Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про карме
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:13
Сообщения: 339
Откуда: Moldova
из моего нынешного мировоззрения и восприятия могу точно сказать следующие :

каждое тело имеет собственное уже неопределённое в эту жизнь собственную судьбу
но люди из за страсти и невежество не видят что они находится в тисков судьбы
я вот "докатился" до этого видения и соответственно понимания - что они не видят все это очевидное именно из за беспредела и свободу всех этих тонких тел, и вот человек искреннее имеет такую иллюзию что
он как бы свободен распределиться со своей судьбе как он пожелает (полная "шизофрения")
а я вижу что весь этот беспредел контролируется в совершенстве кармой(или ты подчиняешь себе самостоятельно всех тих твоих "пацанов" или за
тебя тётя Карма сделает это)
если человек фокусировался в жизни на йогу то судьба ему устроит всякие как бы бессмысленные ситуации, из за (твоего роста и духовности ты можешь предвидеть заранее что ничего хорошего из этого не получится)
но всегда ты должен поступать по тому же принципу, а именно: всегда перед всем что происходит ты всегда наблюдаешь и перед тем как действовать ты "смотришь" на нынешнее твоё настроение, какого оно - есть настрой, есть вдохновленние делать это - если нет, то ты ждёшь - если по судьбе действительно
ваше тело должно это делать то оно действительно это сделает - вы тут ни причём,
вот благодаря йоги вы станете таким способным
как бы всё контролировать
вы сами будете контролировать свою жизнь - вы будете пребывать постоянно на духовном уровне и сразу чем там не происходило вы будете знать во истину нужно ли это вам или надо не обращать внимания и отвергать ,
видя всё время что ты один на один со судьбою
ты никогда не прибавишь что то от себя
чем там не было, таким образом никакая новая карма не образуется а карма это всегда как что то плохое,
живя таким образом(новую карму не сотворяя) это автоматически означает вернутся откуда пришёл - для большинства - духовный мир - для йога в частности - он сам будете решать(соответственно
его росту) какие высшее миры как бы ждут его.




(за грамматику извиняюсь - я не русский)

_________________
кришнас ту бхагаван свайам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про карме
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
Действие из сердца не создает кармических заморочек. Если оно идет из витала или ментала - это может создать. Все зависит от того, насколько человек живет осознанно.
Можно выразиться иначе, одно и то же действие выполненное осознанно и нет, имеет разные кармические последствия.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про карме
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:13
Сообщения: 339
Откуда: Moldova
не могу не согласиться с этим


Говиндэ ки !

_________________
кришнас ту бхагаван свайам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB