Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О числе Зверя Апокалиписа.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Предисловие для детей Матери.

Я решил что Вам это будет интересно, ведь Вас это тоже касается.



О числе Зверя [гр. θηρίον].

666 (600 60 6) это число, в шестидесятеричной системе счисления с основанием в 60, дошедшей из древних времён, на Ближнем Востоке . Происхождение шестидесятеричной системы, связано с тем что окружность делится циркулем на шесть частей, и это значит что она существовала изначально, и по сути является десятеричной. Вавилонское государство, также унаследовало шестидесятеричную систему, и передало её вместе с таблицами наблюдений за небом, греческим астрономам. Вавилонская система счисления применялась уже во 2-ом тыс. до Рождения Исуса. Число это состоит из - 600 это 60*10, и 60 это 60*1 а также ещё 6. Используя оконечное число 6 как ключ, сокращаем на один порядок 60 , и получаем 6, и используя 60, сокращаем 600 до получения 6. Или сразу видим, что 60 и 6 это ключ означающий равносторонний треугольник. [Или, рассматривая 6-60-600 как пирамиду, получаем три уровня, каждый высотой в 6, т. е. три шестёрки - 6, 6, 6. ]

Комментарий к "алфавитной" версии. Существует множество комбинаций букв еврейского алфавита, которые могут дать в сумме такое число как 600+60+6 или 666. При том как ответ должен быть только один. Иначе правильная расшифровка этого послания Откровения Бога данного Иоанну, представляется невозможной, а его поиск бессмысленным, что противоречит самому смыслу послания, которое предполагает, существование единственного верного ответа/расшифровки послания. Исходя из этого, в соответствии с рациональной логикой, можно утверждать, что расшифровка этого послания, с помощью еврейского или какого либо иного алфавита, является неоправданной, и применяться не должна.

Первое же, число шесть, соответствует форме равностороннего треугольника, ибо у него три стороны, и три вершины, итого всего шесть. Число равностороннего треугольника это шесть.

Второе же число шесть, соответствует равносторонним треугольникам, составленным вершинами друг к другу, и всего их числом шесть, до образования шестигранника (шестиугольника). Число шестигранника это шесть.

Третье же число шесть, это каждый треугольник, от центра полученного шестигранника, разделённый на шесть секторов, и каждый полученный сектор, также ещё должно разделить на десять частей, от этого получится 6*(6*10)=360. И это последнее, значит что, образовалась фигура ложной окружности, цифровое выражение которой есть три шестёрки - 6, 6, 6.

Окружность (т. е. квадрат, а особенно множественный квадрат), а так же эта ложная окружность данного типа, это одна из двух, фундаментальных космогонических форм. Она используется в Иудейской традиции, в виде ритуального светильника, который иудеи называют Менора. Менора, это есть три окружности, расположенных одна в другой, и рассечённые на равные половины, с образованием крайних вершин их полукружий, всего числом шесть, и к ним добавлен седьмой, который расположен на стойке, на которой те полукружия прикреплены, по их середине. На эти вершины, Иудеи ставят свечи, и зажигают их. Число Меноры есть шесть. Седьмое же место, представляется из-за ошибки, ибо центральная стойка, объединяет полукружия оставшиеся от полных окружностей, которые есть полный символ Элохима, и поэтому, он означает самого Элохима-Яхве. Каждое полукружие Меноры, содержит по три сектора, которые есть также и равносторонние треугольники, и они, будучи поделёнными, каждый на шесть частей, лучами исходящими от их вершин, которые в соединении, образуют центр давшей их ранее ложной окружности, а те поделённые на десять частей, в сумме дают число 540 т. е. (3*(3*(6*10)))=540. Угадывая на месте, в центре Меноры, положение равностороннего треугольника, число которого 60 и число которого также и 6, и поставленным так, чтобы шесть равных лучей, исходящих из вершины направленной вниз, направлялись вверх и наружу, изображая внутренний шести-лучевой свет из Меноры, нужно сложить число 540 от трёх полукружий, с их шестью оконечностями и их лучами, с числом равностороннего треугольника, в центре тех полукружий, итого их суммируем 540 и 60, и всего шесть лучей по краям, и шесть лучей из центра иудейской Меноры, итого 600 для Меноры, 60 для равного треугольника в ней, и 6 для его шести лучей, или 600 60 6 или 666.

С 19 века от Рождения Исуса, у Иудеев есть ещё и иной символ, который есть два равносторонних треугольника, наложенных друг на друга, и это образует фигуру в форме звезды, число её, это число двух равносторонних треугольников, и это 6 и 6 или 60 и 60. Эта звезда, есть два противолежащих треугольника, взятых из фигуры шестигранника, из которой также ещё формируется форма ложной окружности. Если же предположить, истинный, исторический вид Храмовой Меноры, и учитывая "скрытность" Иудеев об их Господе, при этом, как бы противопоставляя его обыденному, широко распространённому и известному её облику, то-есть, как три полукружия с символом Господа (Яxве) в их середине, в виде звезды описанной выше, и который, следовательно, не нуждается в символе самого себя, т.е. зажжённого пламени, то сумма чисел, двух равных треугольников этой звезды, равная 120 (60+60), и сложенная с числом трёх полукружий Меноры, то есть 540, в сумме даёт число 660, и сложив это число с шестью зажжёнными вершинами полукружий Меноры, символизирующих шесть лучей Элохима, итоговое число будет также 666.

В Иудейской традиции, известно понятие о "непроизносимом имени господа Иудеев", также известное как Тeтрaграмматoн, и это есть - IНVН (Яxве). Число 666, это тоже есть "непроизносимое имя", и очевидно что это отсылка к Тeтраграмматoну, и эта последовательность, сама по себе есть цифровой тeтрaграмматoн. Можно предположить ,что один тетраграмматон, есть просто вариант другого. И на основании этого, IНVН равно 666, так же и почитаемая Иудеями форма, это ложная окружность, цифровой код которой 6-6-6, а также число их Меноры 666, и она символ их господа, а он это IНVН.

Это есть имя того, кто убил Бога Христа, и это IHVH и это 666. Носящий это имя придёт вторым, а первый это Илийя.

Полный знак Зверя [гр. θηρίον], это три полуокружности вставленных друг в друга на подобии дуг перевёрнутых радуг, как это видится в иудейской Меноре, и в них на их "лбе", в центре внутреннего полукружия, на месте центрального места в Меноре, находится звезда из двух равносторонних треугольников, называемая звезда Давида. Три полукружия, это 6 рогов, и так их видится три пары, число же их 540 или (3*(3*(6*10))), звезда в их центре "лбе" содержит число 120 или ((6*10)+(6*10)) или (2*60), и вместе 540 и 120 в сумме дают 660 и сложив к этому ещё число равного треугольника - 6, или число лучей из него - 6, или число равных треугольников в окружности - 6, имеем число Знака Зверя - 600 60 6 или 666.

В Откровении Бога данном Иоaну на острове называвшемся Пaтмос, показан Зверь в одном из образов - с десятью рогами, и также в образе с двумя рогами, и ещё также в других. Зверь же с десятью рогами, это тоже что и Знак Зверя с числом 666, но высчитывается так, что число для равных треугольников в звезде Давида, берётся из их углов, как ((6*10)+(6*10)+(6*10)) или 180 для каждых двух рогов, и число каждого из полукружий также это 180 и всего так 5 раз, итого так есть 5 полукружий или 5 пар и десять рогов, 6 от полукружий и 4 от звезды в их центре, итого это есть образ Зверя с 10 рогами. Три полукружия Меноры и звезда Давида, когда они вместе, образуют полный знак Зверя, а когда они отдельно, они также есть знаки Зверя, что даёт основание быть убеждённым, что нанесение, на лоб человеку символа Звезды Давида, либо же символа Меноры, вместе либо по отдельности, равнозначно нанесению полного знака Зверя. Также, сущностная часть знака Меноры, например, помещённая в окружность, или же символ из пяти полукружий, есть так же подобие этого знака, и при этом Звезда Давида так же как и Менора, есть составные части Иудаизма, и это символы государства Израиль ("маслинового дерева"), и это значит, что нанесения именно этих символов на людей, следует ожидать в государстве Израиль, в виде видимой татуировки, либо же татуировки видимой под специальными ультрафиолетовыми лучами, и не имеющие этого начертания, не смогут ни покупать ни продавать. (или см. далее)

Также, любой символ, созданный на основе равностороннего треугольника, есть символ Вселенского Зла, как например звезда из пяти равных треугольников, с 15 вершинами и 15 сторонами, и числом 30 или (5*6), и числом 300 или (5*(6*10)), хотя это, должно было бы быть, 6 равных треугольников, с их числами 36 или (6*6) и 360 или (6*(6*10)), что есть символ, используемый самим Пламенным Змеем (Дракон; гр. δράκων) для себя, то-есть подлинная Звезда Змея Древнего (3 звезды Давида), что значит, что пара рогов, когда-то уже отвалились ...

Также, иудейская Менора которая, есть символ Элoхима (Яхве), произведена так, что лишь указывает на свой подлинный, изначальный, полный облик, который это три окружности находящиеся одна в другой, но при этом, представленная Миру как, как бы разделённый пополам, исходный Символ Элoхима (т.е. Менора), производящий так «двойную» Менору, несёт вполне определённое, действенное значение, ибо символ есть также и само бытие, и не отличается от своей сути, своего имени, произнесённого слова, молитвы, клятвы или обета и является всем этим, и значение этого в том что Символ Элохима, в виде трёх окружностей одна в другой, есть тождественное выражение полной, состоящей из шести сложенных друг с другом, равносторонних и равных треугольников, полной звезды Пламенного Змея Древнего ставшего Зверем, ибо три окружности полного знака Пламенного Змея Древнего, состоят из шести полукружий, которые видятся в Откровении как рога, и так рогов тех 6 пар и всего 12 рогов, и каждая пара рогов тождественна одному равному треугольнику в Звезде Пламенного Змея, ибо числа полукружия (пары рогов) есть 3, 6, 60, 180 или (3*(6*10)) и числа равного треугольника есть 3, 6, 60, 180 или (3*(6*10)).

Элохим был несомненный Творец и Вседержитель Земли, ибо очевидно что при идеальном акте Творения, в согласии с символом звезды Элохима, а это 6 сложенных вместе равных треугольников, с их числами 36 или (6*6) и 360 или (6*(6*10)), а также три вложенных друг в друга окружностей, с числами 3 и 360, наша 3 планета от Солнца, имела бы период обращения по орбите, равный идеальным 360 дням, и в таком годе было бы по 10 месяцев, по 36 дней в каждом, и не было бы во Вселенной Богов кроме Элохима Одного, а тот кто помешал Элохиму, наслаждаться такой идеально герметичной реальностью, в которой всем бы правил один Элохим, и его избранный народ Иудеев земных правителей, тот и есть мой Бог. Спаси нас Бог.

Элохим есть Бывший бог, теперь же он есть просто древний Пламенный Змей [Дракон; гр. δράκων] и Зверь, Иегова и Пламенный Аллах (Эллахим), и Муж Церкви "Вавилони великой, матери развратниц и мерзостей земли" и которая "царица, и вдова не есть, и скорби не увидит", но мёртв, мёртв муж твой, ибо Живые не умирают и не воскресают Живые.

Хранить следует много бумажных книг Откровения - опасна эфемерность. После Апокалипсиса, год будет 364 дня, по 13 месяцев, по 28 дней, и не будет субботы.

Каждое полукружие в Меноре, указывает на три религии IHVH-666, и они это Иудаизм, Антихристианство и Магометанство (Ислам). Иудаизм в центре и меньше всех, но его опасность больше всех, ибо он качественный аспект. Антихристианство суть второе полукружие, и по размеру среднее, опасность его велика, оно есть аспект уничтожения и захвата в сознании людей. Магометанство это третье и внешнее полукружие, и он есть аспект физического уничтожения и физического насилия и захвата мира.

Крестик-распятие с распятым Исусом, это символ Антихриcтиaнства и aнтихриcтиан с их религией основанной на Богоубийстве. Изначальные Антихриcтиане такого не носили, но был у них, простой,равносторонний крест, без изображения распятого на нём. Носили они его поверх одежд.

Символ же Магометанства, это Серп. Он символизирует собой Лунное затмение, а также изогнутую Змею (или же кусающую себя за хвост), а также это символ Рогов. Этим символом будут помечать людей, нанося его на лоб или на правую руку, и не имеющие этого начертания, не смогут ни покупать ни продавать, в рамках не формализованной системы гонений против неверующих, называемой Зимми, чтобы заставлять их принять Пламенного Змея (Эллахима) в свои души, то-есть принять Ислам. И учитывая Магометанскую традицию отрезания людям черепов, за отказ принять Магометанство (Ислам), и читая в Откровении: "души обезглавленных из-за свидетельства Исуса и из-за слова Бога, и которые не поклонились Зверю, и не образу его, и не приняли клеймо на лоб и на руку их". (или см. выше)

Рождение на Земле, Зверя с "рогами как у агнца", началось ровно через 600 лет после Иcуса, в 633 году от Рождества Исуса, в 634 г. началась первая волна Джихада - Армия Зверя начала завоевание Земного Царства для Господа Эллохима. Рога те, есть символ Магометанства, а «Исламом» это называют, чтобы Антихристиан обращать к Пламенному Змею. Через 4 цикла по 600 лет, в 2433 г. от Рождества Исуса, эта Змея опоясает всю планету, и не найдётся нигде на Земле места для Бога, кроме как в виде души человека. Затем придёт сам Зверь в облике человека, и все народы Земли примут его, Антихриcтиане как Спасителя, Иудеи как Мессию, Мусульмане как Мaxди. Случится полное Лунное Затмение и на Земле воцарится Тьма на 42 месяца. То будет в 3033 г. от Рождества Исуса. В 3036 г., в 6 месяце (Июне), в 6 день, в 6 часов вечера, начнётся процесс заключения Зверя в Огненное Заключение на 1000 лет, и в 12 по полуночи это будет завершено. И вы должны понять, что 24 Старца в Откровении, это Хранители Времени и Держатели Сроков, и они не просто так там стоят а делом занимаются, и держат Зверинец в узде.

Сейчас 2011 г., и всего лишь 422 года, осталось нам времени [...]. [...]

И будет у вас Да-да и Нет-нет, а остальное всё от Лукавого. Да, мы должны [...]. Нет, мы не должны способствовать собственной гибели. Или вы считаете что "кровь до узд коней" это не про нас и них? Или вам кажется что это какое-то особенное проявление гуманизма? Или что всё это шутка и вас не коснётся. Уже коснулось, ибо это Вы должны сейчас сказать своё Да и своё Нет. Ну или идите молиться своему Дьяволу.

Жизнь это Ад, Ад это Война.

Super 8.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О числе Зверя Апокалиписа.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Super 8 писал(а):
...
Сейчас 2011 г., и всего лишь 422 года, осталось нам времени [...]. [...]
...
Super 8.

Если быть точнее сейчас 20 декабря 2011 года, и по данным других источников нам осталось времени 1 год и 1 день. :-)
Ну вообще конечно спасибо за хорошую весть, так много времени еще оказывается осталось, непонятно только что делать с этим временем, вот скажи Супер 8, сам то ты что делаешь, чем живешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О числе Зверя Апокалиписа.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
andryko писал(а):
Super 8 писал(а):
...
Сейчас 2011 г., и всего лишь 422 года, осталось нам времени [...]. [...]
...
Super 8.

Если быть точнее сейчас 20 декабря 2011 года, и по данным других источников нам осталось времени 1 год и 1 день. :-)
Ну вообще конечно спасибо за хорошую весть, так много времени еще оказывается осталось, непонятно только что делать с этим временем, вот скажи Супер 8, сам то ты что делаешь, чем живешь?


Пожалуйста. И я рад что Вам кажется что срок в 1000 лет, кажется Вам значительным. Но на самом деле это - Ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB