Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
anatoliy писал(а):
ребята, вы ведь мне столько всего понаписали за полтора, ну вы допустим меня не понимали... ну так понимали наверное то что САМИ ПИСАЛИ. или нет??? скажите прямо - да, мы нынче смотрим на всё это как на ... ну теперь мы... или вы готовы лишь к тем постам где нет перегрева...

Угу, каждый пишет про сЕбе и для сЕбе, и говорит сам с собой. Так как все пишут по очереди посты, получается что-то под тип беседы. :ti_pa:
Очень полезно читать посты в Я-кательном переводе, где все "он, она, они, ты, толик, прозрачный, нир и пр.", заменяются на "я". Весело :-) уржошься ;;-))) , когда сам себя, посредством другого себя, как-нибудь оговорил :za_da_va_la: :)-(: , или похвалил :co_ol: поблагодарил :ro_za: и даже полюбил :lo_ve:
:mi_ga_et:

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 06:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Столько читал - нужно что-то сказать...))) "Ом Намо Бхагавате" только крутится.))
Да благослови нас Господь!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
Nirakar писал(а):
Очень полезно читать посты в Я-кательном переводе, где все "он, она, они, ты, толик, прозрачный, нир и пр.", заменяются на "я". Весело :-) уржошься ;;-))) , когда сам себя, посредством другого себя, как-нибудь оговорил :za_da_va_la: :)-(: , или похвалил :co_ol: поблагодарил :ro_za: и даже полюбил :lo_ve:
:mi_ga_et:

;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
ощущение чакр очень хорошо развивается посредством хатха йоги , где именно правильной позицией в йоге , является концентрация на вполне определенной в данной осане чакре ,
при фиксации в этой осане тела . и именно положение тела служит для того , чтобы лучшим образом можно было сосредоточится на данной чакре . и критерием правильности концентрации является фиксация в данной осане в своеобразной эйфории . что кстати совсем , или почти совсем упущенно совремменными артодоксами хатха йоги . к которым бегут ноги аж еще от великого йога всех времен и народов Айенгара , у которого главным успехом в йоге было красивое ее исполнение .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Я после некоторой практики позы дерева, чувствую себя движущейся на ходу коброй, когда в хорошей форме.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB