Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Бат писал(а):
Но, конечно, ты не обязан никого заражать специально, это вообще-то само собой происходит

Само то заражаю :-): но в интернете это не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
привет. я бы хотел о общении в тонком физическом. можно сказать через одно из тонких физических, а вот тонких физических наверно больше трёх, и некоторые из них строят связи ещё прежде чем ты их осознал. если там не всё проработано или не совсем совпадают вибрации то могут быть ведь и проблемы. конечно если о себе ,то общение присутствует, в частности у меня, на одном из них довольно сознательное ну а на другом я могу слышать диалог как бы со стороны - мой с близким мне человеком. ну есть ещё тонкий мир\тоже физический\ где чтото отличается от нынешнего и вот там... короче я не всё помню, что там происходит, но события происходящие там сильно влияют на здешние, у меня был пример когда я когото хотел предупредить, но нарвался... было уже поздно. ещё, это тонкое также открыто и враждебным, можно иногда перепутать и получить по башке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
я хотел сказать ещё очень важную вещь, что если связь есть и не на одном уровне то, вообщем события вашей жизни будут невольно отзыватся на этом человеке и то что в вашей атмосфере присутствует, затронет и его... комуто спасибо, за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
продолжу. есть одна женщина, у нас на посёлке, гдето чтото у меня с ней пересекается, она делает тоже чтото типа йоги, но своеобразной\ у ней дома всё - николай угодник, будда, дева мария, ну и под кроватью\втихаря от мужа \агенда взятая у нас. как то год назад она нам расказывала, что наводила у мужа в нижних центрах порядок и как у ней там всё получалось... а реально она за одну ночь чуть не угробила мне предстательную железу... нечаенно заблудилась. об этом ей говорить было глупо, всё равно не поймёт, с мужем у ней нет на тонком контакта. она вообще своеобразная , в декабре у ней был опыт, где ей показывали причины т.е. необходимость следования путём ауробиндо, из её расказа он длился где то около 15 часов\она всё равно домохозяйка, время полно\ и все 15 часов ананда и любовь, но в итоге не нравился. причина в том, что тот кто подарил ей опыт не спросил у ней типа расписания - когда и в какое время это должно идти\типа чтобы были перерывы на ужин и т.п.\ . как вот быть???? такое под носом... она иногда читает форум, может ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB