Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 09:15
Сообщения: 33
Slava писал(а):
прозрачный писал(а):
Slava писал(а):
Владимир, я думаю надо уточнить, что это не работа личности, это работа Матери. Мы как эго можем только сдать себя.
Вот вы ,как эго и сдавайте себя куда хотите,хоть в менталолом,в данном случае живая душа-личность и ее работы тебе неизвестны

Владимир, Вы колючий как ежик. :-):

Не, он белый и пушистый. :) Сквозь него можно проходить, а натыкается на него тот, кто сам жёсткий. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
прозрачный писал(а):
интересно то,что состояние пришло на призыв..работаю сейчас над созданием клипа ,так вот там песня.что родилась в простом призыве..записали песню.вспыхнуло такое интенсивное пламя,такой призыв-молитва,думал что разорвет просто,это было невыносимо..прошел день и....появилось то,что призывалось..появилось плотное состояние сознания,где каждая строчка песни была правдой,реальностью,победой реального и властью иного

километры брошенных дел
киноленты ночных сновидений
открывает белый полет
и сдувает людей-привидений
ЛЮБОВЬ

забавляясь нежным огнем
в нее играют тихие дети
завлекает ночью и днем
расставляя тайные сети

Любовь

За порогом белой зимы
за итогом долгих столетий
серебрится теплой рекой
без повторов и междометий
Любовь

то что было и будет потом
туда где солнца свет туда иду
а мечтаю в сердце своем
что ЧАС пробьет и просто жду

Любовь

Стихи очень хорошие :son-ce:
уфффф...закончили клип..столько энергии пришлось вложить,чтобы сконцентрировать вибрацию :zvez_ochki:


_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
полное качество клипа открывается, пройдя на ютуб,там качество full HD, а не 720

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 01:14
Сообщения: 720
прозрачный писал(а):
Цитата:
прозрачный писал(а):
интересно то,что состояние пришло на призыв..работаю сейчас над созданием клипа ,так вот там песня.что родилась в простом призыве..записали песню.вспыхнуло такое интенсивное пламя,такой призыв-молитва,думал что разорвет просто,это было невыносимо..прошел день и....появилось то,что призывалось..появилось плотное состояние сознания,где каждая строчка песни была правдой,реальностью,победой реального и властью иного

километры брошенных дел
киноленты ночных сновидений
открывает белый полет
и сдувает людей-привидений
ЛЮБОВЬ

забавляясь нежным огнем
в нее играют тихие дети
завлекает ночью и днем
расставляя тайные сети

Любовь

За порогом белой зимы
за итогом долгих столетий
серебрится теплой рекой
без повторов и междометий
Любовь

то что было и будет потом
туда где солнца свет туда иду
а мечтаю в сердце своем
что ЧАС пробьет и просто жду

Любовь

Стихи очень хорошие :son-ce:
уфффф...закончили клип..столько энергии пришлось вложить,чтобы сконцентрировать вибрацию :zvez_ochki:


Владимир, очень красиво, символично и очень понравилось, необычно. :ro_za: Из символов особенно понравились девушка в огне, разбивающийся бокал и шар как в Матримандире. Единственно, если бы я не знал о внутреннем смысле, то все-равно подумал бы, что поет она о любви к мужчине. Но может так и нужно, через обман проникает в нас божественное. Но это мелочи, побольше надо таких произведений, чтобы вытеснили постепенно попсу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Владимир, очень красиво, символично и очень понравилось, необычно. :ro_za:
откликнулся :-|-: ..и это что,один единственный живой отклик здесь?? :wo)(ll:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Не понял, где Дита в этом клипе? :sh_ok:
Есть пара мелких недочётов в видеоряде, а так понравилось :bra_vo: У героини могут ноги замёрзнуть)
Жена телевизор смотрела, и вдруг говорит: "Ты не прозрачный". Оглянулся - действительно, я - не прозрачный. Поэтому браво :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Ник. А. писал(а):
Не понял, где Дита в этом клипе? :sh_ok:
Есть пара мелких недочётов в видеоряде, а так понравилось :bra_vo: У героини могут ноги замёрзнуть)
Жена телевизор смотрела, и вдруг говорит: "Ты не прозрачный". Оглянулся - действительно, я - не прозрачный. Поэтому браво :ku_bok:
Живой :dr_ink: Вообще себя вставил только в качестве разнообразия и по причине гитарного соло.с большим нежеланием(стареющее тельце.которому года не добавляют славы),и вообще личное участие хочется свести к нулю.Для меня и Дианы это молитва,призыв,вибрация собственной искренности и зов будущего.Не знаю как сказать,что-то вроде заклинания.А девчонка молодая вообще невероятный молодец,спела песню так,что я два дня в шоке ходил,настолько точно и мощно она раскрыла внутреннюю суть.практически вбросив меня в глубокий опыт,в сильное переживание..Уфф..Ведь стихи это одно,один пласт,а вот воспроизвести это голосом и сыграть(выразить) ОБРАЗ это совершенно другая история,некая прямая вибрация,прямая энергия,без дистанций..Так что скорее это символ,возможно личный символ всеобщей алхимии,выразивший себя в такой форме.. И потом..хотелось сделать что-то НАСТОЯЩЕЕ,нефальшивое,своими руками..все спето,сыграно,снято,смонтированно собственными руками и прожито изнутри-сердцем

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 09:15
Сообщения: 33
прозрачный писал(а):
Цитата:
Владимир, очень красиво, символично и очень понравилось, необычно. :ro_za:
откликнулся :-|-: ..и это что,один единственный живой отклик здесь?? :wo)(ll:

Посмотрела раз 10. :wo)(ll: Открылось, наконец! :son-ce: Такой уж он, этот Прозрачный! Пока стену внутри себя не сломаешь, в контакт не войдёшь. :ro_za: Но это о Прозрачном. А Владимир -- он разным бывает, имхо. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
прозрачный писал(а):
.и это что,один единственный живой отклик здесь?? :wo)(ll:

а что сказать? Мо-ло-дец! :bra_vo:
и девушка которая поет, тоже молодец, живая!
Был бы шарящим в клипах, режиссуре и колбасных обрезках разложил бы по запчастям, а так, просто рад за тебя, что делаешь то что нравится, и оно все лучше и лучше получается. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 01:14
Сообщения: 720
прозрачный писал(а):
Цитата:
Владимир, очень красиво, символично и очень понравилось, необычно. :ro_za:
..и это что,один единственный живой отклик здесь?? :wo)(ll:

Не стоит жалеть свое эго. Пусть оно уходит себе спокойно с миром и проявляется истинная индивидуальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB