Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Я не знаю... , мне Анатолий нравится, он своеобразный такой чел и пишет своеобразно, я читаю его посты с доброй улыбкой. Главное что мне нравится это то, что он пишет от себя и за себя, то что он переживает, чем живет, ко многим вещам в себе он дает прикоснуться. Естественно он не идеал садхака и можно много выискивать проблемных мест у него (как и у любого другого) , но он живой и он этой живостью раскрыт, так сказать и телом и душой наружу.
Что касается издевок, зацепок, хихиканий, передергиваний... - оно не привносит ничего кроме атмосферы галдежа, в этом нет никакой глубокой ценности, потому что оно ничего не передает и не трогает. Это обесцвечивает и сообщения и тех кто их пишет. У некоторых очень надменная позиция, ну очень, аж неприятно. Играют в одни ворота, дергают, а сами не раскрываются, как бы с высока или сбоку. Я и сам так раньше делал, сейчас стало неинтересно и другие стали неинтересны, кто этим занимается, ведь понятно откуда это идет и оно не то, совсем не то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Жить среди радонежских лесов, не иметь никакого напряга ни от кого, работать только по своему желанию, сколько хочешь, пасти стада в тишине и радости, этакое тихое и неизбывное счастье - и одновременно
выглядеть так, как будто только что вылез из помойки, грязнее самого грязного бухгалтера, и описывать день за днём каторгу, скрежещущую зубами, чтобы выжить, и "хорошо вам в городе, на всём готовом" - для меня очень непонятная позиция :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Ник. А. писал(а):
Жить среди радонежских лесов, не иметь никакого напряга ни от кого, работать только по своему желанию, сколько хочешь, пасти стада в тишине и радости, этакое тихое и неизбывное счастье - и одновременно
выглядеть так, как будто только что вылез из помойки, грязнее самого грязного бухгалтера, и описывать день за днём каторгу, скрежещущую зубами, чтобы выжить, и "хорошо вам в городе, на всём готовом" - для меня очень непонятная позиция :-)

ну тут уж действительно каждый видит, то что видит :nez-nayu:
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Совсем недавно общалась с Толей, он спросил: "Как я воспринимаюсь со стороны?". Я ответила, что многим кажется, что ты обижаешься и болезненно реагируешь. Он ответил, что нет такого, что когда пишет на форум тих и спокоен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Господи, когда мы перестанем относиться к себе и другим так серьезно!? Надо уметь смеяться над собой, любая серьезная позиция порождает тяжесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
да ребята, кто хочет чтото во мне увидеть - пусть видит... я же писал - СЧАСТЛИВ! может я бы и написал о том как выглядит сот стороны бат, прозрачный или николай... так вот у меня так сказать каждый день меняется видение себя собственно, ну а о ком то другом, тем более в офисе он или где там ещё... вот например фраза: я не это имел в ввиду... русский язык богат, меняя местами слова можно увидеть очень много... разного смысла, за чтото можно убить, а за чтото ... так вот и толик - ну вот пишу вроде об одном и на языке русском, а читают все разное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
если бы то направление которое я выбрал зависело от того как меня видят на форуме, да я бы не был здесь или подстроился под когото, лучше под офисного работника - такие тут почти все, андрей вот не видел деления . хотя програмист, тоже не крестьянин, да и толик зарабатывает на жизнь по большей мере росписью матрёшек - художник, строитель и немного крестьянин. просто йога эта - трансформации физ. тела и оно тело должно учится ловить ритм новый, в работе это быстрее и труднее одновременнно. нет, ну для когото оно тело пьёт одновременно божественное, тутже вино, тутже секс, тутже ложь - пусть и подневольная\типа как у всех, а чё тут такого\. ну что я говорить буду , что это мёд пить ... скорее всего у меня другая йога и АУРОБИНДО наверно какойто неправильный или ОНА может как николай писал - асурка... ну я незнаю других, я пойду именно за теми которых открыл в себе самом. я не знаю как вы это делаете... как цитируете и что чтото читали, вроде так всё. я не буду так , видете ли вы во мне что то или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
я вот посмеялся над дамой с яблоком, сразу намёк что гдето нехватает женщины... посмеялся над форумом в каменном веке - не гони волну, рудра ну и дятел ищет себе поесть в корпусе ковчега. диана ктото не умеет смеятся просто .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
вот год назад писал о переживании своём когда растворяешся в МАТЕРИ и видишь мир ЕЁ глазами и одновременно глазами женщины - поменяй пол, не в доме... диана такое переживание обычно для тех кто йогу делает и ауробиндо писал о нём и другие. володя твой и им тоже яйца отрезал бы - посмейся... ха ха ха. таких примеров ... пора мне работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
anatoliy писал(а):
вот год назад писал о переживании своём когда растворяешся в МАТЕРИ и видишь мир ЕЁ глазами и одновременно глазами женщины - поменяй пол, не в доме... диана такое переживание обычно для тех кто йогу делает и ауробиндо писал о нём и другие. володя твой и им тоже яйца отрезал бы - посмейся... ха ха ха. таких примеров ... пора мне работать.

Друг Анатолий, остынь! Ты многое додумываешь и передумываешь да все мимо...Потому что все в прошлом, вся эта полемика йогов, все эти разборки. Ну кто и где окажется завтра? Ты знаешь? Ну самое же главное это ты и Божественное, самое же главное преодолеть тюрьму эго, преодолеть невежество, дышать свободно, испытывать любовь. Да разве цель кому-то что-то доказывать. Глупо это и смешно))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB