Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 02:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
странник писал(а):
с силой у меня прекрасно, сегодня как раз опять тело горело, и ток проходил по коже... поТок заземляю постоянно в клетках, тело уже привыкло... не знаю, как это лучше выразить в ИИ, на твое в общем усмотрение...


"поТок заземляю постоянно в клетках, тело уже привыкло..." плз. поподробнее об методе, если возможно :-):

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
странник писал(а):
скучно... поэтому иногда гуляю по мирам... и живу в ожидании пробуждения... оно близко...:-):

Ох уж эти миры. нах надо. :ni_zia:
Пробуждения чего? :du_ma_et:

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:01
Сообщения: 176
Цитата:
засчет давления силы,которая сверху расчищает слои и человек сконцетрирован на внутреннем зове,который обращен к поиску правды внутри себя..в никуда короче :hi_hi_hi: ..Конечно есть еще другие способы выхода души вперед,например резкий фатальный удар обстоятельств способны открыть щель в витальном панцире и выпустить вперед тайное существо и сопровождается это как правило сильными рыданиями..милость еще может дать рождение,но это уже другая история,хотя она тоже связана с устремлением чела и его искренностью...

поледний месяц, я два дня жил в радости, потом два дня в спокойствии и этот круг повторялся, полагал, что скоро полностью стабилизируюсь в психическом и начну расти, но не получилось...
мой принцип открытия психического прост... чистота всех тонких тел... ментал в безмолвии... витальное в спокойствии... а подсознательное в предвкушении психического....
хотя я использую не только принципы, так сказать йогические, но и так сказать видиния...
постоянно чищу тонкие тела... это реально помогает... :-):
понятное дело что я все равно своего добьюсь не в первой уже просыпаюсь в психическом, просто скучно ждать...
Цитата:
можно прочитать,что без божественного свет не мил?

без души, я начинаю тосковать, мир становится серым и вообще не интересным... когда приходит Она, я вижу как мир оживает, как он переливается множеством цветов, я ощущаю на сколько прекрасна Игра :-): и главное радость, тихая и чистая радость, как родник течет и утоляет мою жажду... я просто дышу... :-):

Цитата:
Какой же ещё ответ ты ищешь?

я ощутил внутреннюю потребность пообщатся с адептами ИИ, вот поэтому и здесь... но есть что-то, что я ищу, которое сам не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:01
Сообщения: 176
Цитата:
"поТок заземляю постоянно в клетках, тело уже привыкло..." плз. поподробнее об методе, если возможно

просто провожу поТок... для этого нужно видить в тонких планах и не только... :-):
могу попробывать на тебе, с твоего разрешения, если что-то ощутишь опишешь...
Цитата:
Ох уж эти миры. нах надо.

в витале скучно, ментал вообще не хожу... люблю психические планы... да и вообще даже в этой галактике, множество миров, куда можно сходить, так есть и еще множество запредельных миров...
там не мненее интересно, чем на Земле... я бы сказал, куда более интересно... :-):
Цитата:
Пробуждения чего?

психического-души... хотя в действительности центрального-духа, но пока рано, личность не выдержит... :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
странник писал(а):
да и вообще даже в этой галактике, множество миров, куда можно сходить, так есть и еще множество запредельных миров...там не мненее интересно, чем на Земле... я бы сказал, куда более интересно...
На земле тебе скучно,потому что ты ее не видишь,не видишь истины на земле,не видишь то чудо,кот орое есть,оно гораздо более естественно и прекрасно,чем все твои запредельные миры..ты смотришь через призму механизмов и систем,накидывая на свободную землю отражение собственного тумана несознания...

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
все прокляли землю и не видят в ней смысла :pa_la_ch: ..хотя сами являются винтиками в тотальном рабстве у неведенья :de_vil: :-) ..возможно такое отрицание земли ?..Ее якобы скучность..ведь это означает что тебя просто нет..нет в бытии,а то и просто тебя НЕТ,не родился еще,а есть пузырь над головой,который без устали думает о том , что видит и шастает по каким то там запредельным мирам(это просто выход в витальное).. :ni_zia: .запредельные,беспредельные миры прямо перед твоим носом,это и есть земля.но даже думание является инструментом ощупывания вокруг,ради опыта психического,которое желает свободы,желает правды,божественного...Странник,нет доверия к твоим словам.. :nez-nayu: что-то здесь не так..не знаю что.. :ne_vi_del:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
прозрачный писал(а):
все прокляли землю и не видят в ней смысла :pa_la_ch: .
Прозрачный че-то опять распереживался. :ne_vi_del:
Кто все, почему прокляли? :hi_hi_hi:
У товарища свой путь, товарищ ищет, а кто ищет, тот найдет, зачем так волноваться то за него, а за землю тем более. :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Странник пробуй с поТоком со мной. ок?

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
странник писал(а):
там не мненее интересно, чем на Земле... я бы сказал, куда более интересно... :-):

А смысл в чем? Где-то шариться, и не видеть что под носом делается. Для искателя ИЙ - это азы. Интересного и работенки и здесь хватает, если из привычного восприятия выйти. Посты пишешь, тебя там нет.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
странник писал(а):
постоянно чищу тонкие тела... это реально помогает...

Это как и чем, позволь узнать?
странник писал(а):
есть что-то, что я ищу, которое сам не знаю...
:sh_ok:
странник писал(а):
но пока рано, личность не выдержит...
Как у такого профессионала (17 лет йоги) личность(да еще начищенная) может не выдержать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 111  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB