Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родовая Оболочка Мира.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Ну если так, то совсем заврался человек :-) живет в придуманном им же мире. Тут тогда ясно как действовать. Зачем говорить с тем чего нет?

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родовая Оболочка Мира.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Цитата:
Я тут подумал... Андрей, у тебя же есть адрес его почты, ну, а я тут у знакомых ребят из фсб узнаю его данные, кто он и где находится.
Страшно?

прозрачный писал(а):
робу снял... :-) и голосок тот же стал..уверенный такой. :a_g_a: заклеил ярлычками..молодец.[/b]защитная оболочка[/b] включилась :ni_zia: ..только с точки зрения сути...предыдущий текст...и есть та вуаль...с которой ты разговариваешь..хотя моментные проблески и попадания все же есть..так что зачет тебе)))счет два два...в этой партии нет проигравших :mi_ga_et: просто я тебя пнул,от имени Абсолютного Зла :-) ..чтоб посмотреть ,что на самом деле внутри..в БЫТИИ..что есть из себя твоя Суть...Но играть с самим собой ты не умеешь..по настоящему играть..ты скорее Печальный взрослый..чем свободный Ребенок :-)


Вам нужна защитная оболочка? От меня или от кого?
Просто Вы что?
Увидели?

Жду мести Дианы за мужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родовая Оболочка Мира.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Super 8 писал(а):
Жду мести Дианы за мужа.
Если это юмор..тогда улыбнуло :hi_hi_hi: если ты серьезно..то кому нужна ТВОЯ СЕРАЯ МЫШЬ,которая сейчас промелькнула :mi_ga_et: Чтобы ты дальше не транслировал сюда,планку Сути это не изменит...

блиц-Бытие наглядная картинка...

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родовая Оболочка Мира.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
прозрачный писал(а):
Чтобы ты дальше не транслировал сюда,планку Сути это не изменит...
Тут Вы не правы и знаете это. Может будете ещё откровеннее. Это очень информативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родовая Оболочка Мира.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Super 8 писал(а):
Тут Вы не правы и знаете это.
Ага партия продолжается :-)
Super 8 писал(а):
Может будете ещё откровеннее.
Каждая секунда в бытии и становлении изнутри наружу все более откровенней и откровенней :hi_hi_hi:
Super 8 писал(а):
Это очень информативно.
Информативно,для кого?чего?...мы растем сами того,не замечая..Но больше всего мы развиваемся тогда,когда сломя голову устремляемся в неизвестное..Оно еще не стало ИНФОРМАТИВНЫМ..но станет той информативностью.к которой стремится становление.которое выявляет наше Бытие.то.чем мы становимся,то .что видит внутренняя Воля..Когда открывается Единый Центр,больше нет надобности набивать ИНФОЙ какие то отсеки индивидуального..Зачем? Выстроить еще одну запруду для свободной пластичности?..Создать еще одну систему УМА?...и постараться поместить туда.заодно весь остальной мир :-) ...Замок мироздания каждую секунду прост ...И он имеет чудесное свойство постоянного обновления..где нет даже нужды в сборе Инфы...необходимость течения самого потока-жизни выявляет То знание,которое Нужно..для того,чтобы сделать просто шаг вперед...

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родовая Оболочка Мира.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
прозрачный писал(а):
.Создать еще одну систему УМА?...и постараться поместить туда.заодно весь остальной мир :-) ...Замок мироздания каждую секунду прост ...И он имеет чудесное свойство постоянного обновления..где нет даже нужды в сборе Инфы...необходимость течения самого потока-жизни выявляет То знание,которое Нужно..для того,чтобы сделать просто шаг вперед...
Ты его только что сделал. Спасибо ещё раз, говорю искренне.

Всё это одно явное сообщение для ... кого? Думайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родовая Оболочка Мира.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Super 8 писал(а):
Ты его только что сделал. Спасибо ещё раз, говорю искренне.
Вот :a_g_a: ...кристальная дистанция капли..падающей из источника..синхронность...скорости "понимания" совпали...
Super 8 писал(а):
Всё это одно явное сообщение для ... кого? Думайте сами.
Это хорошо,что многоточие и пауза..Честно.. :hi_hi_hi:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родовая Оболочка Мира.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
http://fishki.net/comment.php?id=105889 тебе сюда Супер8!

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родовая Оболочка Мира.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Я несколько разобрался, что это такое :)

Он тут говорил, что он тут для движения. Теперь стало ясно что это за движение.
Это - ментальное движение... это "жизнь" существа ментального плана, как раз таки !
И вот "долдонить" :-) это форма его существования. Если он не будет "двигаться", то перестанет существовать.

При этом он пытается затянуть как можно больше людей на свой уровень, в свою сферу, для получения энергии. Ведь многие заметили, что он "витально" не реагирует никак... А чем ему реагировать?, то что было там у человека, подавлено этой ментальной мощью, конечно она не мощь в истинном понимании, ибо замкнута на себе. Да и где там человек, невидно. Там его почти не осталось.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родовая Оболочка Мира.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:37
Сообщения: 592
Откуда: Донецк
Aleksson писал(а):
Я несколько разобрался, что это такое :)
Он тут говорил, что он тут для движения. Теперь стало ясно что это за движение.
Это - ментальное движение... это "жизнь" существа ментального плана, как раз таки !
И вот "долдонить" :-) это форма его существования. Если он не будет "двигаться", то перестанет существовать.
При этом он пытается затянуть как можно больше людей на свой уровень, в свою сферу, для получения энергии. Ведь многие заметили, что он "витально" не реагирует никак... А чем ему реагировать?, то что было там у человека, подавлено этой ментальной мощью, конечно она не мощь в истинном понимании, ибо замкнута на себе. Да и где там человек, невидно. Там его почти не осталось.

Причем есть четкие примитивные закономерности в его выступлениях. Чем больше постов связанных с ним - включается молотилка: выбирания текста, подчеркивания, выделения, извращения - все это нацелено на увеличение количества текста от других и обрабатываемого материала для него.
Когда текста мало - оно лезет за ним в старые посты, находит, перерабатывает (с меньшим удовольствием, еда-то вчерашняя, слегка просроченная...)
Когда у него что-то спрашивают - охотно отвечает. Но это не желание общения, а цель вызвать еще и еще внимание к себе - текст, текст, текст... материал, пища для жизни.
Недели 4 назад я писал о мыльных пузырях ))) Надо сказать, его тут неплохо прикормили обильной перебранкой с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB