Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Савитар, а вновь открытая тобой тема про сексуальные энергии, тебе самому то интересна? :-)
Или ты решил в кустах отсидеться :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
через низ проходит, мощное или нет, но дело в том , что низ он не индивидуален - мой или твой... туда приходится возвращатся , чакра вродебы моя,а проблемма общая. вот бывает месяц без проблем - чисто, а может и не так... желания нет у меня. иногда длится долго, просто слышишь через сводхисдхану эту силу, тогда сопротивление в теле очень сильное и не только в теле... и тогда какбы всё заново. у меня вот побуждения к сексу нет... ну не обьяснишь буквами и фразами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
прозрачный писал(а):
andryko писал(а):
это да, но к этому мало кто подошел, а поэтому мало кто понимает...
и кто эти МАЛО..? Конкретно ты Андрей, знаешь таких существ?....

не вижу смысла развивать эту тему, кто подошел, тот начинает понимать с чем столкнулся, а до это могут быть всякие разговоры и всякие позиции, занимаюсь сексом, не занимаюсь сексом, целибат и прочее, но решение в голове и даже решение в сердце ничего не меняет там внизу, туда придется пойти сознательно чтобы что-то изменить, не самому конечно, а вслед за силой Матери, отдать ей. Я раньше думал сдача это просто, что отдать Матери просто, закрыл глаза и говоришь, милая Мать возьми ...., к примеру, мне для йоги не нужен секс, делай с ним сама все что хочешь, типа того..., и Мать там сама что-то сделает, а ты раз и уже трансформированный. Но такое не работает, почему-то, у меня по крайней мере. :ne_vi_del: Милая Мать не согласна чтобы мои глаза были закрыты, она открывает мне глаза и подталкивает туда и я понимаю почему, потому что пройти туда предназначено вместе с ней за руку с открытыми глазами, а это значит испытать и пережить все это. Но наверно это кому как, кому-то может это не нужно испытать и пережить, не знаю, но от разговоров и в первом и во втором случае мало толку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
andryko писал(а):
не вижу смысла развивать эту тему
Я тебя Андрей спросил ПРОСТО..ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ КТО ПОДОШЕЛ..конкретно..допустим дядя ФЕДОР.. :-) То есть контакт с этим существом был и так далее..Ты же развил диалог совсем в другом русле... :-ok-:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
anatoliy писал(а):
тогда сопротивление в теле очень сильное и не только в теле...


как проявляет себя это сопротивление в теле, как выражается, что чувствуется при этом ?

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Да, Толя, поделись, как ты успокоил низ и пропустил через него поток шакти ?


Последний раз редактировалось dita 10 авг 2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
там какбы пласт коричневый вплетён в другие пласты сознания, общего земного ... секс он вроде принадлежит земному виталу, но управляет им чтото другое, это другое будто бы было привнесенно из прошлого мироздания. сразу были привнесенны силы которые решают проблемму и делают её неразрешимой. вот в египте богиня ИЗИДА-супруга ОСИРИСА и её сестра, одна решает - другая создаёт... хотя обе ЛЮБЯТ ОСИРИСА, хотя муж второй- СЕТ. также в курсе проблеммы АНУБИС он был зачат сестрой от ОСИРИСА, в тайне от мужа.... вроде билиберда, ну иначе и невозможно обозначить. ну есть САВИТРИ, а также опыт тех кто делает йогу. без серьёзных изменений в йоге не понять, во всяком случае мне... а писать о дамах с яблоками мне всёравно больше нравится, кумарит меньше потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
anatoliy писал(а):
сразу были привнесенны силы которые решают проблемму и делают её неразрешимой.
Господи Толик, во первых проблемма пишется с одной М..во вторых..ты пишешь, что силы решают проблему и делают ее неразрешимой... :zvez_ochki:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Да, Толя, задал головоломку....Хотя Мать в Агенде писала, что решить проблему секса для индивидуума достаточно просто, а вот решить ее в человеческой массе - это реально сложно. Ну что для Матери семечки для нас почему то Эверест. Да и Сатпрем легко справился с этой задачей. Толя решил уйти от ответа, зарывшись в египетских богов, тем самым напускав тумана и накинув плащ загадочности скрыться в недрах пирамид. Вот ведь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
я ничего не успокаивал сам, то что прошло то и успокоило... ну вот, простите за упоминание, галя тоже вроде должна догадыватся, она тоже писала , что идёт до самых пят... дело в том , что удерживать поток внизу постоянно трудно, нужна ещё и работа в безсознательном, тоже постоянная. ещё нужно молится ЕЙ или ктото ЕМУ, тоже постоянно и молитва запомнится самому тёмному разуму и он научится чемуто. всё написано в агенде и в апокалипсисе, ну и чтоже - прочитай. лучше чем там не скажешь, но какой смысл в знании этого , ведь первый шаг это открыть в сердце и следовать. сатпрем писал, что не решил этого, а уж о том что это легко :zvez_ochki: , и МАТЬ писала об ИНДИВИДУАЛЬНОМ и что ОНА это перешагнула. я же говорю - глупо говорить на эту тему, чтобы потом рисовать смайлики... всё хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB