Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
anatoliy писал(а):
в январе 94 толик ушел из прорабов и большая часть времени была отдана садхане как в книжечках, опыты как у ниранкара продолжались долго, но летом 95 они стали менять свою динамику. всё очень просто,СВЕТА ушла из магазина. когда рядом с ВАМИ женщина которая открывается и следует одновременно вместе с ВАМИ возможно ВСЁ. еле еле написал, наверно писатель кудато вышел.

"Вот если б у меня был такой кот, я возможно и не женился бы.." :-( Это из личного, не про вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
пришла. возможно всё, только вот меня теперь просто тащут волоком, а всяких опытов с видениями пруд пруди, да вот толку от них , они ведь не только божественные, очень много обыденных. в сознании бывает как проходной двор, от этого так больно. например сажаеш расаду капусты и одновременно ктото обсуждает семейные проблемы. и не всегда мантра может заставить их замолчать. а есть ещё и товарищи из нижней сферы, они вот действительно обезьяны кривляки. вообщем всё это не хухрымухры, такая вот теперь ЙОГА. а есть ещё эго которое пользуется любой возможностью... и они меня гонят прочь от тольки... потом опять всё заново начинаю. прямь слезу пробило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Хорошо, что пришла, а то толика жалко и мне…если мы похожи, то боливар двоих не вынесет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
просто я украинка и могу быть как кали, всем по башке, не разбирая свои или чужие. плакать ведь не дают вот и приходится быть воином таким вот неуравновешенным... голубая мечта это гамак и кальян курить, ну вот кто мне это разрешит... наверно не хватает воли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
света. дита тайны нет, просто это если описывать будет похоже на шоу, ни мне ни ему это не нужно, вам тоже не поможет. что хотела бы вам сказать так вот не делайте из ауробиндо и матери аватаров, вы их так ведь отодвигаете от себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
anatoliy писал(а):
в январе 94 толик ушел из прорабов и большая часть времени была отдана садхане как в книжечках, опыты как у ниранкара продолжались долго, но летом 95 они стали менять свою динамику. всё очень просто,СВЕТА ушла из магазина. когда рядом с ВАМИ женщина которая открывается и следует одновременно вместе с ВАМИ возможно ВСЁ. еле еле написал, наверно писатель кудато вышел.

Сколько их, любовных историй, в книгах, фильмах...ваша трогает.
Удачи, вам толик и света. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
anatoliy писал(а):
что хотела бы вам сказать так вот не делайте из ауробиндо и матери аватаров, вы их так ведь отодвигаете от себя.

Пьедестал…наверное это и в самом деле то, что отдаляет от них. Но есть внутреннее восприятие, глубокое и сильное, которое не отодвинет и не отдалит от них, даже если воспринимаешь Мать и Шри Ауробиндо Аватарами. Они занимают место в сердце и во всём существе, чувствуешь их присутствие и поддержку. Это не похоже на молитву, это похоже на САМООТДАЧУ. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Не думаю, что есть проблема - ставить или не ставить на пьедестал. Каждый хочет настоящей вещи, настоящее - быть в Боге, и никак иначе. Период излишней ментальности и концептуализации проходит с ростом сознания, т.е. расстояние убирается неизбежно для истинно ищущих :son-ce: Всё идет своим чередом :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
Есть некоторые, которые думют - узкий путь есть всё, но Бог есть во всём и всё есть Он, так что это скорее дело некоторого предпочтения. Может быть фанатизм и лучше разума, однако Бог пожелал, чтобы большинство людей стремились к разумному. Дураков рождает узость. Но , благословенны дураки. :)

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как устроенны мы и наша реальность.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
svah писал(а):
Есть некоторые, которые думют - узкий путь есть всё, но Бог есть во всём и всё есть Он, так что это скорее дело некоторого предпочтения. Может быть фанатизм и лучше разума, однако Бог пожелал, чтобы большинство людей стремились к разумному. Дураков рождает узость. Но , благословенны дураки. :)

Это не дело предпочтения на том уровне, как я сейчас это ощущаю. Он берет и Он делает. С помощью индивидуального существа. Ты что-то сейчас оправдываешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB