Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
andryko писал(а):
Ну вобщем меня поразили эти товарищи что в грязи копошаться, очень осознанные товарищи,

Значит они существуют! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Может это по-детски, но было бы интересно встретить осознанных товарищей не во сне, а на яву да еще и побеседовать с ними... :smu:sche_nie:Таких как Сатпрем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:50
Сообщения: 68
Цитата:
Путник писал Когда все максимально успокоено - можно выйти на обратную связь с телом, с его
сознанием. Это первостепенно важно. Нужен контакт. Нужно чтобы оно (тело)
ощутило, что его слышат, что его не держат за раба, что с ним считаются.
Ведь когда мы давим светом, мы все равно давим. Раб, хоть и приобретает позолоту,
не перестает быть рабом.

Очень интересно у меня схожие ощущения однажды я сильно удивился что вроде в теле а тело на самом деле само по себе собственным сознанием обладает и главное есть желание участвовать в во всем на новых условиях : я говорит не тупое :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:50
Сообщения: 68
Благодарю путник интересные опыты и информация!!!Где-то в Агенде было:что Мать отказалась от всех окультных и др тонких сил погружаясь в материю. Похоже ключ действительно там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:50
Сообщения: 68
А у меня во снах сплошные катастрофы и наводнения ищу землю а все меняется ни где не бросить якорь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
andryko писал(а):
Приснилось под утро...
...и внутри меня как возникла энергия такая, как поле напряженности, необычное такое, равномерное ощущал от головы до живота и проснулся в другом сне, потом там лежал (в другом сне) причувствовался, эта энергия оставалась еще некоторое время


Уже было несколько раз. Под утро как бы во сне, но (не знаю как сказать) не слишком далеко во сне что-ли, приходит какая-то энергия, по воздействию как будто на тело, на физическое, не на тонкое, действие сильное, до боли. Но, поскольку это во сне все-таки, я никак не соображу на какое тело действует. То есть не могу проснуться, сохранив это ощущение, или наоборот, ужержать его в бодрствующем состоянии :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
А что это за штука такая, во сне делаешь что-то физически с большим напряжением, а утром, когда просыпаешься болят мышцы, которые были задействованы во сне? :sh_ok:
Было у кого-нибудь такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Это болят мышцы во сне, а тебе снится, что ты трудишься.)) Примерно так же, как сны на эротическую тему. Или, когда сильно хочешь в туалет, например. Мышцы не сразу начинают болеть, после нагрузки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
OlegOne писал(а):
Это болят мышцы во сне, а тебе снится, что ты трудишься.)) Примерно так же, как сны на эротическую тему. Или, когда сильно хочешь в туалет, например. Мышцы не сразу начинают болеть, после нагрузки.


Так нагрузки-то не было, в том-то и дело, я бы не спрашивала, если бы была нагрузка физическая, сама бы сообразила :hi_hi_hi: Имела в виду, что наяву ее не было
Причем два дня подряд :nez-nayu:


Последний раз редактировалось Бат 28 сен 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Тогда, не знаю.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB