Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Уме.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:37
Сообщения: 592
Откуда: Донецк
anatoliy писал(а):
может и правда супермен вестник, по этой причине аватарка и девиз из голивудский очередных шедевров, ну так на этом форуме не снимают фильмов))))


Толя, есть анекдот про корову, которая на березу яблочек покушать лезла (ты его наверняка знаешь)? Любое кино будет запродюссировано на первый же запрос )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Уме.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Алекcеи' писал(а):
anatoliy писал(а):
Любое кино будет запродюссировано на первый же запрос )


Это удивительно, но Вы немного правы, ибо Филадельфия это есть то, что стремиться к Истинному Верному Божественному, и поэтому, мне конечно необходимо соответствовать требуемому здесь уровню соответствия. Но не любое, конечно же, и под Фильмом я понимаю совершенное другое нежели Вы полагаете, и Кинокартину произвожу не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Уме.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
ну если шестой вестник, чтож номер восемь у супермена??? что бы Шри Кришна был доволен??? который должен осознать также что он приносит себя в жертву самому себе.... он просто берёт то что принадлежит ему, когда тело принадлежит Кришне тогда оно осознаёт психическое как СЕБЯ, потому как не смерть его папа-мама , а ГОСПОДЬ))) а когда оно не помнит или не знает, по простой причине - лжи... вот тогда сразу на кладбище))) у психического-тело , у него папа - Шри Кришна, а мама - ШАКТИ)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Уме.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
то есть мёртвые сердца это и есть ВЕРХОВНОЕ... т.е. то ,что следует ЛЮБИТЬ)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Уме.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
о сердцах... фраза заимствована из супер стихов номер 8, это и есть суперлюбовь???????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Уме.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Cупер, увидел в профиле у тебя ссылку на форум, скажи под каким ником ты там пишешь, интересно, может на своей территории ты более естественный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Уме.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
Если возникнет вопрос, - я к super8 не имею отношения. "Оказалось в мире полно людей, и все они умнее меня" :-)

А вообще прослеживается тенденция найти некий "водораздел" между "путём интегральной йоги" и адвайта-веданта-буддийстким подходом. Причём этот вопрос назревал давно в скрытом виде, нынче он может получить более адекватную форму ответа. Итак - на одной чаше весов классические школы признающие первенство сознания, на другой - вроде шиваисткой тантры, шаманизма и магии краснокожих, некоторых школ даосизма и поиска бессмертия - всех кто изучает "тело и его возможности в свете духа" (санкхью в рассчёт не берём пока, так же как стоящий особняком почти утерянный ведийский путь). "Кто - кого" сразу исключаем - какая разница что мы об этом думаем. Реально же происходит следующее. Человек развивается, овладевает способами концентрации и расширения ума и, если он ближе к магии - состояниями энергии - сознания, и как-то начинает со временем (причём довольно быстро всвязи с успехами в тонких взаимодействиях) поглядывать на тело "свысока" - тем более что наблюдать его почти полностью зашоренную запрограммированную реакциями жизнь довольно легко, да к тому же ещё и не интересно. Однако это часто происходит из-за свойства энергетической памяти. Это свойство - помнить очень подробно - но только то, что соответствует текущему состоянию сознанию, словно часть существа (да и не "словно") освещается - тогда как большая часть остаётся в тени. В этой ситуации очень существенно помнить ту дорогу - а это значит осветить её, - по которой дух вовлекался в материальные отношения. те кто это в состоянии или при желании помнят - могут легко констатировать, что все "кризисные моменты" - ВСЕ, я подчёркиваю, - те самые после которых мы обнаруживаем себя немного другими, словно потеряли нечто очень важное, о чём и помыслить не в состоянии, но точно знаем что это было, хотя не знаем как вернуть - сопровождались энергетическими процессами В ТЕЛЕ, - это никак не касалось каких-то сугубо ментальных состояний, и тем более сентиментальных - ни разу. Это было подобно болезни, выздоравливая от которой мы обнаруживаем себя словно ещё более больными, но и более "твёрдыми" У меня есть все основания утверждать, что это связано с Агни (психическим сознанием) в теле, как и то - что обратный процесс происходит через те-же кризисы в обратной форме - то было "пленение Агни", здесь идёт "высвобождение Агни". То что нас пленяет есть вещь настолько потрясающая, насколько и запретная для обсуждения - её природа не поддаётся обсуждению, - хотя ВСЕ знают что это такое. То что пленяется - ещё более мистично, - и потому, тем более - не обсуждается прямо. Однако подчёркнуть следует только один момент - это происходит через Тело, благодаря Телу, и основываясь на Теле как на платформе. Если вас унесло в астрал - что же, изменения могут показаться громадными, всё будет очень потрясающе, а потом - по отношению к телу - почти ничего. Так словно это всё поглощается песками. Потому что это затрагивает очень малую часть Агни в вас. Это сила самих этих других миров и пространств - но не Агни в вас, а значит не ваша сила и всё почти мимо. По отношению к Агни все эти "супер и сверх" ничего не значат - какая разница сколько имён напишут на вашем надгробии. В этой связи лучше сделать один маленький шаг к себе, чем сто тысяч шагов вовне, которые потрясут мир, и исчезнут так словно "ничего и не было". Водораздел именно здесь. Нет нужды в громких "подвигах" Сделайте своё собственное преобразование - один шаг побеждающий то самозабвение, которое уводит вас от вашей истины. Эта дорога вам известна - тот путь и причины которыми вы теряли себя - есть та тропа которой вы снова себя обретаете. Если это не попадает в ленту светских новостей - что ж, значит это ваша дорога. Если это не соответствует ни одной из традиций - опять же - нечего подгонять ответы. Вы уже имеете всё что нужно, чтобы прекратить уступать себя. А ведь это происходит сейчас, в "этих мелочах", с вами, в теле - а не где-то ещё. Когда это Агни в теле воспылает несколько сильнее, - те миры станут вам доступны просто так, словно сходить за угол в булочную. Но тайна самого Агни затмит все остальные. Это ведь ваша Тайна - а не те истории, которые дух рассказывает сам себе, чтобы развлечься. Я опять сказал слишком туманно? Был бы способ сказать иначе, кто-нибудь давно бы его нашёл. Но увы. Тайна остаётся тайной - и всё же она доступна. И не нужно быть "великим" или "каким то" Ну разве это не чудо. :) Вот летит птица. Она летит и её не гонит никакое "надо" или "должен" - она существует. Просто садится на берег, клюёт червячков и снова летит. Этот ветер становящийся твёрдым под крыльями. Это упоение причастности ко всему вокруг. ей не нужно оправдываться перед другими птицами. Так что водораздел вроде есть, а вроде его и нет. Буддист может внезапно пасть в тело и узнать тайну любви, а христианин прийти к к совершенному блеску бесстрастной воли. Но Агни - пусть это будет в каждом вдохе, и тогда это будет именно Его полёт, и никто ни о чём не пожалеет.

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Уме.
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
просветление 13-ти летнего паренька жоры :-):
http://video.mail.ru/mail/kali100/4/25.html

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Уме.
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
:-)
Цитата:
– А это Вселенная во всей ее красе, – ответил он, – несоизмеримая, нелинейная, невыразимая словами реальность синтаксиса. Маги древней Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их как потоки энергии во Вселенной. И они обнаружили нечто необычное. ...
– Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, – сказал он, чеканя слова. – У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди – его пленники. Этот хищник – наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого. ...
– Почему же этот хищник «захватил власть», как ты об этом говоришь, дон Хуан? – спросил я. – Этому должно быть логическое объяснение.
– Этому есть объяснение, – ответил дон Хуан, – и самое простое. Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в «человечниках». Таким образом, они всегда имеют пищу.
– Я хочу воззвать к твоему аналитическому уму, – сказал дон Хуан. – Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения. Маги верят, что нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными.
– Но как же они сделали это, дон Хуан? – спросил я, несколько раздраженный его словами. – Они что, нашептали нам все это во сне?
– Нет конечно, что за глупости! – с улыбкой сказал дон Хуан. – Они действовали куда более эффективно и организованно. Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру – разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? .Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт.
– Я знаю, что несмотря на то, что ты никогда не голодал, – продолжал он, – ты беспокоишься о хлебе насущном. Это не что иное, как страх хищника, который боится, что его трюк в любое мгновение может быть раскрыт и еда может исчезнуть. Через посредство разума, который в конечном счете является их разумом, они вносят в жизнь человека то, что удобно хищникам. И таким образом они в какой-то мере обеспечивают свою безопасность и смягчают свои страхи.
– Не то чтобы я не мог принять все это за чистую монету, дон Хуан, – сказал я. – Все может быть, но в этом есть нечто настолько гнусное, что не может не вызывать во мне отвращения. Оно побуждает меня возражать. Если правда то, что они пожирают нас, то как они это делают?
Лицо дона Хуана озарилось широкой улыбкой. Он был доволен как ребенок. Он объяснил, что маги видят человеческих детей как причудливые светящиеся шары энергии, целиком покрытые сияющей оболочкой, чем-то вроде пластикового покрытия, плотно облегающего их энергетический кокон. Он сказал, что хищники поедают именно эту сверкающую оболочку осознания и что, когда человек достигает зрелости, от нее остается лишь узкая каемка от земли до кончиков пальцев ног. Эта каемка позволяет людям продолжать жить, но не более того.
Будто сквозь сон до меня доносились слова дона Хуана Матуса о том, что, насколько ему известно, только люди обладают такой сверкающей оболочкой осознания вне светящегося кокона. Поэтому они становятся легкой добычей для осознания иного порядка, в частности – для мрачного осознания хищника.
Затем он сделал наиболее обескураживающее заявление из всех сделанных им до сих пор. Он сказал, что эта узкая каемка осознания является эпицентром саморефлексии, от которой человек совершенно неизлечим. Играя на нашей саморефлексии, являющейся единственным доступным нам видом осознания, хищники провоцируют вспышки осознания, после чего пожирают уже их, безжалостно и жадно. Они подбрасывают нам бессмысленные проблемы, стимулирующие эти вспышки осознания, и таким образом оставляют нас в живых, чтобы иметь возможность питаться энергетическими вспышками наших мнимых неурядиц.
Очевидно, в словах дона Хуана было что-то столь опустошительное, что в этот момент меня в буквальном смысле стошнило.
Выдержав паузу, достаточную для того чтобы прийти в себя, я спросил дона Хуана:
– Но почему же маги древней Мексики, да и все сегодняшние маги, хотя и видят хищников, никак с ними не борются?
– Ни ты, ни я не можем ничего с ними поделать, – сказал дон Хуан упавшим голосом. – Все, что мы можем сделать, это дисциплинировать себя настолько, чтобы они нас не трогали.


Цитата:
– Ты видел быстрые тени на фоне деревьев, – сказал дон Хуан, развернувшись в кресле. – Это прекрасно. Я хотел бы, чтобы ты увидел их в этой комнате. Ты ничего не видишь. Ты лишь улавливаешь мечущиеся картинки. Для этого у тебя хватит энергии.
Я страшился того, что дон Хуан может встать и выключить, свет, и он так и сделал. Две секунды спустя я расхохотался. Я не только уловил эти мечущиеся картинки, но и услышал, как они жужжат мне на ухо. Дон Хуан рассмеялся вместе со мной и включил свет.
– Что за темпераментный парень! – воскликнул он. – С одной стороны, ни во что не верящий, а с другой – совершеннейший прагматик. Тебе следовало бы разобраться с этой твоей внутренней борьбой. Не то ты надуешься, как большая жаба, и лопнешь.
Дон Хуан продолжал уязвлять меня все глубже и глубже.
– Маги древней Мексики, – говорил он, – видели хищника. Они называли его летуном, потому что он носится в воздухе. Это не просто забавное зрелище. Это большая тень, мечущаяся в воздухе непроницаемо черная тень. Затем она плашмя опускается на землю. Маги древней Мексики сели в лужу насчет того, откуда она взялась на Земле. Они полагали, что человек должен быть целостным существом, обладать глубокой проницательностью, творить чудеса осознания, что сегодня звучит всего лишь как красивая легенда. Но все это, по-видимому, ушло, и мы имеем теперь трезвомыслящего человека.
Мне захотелось рассердиться, назвать его параноиком, но мое здравомыслие, всегда готовое взять на себя управление, вдруг куда-то исчезло. Что-то во мне мешало задать себе мри любимый вопрос: а что, если все это правда? В ту ночь, когда он говорил мне это, я нутром чуял, что все, что он говорит, – правда, и в то же время с такой же силой чувствовал, что все им сказанное – сама абсурдность.
– Что ты говоришь, дон Хуан? – еле смог спросить я.
Мне стиснуло гортань, и я с трудом мог дышать.
– Я говорю, что то, что выступает против нас, – не простой хищник. Он весьма ловок и изощрен. Он методично делает нас никчемными. Человек, которому предназначено быть магическим существом, уже не является таковым. Теперь он простой кусок мяса. Заурядный, косный и глупый, он не мечтает больше ни о чем, кроме куска мяса.
Слова дона Хуана вызывали странную телесную реакцию, напоминавшую тошноту. Меня словно бы вновь потянуло на рвоту. Но тошнота эта исходила из самых глубин моего естества, чуть ли не из мозга костей. Я скорчился в судороге. Дон Хуан решительно встряхнул меня за плечи. Я почувствовал, как моя голова болтается из стороны в сторону. Это сразу успокоило меня. Я более или менее обрел над собой контроль.
– Этот хищник, – сказал дон Хуан, – который, разумеется, является бестелесным существом, в отличие от других бестелесных существ, невидим для нас целиком. Я думаю, что будучи детьми, мы все-таки видим его, но он кажется нам столь пугающим, что мы предпочитаем о нем не думать. Дети, конечно, могут сосредоточить на нем свое внимание, но окружающие убеждают их не делать этого.
– Все, что остается людям, – это дисциплина, – продолжал он. – Лишь дисциплина способна отпугнуть его. Но под дисциплиной я не подразумеваю суровый распорядок дня. Я не имею в виду, что нужно ежедневно вставать в полшестого и до посинения обливаться холодной водой. Маги понимают под дисциплиной способность спокойно противостоять неблагоприятным обстоятельствам, не входящим в наши расчеты. Для них дисциплина – это искусство, искусство неуклонно противостоять бесконечности, не потому, что ты силен и несгибаем, а потому, что исполнен благоговения.
– И каким же образом дисциплина магов может отпугнуть его? – спросил я.
– Маги говорят, что дисциплина делает сверкающую оболочку осознания невкусной для летуна, – сказал дон Хуан, внимательно всматриваясь в мое лицо, как будто стараясь разглядеть в нем какие-либо признаки недоверия. – В результате хищники оказываются сбиты с толку. Несъедобность сверкающей оболочки осознания, как мне кажется, оказывается выше их понимания. После этого им не остается ничего, как только оставить свое гнусное занятие.
– Когда же хищники на какое-то время перестают поедать нашу сверкающую оболочку осознания, – продолжал он, – она начинает расти. Говоря упрощенно, маги отпугивают хищников на время, достаточное для того, чтобы их сверкающая оболочка осознания выросла выше уровня пальцев ног. Когда это происходит, она возвращается к своему естественному размеру. Маги древней Мексики говорили, что сверкающая оболочка осознания подобна дереву. Если ее не подрезать, она вырастает до своих естественных размеров. Когда же осознание поднимается выше пальцев ног, все чудеса восприятия становятся чем-то само собой разумеющимся.
– Величайшим трюком этих древних магов, – продолжал дон Хуан, – было обременение разума летуна дисциплиной. Они обнаружили, что если нагрузить его внутренним безмолвием, то чужеродное устройство улетучивается, благодаря чему тот, кто практикует это, полностью убеждается в инородности разума, которая, разумеется, возвращается, но уже не такая сильная, после чего устранение разума летуна становится привычным делом. Так происходит до тех пор, пока однажды он не улетучивается навсегда. О, это поистине печальный день! С этого дня тебе приходится полагаться лишь на свои приборы, стрелки которых оказываются практически на нуле. Никто не подскажет тебе, что делать. Чужеродного разума, диктующего столь привычные тебе глупости, больше нет.
– Разум летуна улетучивается навсегда, – сказал он, – когда магу удается подчинить себе вибрирующую силу, удерживающую нас в виде конгломерата энергетических полей. Если маг достаточно долго будет сдерживать это давление, разум летуна будет побежден. И это как раз то, что ты собираешься сделать – обуздать энергию, удерживающую тебя как целое.
Я отреагировал на это в высшей степени необъяснимым образом. Что-то во мне буквально вздрогнуло, как будто получив удар. Меня охватил необъяснимый страх, который я тут же связал со своим религиозным воспитанием.
Дон Хуан смерил меня взглядом.
– Ты испугался Божьего гнева, не так ли? – спросил он. – Успокойся. Это не твой страх; это страх летуна, ведь он знает, что ты поступишь в точности так, как я тебе говорю.
Его слова отнюдь не успокоили меня. Я почувствовал себя хуже. Судорога буквально корежила меня, и я ничего не мог с ней поделать.
– Не волнуйся, – мягко сказал дон Хуан. – Я точно знаю, что эти приступы пройдут очень быстро. Разум летуна не столь силен.
Как и предсказывал дон Хуан, через какое-то мгновение все закончилось. Сказать, в который уже раз, что я был сбит с толку, значило бы не сказать ничего. Со мной впервые, будь то в связи с доном Хуаном или нет, было так, что я буквально не мог понять, где верх, а где низ. Я хотел встать с кресла и пройтись, но был насмерть перепуган. Меня переполняли разумные суждения и одновременно детские страхи. Меня прошиб холодный пот, и я глубоко задышал. Откуда-то всплыла душераздирающая картина: мечущиеся черные тени, заполонившие все вокруг меня.
Я закрыл глаза и опустил голову на подлокотник кресла.
– Не знаю, что и делать, дон Хуан, – сказал я. – Ты сегодня просто разбил меня наголову.
– Тебя терзает внутренняя борьба, – сказал дон Хуан. – В глубине души ты согласен, что не в силах спорить с тем, что неотъемлемая часть тебя, твоя сверкающая оболочка осознания, готова служить непостижимым источником питания столь же непостижимым существам. Другая же часть тебя всеми силами восстает против этого.
– Подход магов, – продолжал он, – коренным образом отличается тем, что они не чтут договоренности, в достижении которой не принимали участия. Никто никогда не спрашивал меня, согласен ли я с тем, что меня будут пожирать существа с иным осознанием. Родители просто ввели меня в этот мир в качестве пищи, такой же, как они сами, вот и все.


Летуны, или нет, но это империя мысли, которая существует вместо нас, но благодаря нам или за счёт нас. Уровней мысли очень много, но большинство из них вроде отвлекающего манёвра - просто мельтешат всё время и сбивают с толку. Под их завесой, которая расцвечивает жизнь искусстенными красками, прячется то о чём говорит Жора или Дон Хуан - мрачный слой. Он тяжолый, и состоит из того, что постоянно "говорит" нам в ощущениях, каков мир и каковы мы сами, что мы можем а чего не можем. Он влияет на тело, на восприятие, на энергию, на всё. Когда мы воспринимаем вибрацию, он говорит что мы хотим есть, а лёгкая завеса повторяет это и приукрашивает. Когда человек свыкается с ним и слой становится сплошным, взгляд человека принимает окончательный вид. И этот ум обеспечивает его устойчивость. Нам кажется что всё идёт гладко, более или менее, пока Сила Безмолвия наконец не копнёт его достаточно, чтобы разорвать его чёрную ткань. И одновременно с проснувшимся сознанием мы обнаруживаем, что он действительно агрессивен. Его мысли наглые, они атакуют врываясь как к себе домой. Он постоянно пытается восстановить контроль. Верх и низ, тело и его возможности, ощущения и форма - всё как мы видим - это результат мыслей этого ума. Он давит, заставляя принять очередного чёрного гонца, и только в молчании и покое мы способны обнаружить это. Представте теперь, что этот ум повсюду. Это организованное заточение вида. Хотя его основное оружие - скрытность, а не сила. Если бы он был раскрыт, люди бы сами захотели избавиться от него. Пока что они стараются избавиться от тех, кто им в этом помогает. И большинство реагирует на сведения о нём агрессивно, до тех пор пока не увидят это сами.
В глубокой тишине чередой простых чудес.

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Уме.
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
svah писал(а):
Это организованное заточение вида.
а теперь измени точку зрения...посмотри с точки зрения единого,которое миллионы лет "пробует" себя в материи,оно достигло своего отрицания,полной противоположности свободному духу и проложило здесь,внизу(непонятно теперь где верх,где низ,разве что в уме))) систему координат,используя ментал в качестве вех,опор,колышков,стен...чтобы проложить колею в своей же пластичной беспредельности ....но оно преследует свои вечные цели,используя переходный вид ,дабы достичь нового качества своей же неразрывной изначальной единости,переходя через инструменты конечного в более обширное качество бесконечного...изгнание иллюзии из самых потаенных уголков приводит к центру..который прост и чудесен..естественно чудесен надо сказать..изгнание из "момента" ментализации любого рода есть способность превратить жизнь в ...свободу...и открытие другой реальности...может быть просто реальности))

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB