Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
прозрачный писал(а):
Странник,нет доверия к твоим словам.. :nez-nayu: что-то здесь не так..не знаю что.. :ne_vi_del:


Я бы вообще сказала - развод, по крайней мере это первое, что пришло в голову :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Бат писал(а):
прозрачный писал(а):
Странник,нет доверия к твоим словам.. :nez-nayu: что-то здесь не так..не знаю что.. :ne_vi_del:


Я бы вообще сказала - развод, по крайней мере это первое, что пришло в голову :nez-nayu:

Да очень похоже на товарища из клуба любителей фантастики или :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
andryko писал(а):
Прозрачный че-то опять распереживался.
Да ничего я не распереживался..сижу я бы сказал с ленцой пописывыю :-): сила с утра давит утюгом.почти невыносимо...все как обычно.. :-)
andryko писал(а):
Кто все, почему прокляли?
да не,все нормально...Просто стал глаза открывать,что это йога земли вообщем то..цель ее обожествить землю или хотя бы ее маленький клочок :hi_hi_hi: ,ну или очистить от грязи :nez-nayu: ...
andryko писал(а):
У товарища свой путь, товарищ ищет, а кто ищет, тот найдет, зачем так волноваться то за него, а за землю тем более.
еще раз говорю,нет волнения..просто мысли вслух :ki_ng:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
прозрачный писал(а):
andryko писал(а):
Кто все, почему прокляли?
да не,все нормально...Просто стал глаза открывать,что это йога земли вообщем то..цель ее обожествить землю или хотя бы ее маленький клочок :hi_hi_hi: ,ну или очистить от грязи :nez-nayu: ...

ну так и че? теперь на баррикады отстаивать интересы интегральной йоги и ее цели ? :ry_car:
Ну летает чел по мирам, пусть летает, его выбор или предрасположенность такая, мало ли людей летает, да все мы во снах путешествуем по мирам, просто с разной степенью осознанности. Подход конечно у странника странноватый, или понимание, еще не совсем вкурил, но действительно, что-то настораживает. Где-то он сам себя обманывает, и в этом главная проблема, но зачем кричать и бочку за зря катить, может сначала попробовать разобраться что к чему? :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
Может потому странник и очутился на форуме, что б вернуться к матушке Земле. :ni_zia:

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Столько диких животных рядом с людьми я не видела никогда. Кролики и белки живут зхдесь в несметном количестве, но совершенно дикие, не приручаются. Подкидывала им капусту, морковку. Нет, жуют только травку. Ладно, хоть цветы мои не портят.(с)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Nirakar писал(а):
Может потому странник и очутился на форуме, что б вернуться к матушке Земле. :ni_zia:

Нужно всего лишь внутреннее согласие на эту Работу, тогда начнет что-то сдвигаться, а если нет согласия, то можно летать и летать, и будет скучно, потом весело, потом опять скучно...
Сейчас страннику нужно психическое, зачем? чтобы стало не скучно, стало веселее, комфортнее, появился какой-то смысл? Но это не СДАЧА, это требование для себя, какое-то желание или представление о том как и что должно быть.
Как может психическое выйти, когда на поверхности ложь, как может Шакти работать если нет согласия, нет сдачи, при чем тут очищение тонких тел, при чем тут покой, если нет решения внутри? Начинается все с решения, с выбора, если этого нет, будет блуждание пока что-то не подведет к этому выбору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
andryko писал(а):
но зачем кричать и бочку за зря катить,
ты воспринимаешь это как крик.. :nez-nayu: а насчет бочки..зря не будет..если действительно ищет ,то бочка прокатится там,где нужно,что-то повернется у него внутри,для его же блага кстати..если он говорит,что на пороге психического рождения,то все эти бочки в помощь для его нового статуса,которой он так ждет(по крайней мере пишет, что ждет) :nez-nayu:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
andryko писал(а):
Нужно всего лишь внутреннее согласие на эту Работу, тогда начнет что-то сдвигаться, а если нет согласия, то можно летать и летать, и будет скучно, потом весело, потом опять скучно... Сейчас страннику нужно психическое, зачем? чтобы стало не скучно, стало веселее, комфортнее, появился какой-то смысл? Но это не СДАЧА, это требование для себя, какое-то желание или представление о том как и что должно быть. Как может психическое выйти, когда на поверхности ложь, как может Шакти работать если нет согласия, нет сдачи, при чем тут очищение тонких тел, при чем тут покой, если нет решения внутри? Начинается все с решения, с выбора, если этого нет, будет блуждание пока что-то не подведет к этому выбору.
вот ..это оно..все сформулировать внутри не мог..что же тут не так...

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
прозрачный писал(а):
вот ..это оно..все сформулировать внутри не мог..что же тут не так...

да, это причина, которая увидилась, это пришедший ответ страннику, поймет сейчас - хорошо, не поймет, сам дойдет когда-нибудь :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 111  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB