Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие континента
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
Aleksson писал(а):
у меня был контакт с так называемыми инопланетянами. сейчас мне кажется что это нижний витальный мир, контакт был на тонком плане, но так все казалось реальным.... Тогда я ощутил неимоверную "чуждость" от них, страшный холод и т.д., все наши страдания, боли, болезни, несчастья и т.д. все плохое, что можно пережить в жизни, оно всё наше - родное. а вот от них именно страшный холод и чуждость "вне".


Похоже на описание игв, кажется, из "Розы мира" Д. Андреева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие континента
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Aleksson писал(а):
у меня был контакт с так называемыми инопланетянами. сейчас мне кажется что это нижний витальный мир, контакт был на тонком плане, но так все казалось реальным.... Тогда я ощутил неимоверную "чуждость" от них, страшный холод и т.д., все наши страдания, боли, болезни, несчастья и т.д. все плохое, что можно пережить в жизни, оно всё наше - родное. а вот от них именно страшный холод и чуждость "вне".

Да, это точно оттуда, они не просто чуждые нам, но ещё и противно от них бывает , у меня тоже в пещере нижне витального плана как то встреча с «юношей» состоялась, так потом полдня тошнило, как вспоминала его прикосновения, так почему то тошнило. :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие континента
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
gulavor писал(а):
Aleksson писал(а):
у меня был контакт с так называемыми инопланетянами. сейчас мне кажется что это нижний витальный мир, контакт был на тонком плане, но так все казалось реальным.... Тогда я ощутил неимоверную "чуждость" от них, страшный холод и т.д., все наши страдания, боли, болезни, несчастья и т.д. все плохое, что можно пережить в жизни, оно всё наше - родное. а вот от них именно страшный холод и чуждость "вне".

Да, это точно оттуда, они не просто чуждые нам, но ещё и противно от них бывает , у меня тоже в пещере нижне витального плана как то встреча с «юношей» состоялась, так потом полдня тошнило, как вспоминала его прикосновения, так почему то тошнило. :sh_ok:

Прикольно! А может стоило тест утренний сделать? А вдруг :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие континента
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
OlegOne писал(а):
Володя, я не знаю, тебе должно быть, лучше знать ч у тебя может происходить...)) Наверное, мы открепились несколько от шаблонов, которые начинают грубо давить на ум. Хотя, я задумываюсь сейчас, в чём дело... Ощущения всё те же у меня. Интенсивность меняется, есть такое. Предвкушение растёт.. в который раз....))) Не знаю...)
ага..только шаблоны не начинают давить на ум..а заканчивают воздействие ...я тоже не знаю..но некое тепло от тебя стало ощущаться..а предвкушение это хорошо...главное постоянная неудовлетворенность от неполноты бытия..само это движение полноту и притягивает в конечном итоге...

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие континента
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Но ты знаешь, неудовлетворение спадает. Поддерживать его искусственно, наверное, не надо. ))
Цитата:
ага..только шаблоны не начинают давить на ум..а заканчивают воздействие ..
То воздействие было больше психологическим. Психология, как и всякая логика или дисциплина, пусть даже самая справедливая, отживают своё в новой форме движения бытия, и той же самой жизни... Жизнь уже сама по себе перестаёт быть тюрьмой! Но это не та свобода несознательного детства. Это другое уже что-то.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие континента
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
OlegOne писал(а):
Жизнь уже сама по себе перестаёт быть тюрьмой!
:co_ol:
OlegOne писал(а):
Но это не та свобода несознательного детства.
в детстве то мы как раз были сознательны..только понятия не имели, что это "сознание"...по любому.как не крути.йога некий возврат к себе,к некой свободе,разница лишь в том, что зрелая душа уже ничего не теряет, а только все больше обретает и не впадает в забвение...

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие континента
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Я бы не назвал детство свободой бесконечного сознания. Оно - непорочный ум, не замутнённый знаниями; но при этом, живущее всё теми же ограничениями природы, которые не осознаёт, или осознаёт ещё как "я". Если бы тебе предложили бесконечное детство, ты бы его взял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие континента
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
OlegOne писал(а):
Если бы тебе предложили бесконечное детство, ты бы его взял?
ха-ха Олег,я думаю мы доберемся до того сада внутри,о богатствах которого писал Шри Ауробиндо ..."гнозис есть сад удивительной игры,которая никогда не надоедает.. свободная бесконечность самовосторга Сатчитананды есть игра божественного Дитя...раса-лила"

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие континента
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
SAVITAR писал(а):
Уже не суть важно. Энергия Сарасвати не может чисто работать, адхар сбоит.
Сегодня было продолжение опыта.

Прыжок с вершины вниз, полет в Бесконечном блаженстве,.. неминуемая смерть,.. и я возрожденный в новом существе.

мы одновременно умираем и наблюдаем как мы же умираем. Два процесса одновременны, это удивительно.

Сознание крайне необычного качества, трудно подобрать слово, совсем не то ,что в данном мире. Все будто бы обтянуто блаженной негой и при этом очень живым , наполненным тишиной динамизмом. И что странно ,это не психологическая оценка, это было как бы самими веществом. :du_ma_et:
:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие континента
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
gulavor писал(а):
Мне вот какой момент показался тоже интересным, это Рада размещала на форуме Эволюция
<...>
(продолжение следует)

Там всё значительно проще (но и подлее).
Идею среды (распространения э-м излучения) тупо убрали из физики.
Фсё!!! :-)

ЗЫ. В истории человечества есть несколько подлейших и необъяснимых моментов.
Из подлейших - переписывание Библий в 7 веке, ну, и "подмена" науки физика около 100 лет назад.

Из необъяснимых (учёные разводят извилинами, ако промазавший футболист руками) :-):
- возникновение алкогольной зависимости строго (по процентовке!) у части населения - с ветхих времён, когда и понятия об алкоголе не было;
- возникновение у "человеческих приматов" абсолютно бесполезного органа - гименеи (девичьей плевы): больше на земле этого ни у одного животного нету!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB