Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сказка про ИЙ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
У тебя талант, Галина.)) А говоришь, "Интегральная Йога....".... Прямо в душу заглянула. Ты вот уже притчами общаться можешь.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка про ИЙ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
эдисон уже почти уснул от скуки - ну хоть бы кто из входящих, отдал мне должное почтение. ну вот в дверь вошла девушка в белом... вы к кому? и по какой надобности? за удостоверением? я по личному вопросу, зовут меня света т.е. извините любезный , вы мой папа- изобретатель, родил и скрылся , не оставив инстсрукций для пользователей. у вас на табличке что написано: изобретатель света... ну вот я вас нашла наконец, родненького. ох, если вы по поводу алиментов.... так я кстати и не один был, ещё яблочков ... да и вообще - если вы серьёзно именно та самая света, да и чем вы докажете? может вы тьма , хоть вы и блондинка... а что? мне например сквозь сварочную маску вас с трудом видно. света вздохнула :ох, ну так я не только к вам - папа, я такто ищу МАМУ, думала , вот встречу ЕЁ... ну наконец ... я всё понял... это не ко мне... это к прометею, вот он точно в курсе, а я так тут случайно, просто помещение пустовало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка про ИЙ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
выходя на улицу девушка увидела того самого как его ийа, он опустил голову и грустил... не дали удостоверение , да мало того даже не повесили список экзаменационных вопросов. а зачем они тебе ? ты ведь давно уже не ослик , а икар... у тебя ведь крылья, а у этого эдисона, что? лампочка... ты очень нуждаешся в ней? взгляни на солнышко, разьве не его создатель подарил тебе крылья? лети дорогой, тебя ждут ... кстати не забудь прихватить с собой музу, а то она не знает ,как добраться к ищущим вдохновение... ох как они обрадуются вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка про ИЙ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
ещё о совпадениях имён\ о свете\,ну если бы автор сказки главным героем сделал не эдисона , а пифагора или табличку написал как о изобретателе лампочки и грамофона... тогда персонаж был бы инным, но суть я бы всё равно не изменил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка про ИЙ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка про ИЙ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
продолжу сказку. ну вообщем эдисон был не в восторге от ситуации сложившейся, стал собирать вещи , упаковывать бумаги всякие там и тут невольно наткнулся в нижнем ящике комода на таблички с вывесками: бил гейтс,виндоус - источник абсолютного знания; барак абама - искрящаяся доброта господа; муамар кадафи - эталон справедливости;бен ладен - кара господа к неверным исключительно; тинто браас - истинная любовь в разнообразии ... уф , выдохнул эдиссон, а кто сказал , что я эдисон, вообщето мне и браас тинто симпатичен... и закурив сигару взял в руки новую табличку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB