Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Ура!!! :bra_vo:

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 09:15
Сообщения: 33
прозрачный писал(а):
не хочется говорить,но сказать надо,ибо возможно это то,что будет после..на сутки пришло состояние,словно обетование на будущее..огромные,всесодержащие крылья любви,причем центр движения неподвижен,но это было настолько интенсивное движение-вибрация,что было просто неподвижностью и ЭТО несло словно на крыльях,очень нежных и сильных.Там нечего больше достигать.Все сражения давно выиграны,все противоречия излечены,это обитель,бескрайняя,без границ, в которой секунды- словно времена вечности,сложенные вместе в своем богатстве в непрерывный,неиссякаемый источник.Это невообразимые реки бытия.Это сама нежность,что несла миры..и это было полностью внутри,больше ничего не было снаружи.Белый,всесодержащий свет.О!..нет слов для описания,возможно это будущее состояние после человека.оно понимало все,оно принимало все,но настолько на другой скорости сознания,что конфликты просто невозможны..И да,это другой способ дыхания..дышало тело,безграничное ,огромное ощущение себя во всем,во всех..Черт,наш идиотский язык разделения изначально непригоден для выражения(((
Это активная атмосфера,она здесь,возможно это ждет,когда же мы наедимся глупостями от ума или задохнемся в своих я...



Вчера дважды пыталась написать свой отклик на этот опыт, и дважды не могла отправить. Ладно, не буду больше пытаться писать, но промолчать тоже не могу!
:son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Вчера дважды пыталась написать свой отклик на этот опыт, и дважды не могла отправить. Ладно, не буду больше пытаться писать, но промолчать тоже не могу!
Олена,так пишите в блокнот,сохраняйте, а потом копируйте на форум.

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
не по этой причине, Вова! :-):

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:03
Сообщения: 61
прозрачный писал(а):
Там нечего больше достигать.Все сражения давно выиграны,все противоречия излечены,это обитель,бескрайняя,без границ, в которой секунды- словно времена вечности,сложенные вместе в своем богатстве в непрерывный,неиссякаемый источник.Это невообразимые реки бытия.Это сама нежность,что несла миры..и это было полностью внутри,больше ничего не было снаружи.Белый,всесодержащий свет.О!..нет слов для описания,возможно это будущее состояние после человека.оно понимало все,оно принимало все,но настолько на другой скорости сознания,что конфликты просто невозможны..И да,это другой способ дыхания..дышало тело,безграничное ,огромное ощущение себя во всем,во всех..Черт,наш идиотский язык разделения изначально непригоден для выражения(((
Это активная атмосфера,она здесь,возможно это ждет,когда же мы наедимся глупостями от ума или задохнемся в своих я...

Там нечего достигать, там нет никаких противоречий, нет дуальности, нет времени и это внутри ( т.к.мир разворачивается изнутри наружу), там начало и конец всего. Это не будущее состояние после человека, скорее- это мост, о котором упоминала Мать. И да,там другой способ дыхания, не через легкие, дыхание осуществляется всем телом, все тело дышит,вбирает в себя воздух. Мать приходит туда из другого места, я не знаю где оно. Она возникает там, появляется множество мелких точек в пространстве, потом они собираются в привычный нам ее образ, и исчезают в обратном порядке (как на атомы распадается тело- типа того :-): ) Но это восприятие из того "мира". Возможно, в нашем мире Мать проявляется по-другому.Это, наверное, зависит от плотности материи, пространства. Мать трансформировала физическое тело,поэтому такое возможно ( свободное перемещение между реальностями)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 07:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:03
Сообщения: 61
прозрачный писал(а):
интересно то,что состояние пришло на призыв..работаю сейчас над созданием клипа ,так вот там песня.что родилась в простом призыве..записали песню.вспыхнуло такое интенсивное пламя,такой призыв-молитва,думал что разорвет просто,это было невыносимо..прошел день и....появилось то,что призывалось..появилось плотное состояние сознания,где каждая строчка песни была правдой,реальностью,победой реального и властью иного

километры брошенных дел
киноленты ночных сновидений
открывает белый полет
и сдувает людей-привидений
ЛЮБОВЬ

забавляясь нежным огнем
в нее играют тихие дети
завлекает ночью и днем
расставляя тайные сети

Любовь

За порогом белой зимы
за итогом долгих столетий
серебрится теплой рекой
без повторов и междометий
Любовь

то что было и будет потом
туда где солнца свет туда иду
а мечтаю в сердце своем
что ЧАС пробьет и просто жду

Любовь

Стихи очень хорошие :son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 09:15
Сообщения: 33
Aleksson писал(а):
не по этой причине, Вова! :-):


Точно, Алексей, не по этой причине. Действительно, что интересно на этом форуме: входишь в резонанс с человеком, просто потрясающе бывает! И следом -- бац! -- и совершенно мимо... :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
И да,там другой способ дыхания, не через легкие, дыхание осуществляется всем телом, все тело дышит,вбирает в себя воздух.
вы там частенько бываете?)..самое удивительное именно это дыхание..опыт оттянулся куда то вверх,но тонкая нить все же еще есть...пока шел интенсивный опыт несколько раз обнаруживал себя в застывшей позе,всматривающегося в одну точку или ушедшего в непостижимую точку?..может быть так висела на дереве обьезьяна,которая почуяла первую ментальную вибрацию и для нее исчез "обезьяний мир"??))В этом случае да,получается что это мост,в любом случае это мгновенное перемещение за сеть и..больше нечего менять,остается только восприятие..и дыхание..вдох-всеобнимающая нежность,выдох-неисчислимое блаженство..но если это мост,как же дышится на том берегу?

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 06:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:03
Сообщения: 61
Цитата:
вы там частенько бываете?)..самое удивительное именно это дыхание..опыт оттянулся куда то вверх,но тонкая нить все же еще есть...пока шел интенсивный опыт несколько раз обнаруживал себя в застывшей позе,всматривающегося в одну точку или ушедшего в непостижимую точку?..может быть так висела на дереве обьезьяна,которая почуяла первую ментальную вибрацию и для нее исчез "обезьяний мир"??))В этом случае да,получается что это мост,в любом случае это мгновенное перемещение за сеть и..больше нечего менять,остается только восприятие..и дыхание..вдох-всеобнимающая нежность,выдох-неисчислимое блаженство..но если это мост,как же дышится на том берегу?

Периодически :-): Дыхание- чудо, как цветок себя чувствуешь, который радуется солнцу. :-): Скорее, не всматриваешься, а весь уходишь в точку, и внешний мир исчезает :-): Когда, попала туда впервые, казалось- это все :-): но нет...похоже- мост :-): Вчера просматривала Сатпрема " Апокалипсис" и случилось еще одно чудо :-) наткнулась на описание моего опыта, слово в слово
Цитата:
11 октября 1983 года

Смотрите дополнение: 6 октября 1959 года "Агенда Матери" т.1 стр.327-328-329
Я обнаружила себя в другом мире, словно это была подкладка нашего обычного видимого мира.

Я всегда говорил о "телесном сознании" в несколько неясной и общей манере, но этим утром у меня в самом деле было неисчислимое восприятие (если можно так выразиться) клеточного сознания. Сознание такое свежее, такое живое, столь наполненное жаждой света, такое вибрирующее, как прерия сияющего сознания. Нечто такое, что находится за пределами ощущений, более глубокое, чем ощущения, словно под слоем глубокого безмолвия. И это вибрирует, вибрирует, это наполнено чудом и даром, жертвой, такой чистой, такой детской – нет, даже не "детской", это в самом деле, как растение, как цветок, который с любовью предлагает себя солнцу, такой конкретной, такой простой, такой абсолютной Создается впечатление ванны свежести и конкретной любви внутри. И тогда жажда, стремление такие чистые! Словно весенняя пора сознания.
Затем, казалось, я нисходил всё дальше и вошёл в клеточную физическую субстанцию. Это было, словно под очень глубокими слоями безмолвия. И много раз повторялось своего рода "скольжение" или "изменение сектора": совсем внезапно вы переходите в другой мир или в другую материальную жизнь. (…) Но этот переход очень трудно ухватить – потому, что это движение напоминает переход в сон, но это совсем не сон, это что-то ещё. Я не сумел пока овладеть этим движением и поймать птичку. Можно сказать, что это телесный, клеточный уровень, как экран, который отделяет нашу привычную материю от другой материи или другой жизни внутри материи. Я пересекал порог сотни раз в течение месяца, но так и не смог реально овладеть этим движением.

На описание, про цветок- я резко затормозила, и начала очень внимательно читать :-) Да, ощущение такое, что как бы в сон уходишь, но сознание при этом все четко фиксирует, не спит, все как бы темнеет и ты за этим наблюдаешь, а потом внезапно становится светло и ты оказываешься там. Процесс такой, не контролируемый, само собой все происходит..Дальше у Сатпрема было описано множество опытов, некоторые мне близки и понятны, кое-что проходила сама, но большинство из этих опытов...я не знаю их, пока не знаю. :-): Все- таки это мост, там точно есть что-то дальше, я это чувствую, даже, можно сказать, видела кое-что,потому и знаю, что это только мост, но я не могу никак описать это, слов нет у нас таких..или потому, что сама еще не разобралась, что там дальше. Но это "дальше" точно есть. Я видела это, как некий белый туман что ли, но я не могу в него зайти, не знаю, как это сделать. Пустила все на самотек, как идет, так идет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
https://www.youtube.com/watch?v=qqI_jfRCRiw

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB