Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:07
Сообщения: 323
Много, барышня. Я сестра родная Рамзеса второго, если Вас сие успокоит :-) :-) :-)
Valeria писал(а):
Alex писал(а):
Ладно, попробую :-)
- Отец Василий, а почему к вам на проповедь полный храм народу набивается, молодежи очень много, и все выглядят счастливыми, улыбаются?
- Значит, есть на то воля Божья, - отвечал отец Василий, густо забивая кадило коноплей.

Только старыми анекдотами и забавляетесь? Самим-то сколько лет, тоже песок сыплется? :-)

_________________
Любые чудеса за счёт и из материала заказчика!:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
http://vev.ru/blogs/fotografii-kotorye-potryasli-mir-chast-1.html
http://vev.ru/blogs/fotografii-kotorye-potryasli-mir-chast-2.html
http://vev.ru/blogs/fotografii-kotorye-potryasli-mir-chast-3.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
вот ведь свах :hi_hi_hi: ...даже подпись себе неполную процитировал..совершенно не раскрыв общего значения высказывания..свистнул кот через форточку половинку знания и..ушел по крышам :-) ...шутка :men: а вообще просто наткнулся на цельность фразы из Вед и обомлел насколько глубок ВЕСЬ смысл ...

Она следует к цели тех, кто проходит выше, она -- первая в вечной чреде грядущих рассветов, -- Уша расширяется, выявляя тех, кто жив и пробуждая тех, кто мертв... В чем ее цель, когда она приводит в гармонию рассвет, озарявший ранее, с тем, что должно светить теперь? Она жаждет древних зорь и исполняет их свет; бросая сияние вперед, она вступает в общность с остальным, что должно прийти.

Кутса Ангираса -- Риг Веда (I.113. 8,10)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Вчера

Вышла из дома, опять ветер и моросит мелкий дождик, синоптики говорят о невиданном похолодании, такого промозглого сентября ещё не бывало. Открыла зонтик и прошу Мать сделать поуютнее вокруг. Её взгляд и прикосновение сразу же стал ощутим, как будто теплая и нежная волна укутала одеялом. Тут же показалось солнышко. Довольно забавно - с неба продолжает сыпать мелкий дождик , пытаюсь ловить солнечные лучи периодически выглядывая из под зонта, получив порцию мелкого душа опять забираюсь под «крышу». Это как детская игра, говорю спасибо тебе Мать Природа, ты забавная выдумщица. Мне хорошо дышится воздухом, даже загазованность улицы куда то испарилась, воздух чист и свеж, выхлопы от машин совершенно не ощутимы, хотя должны быть, но у меня другая игра, вот их и нет совсем. Навстречу идут люди, много разных лиц, но в то же время это одно лицо, я не могу даже понять кто из них кто: мужчины или женщины, старые или молодые, да это и не требуется, просто хорошо…..

Встреча.
Я иду на встречу…
Мы говорим много и как будто ни о чем, иногда перебивая друг друга, но это не слова накладываются и смешиваются, уютно и тепло в машине, просто хорошо когда можно понимать без слов, даже если их так много. Мы наверное болтуны, но это не мешает слышать главное. Улыбка на губах – великая загадка в человеке, она способна изменить жизнь… светло и по домашнему уютно.

Мир, он обширный и в то же время такой аккуратный. Земля, такая родная и близкая. Я люблю этот Мир и эту Землю больше всего на свете.

Не понятно как можно желать уйти и не вернуться, здесь так хорошо, здесь Мать Природа, здесь можно быть свободной от страданий и боли. Чарующая красота., Это мой Мир. Все откликается на Зов, ответ вибрирует внутри и мелодия разливается внутри и вокруг. Я пою какую то арию, пою без слов, но так сильно получается, настоящая оперная дива, сама поразилась такому искусству. Забавное умение.

Знаю .. даже, когда придет мой час, я снова вернусь, мне хорошо здесь. Это мой Дом, вся Земля мой Дом.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРИК
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
gulavor писал(а):
здесь можно быть свободной от страданий и боли. Чарующая красота., Это мой Мир. Все откликается на Зов, ответ вибрирует внутри и мелодия разливается внутри и вокруг.
..Галина.. :son-ce: :-|-: :-) .....найди сходство и улыбнись :a_g_a:

«Кого бы любил Господь, находясь один в своем раю, если бы нас не было! Вот почему он создал эти миллионы существ — для радости любить и любить... неисчислимо».

Но кто понимает его радость и его любовь? Кто понимает, что все, что здесь есть? — это Он, любящий Себя! Это Он идет на ощупь к Себе... на протяжении скольких веков?
«Даже в камне присутствует Он», — говорит Веда.
«Даже Материя является субстанцией Вечного», — говорил Шри Ауробиндо.
Но им больше по нраву распятые боги и рай Смерти.
И когда мы начинаем понимать, что Он находится здесь, в миллионах и миллиардах маленьких клеток, и во всем, что вокруг — это чудо, эта Улыбка в глубинах, эта эмоция столь глубокая и Полная; и Музыка, звучащая как море, которое волнуется и дышит в такт собственной нежности. И все это возрождается каждую секунду, в веках и маленьких пролетающих стрекозах.
«Век религий прошел» -
говорила Мать. Настало время искателей. Приключение второй жизни. ...

Легенда будущего..Сатпрем...

искатели...заметьте, не ворошители прошлой пыли с целью ее усовершенствовать ..а искатели и выражатели :hi_hi_hi:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB