Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
Диана :-): :ro_za:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
dita писал(а):
Господи, когда мы перестанем относиться к себе и другим так серьезно!? Надо уметь смеяться над собой, любая серьезная позиция порождает тяжесть.

В данном случае была совсем не серьезность и даже не озабоченность, а просто исследование феномена - почему люди воспринимают так, как не есть на самом деле.
Понимаешь, перекрутить можно все что угодно, да и смех смеху рознь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
anatoliy писал(а):
володя твой и им тоже яйца отрезал бы
Ты Толик перегрелся со своей йогой. :;ne_gr: ..И свое своеобразное гипертрофированное воспаленное воображение насчет отрезаных яиц примени к себе,лады?..И все..разбежались..Надувайте свои пузыри.может когда-нить они лопнут и вы засмеетесь чистым смехом...ваше прошлое сильнее вас и сильнее вашего будущего..

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
anatoliy писал(а):
так вот и толик - ну вот пишу вроде об одном и на языке русском, а читают все разное.


Так выражай яснее и все будут понимать правильно, если конечно хочешь чтобы понимали, ну а если не хочешь, что писать то ? кому-то ведь это все пишешь :nez-nayu: надеешься значит на резонанс.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Aleksson писал(а):
anatoliy писал(а):
так вот и толик - ну вот пишу вроде об одном и на языке русском, а читают все разное.


Так выражай яснее и все будут понимать правильно, если конечно хочешь чтобы понимали, ну а если не хочешь, что писать то ? кому-то ведь это все пишешь :nez-nayu: надеешься значит на резонанс.

Чтобы понять другого, надо сердцем прикоснуться и слушать этого другого - не себя и даже не слова. А кому на форуме это надо?)))) Да ради Бога!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
ну что, продолжим как в теме - открытие чакр... конечно володя, перегрелся ... и поэтому гипертрофировался, оно понятно тема с я...... болезненая , штучка ведь не шуточная... кто бы, как олег писал ,окучивал бы пантеон богов.... РУДРА просто устроил там хаос, а тестя\отца САТИ\ буквально сделал козлом, он \рудра\ до такого не додумался бы. лёша, а что такое ЯСНЕЕ ВЫРАЖАЙСЯ??? ты считаешь что тебе всё ясно в книгах САТПРЕМА или АУРОБИНДО??? конечно они писали ЯСНЕЕ , но толик не сразу понял многое, а теперь пишет так как понял. пример для николая о каторге , в т.3 апокал. сатпрем пишет ,что плакал не один день по причине того что СУДЖАТА хочет уйти, а в т.1 апокал. он сам это чуть не сделал... оно ведь не только пьёт божественное, а когда ведь пьёт не один час , устаёт тело какбудто вагон цемента разгрузил... как с перепоя наверно\каламбур\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
диана я тоже бы подарил розу, но не получается :ro_za: может выйдет, ты видимо видишь толика с нахмуренными бровями такого в поту от перегрева, нет ... я вот недавно прочёл т.3 апокалипсиса - но сатпрем пишет о проблемах вокруг сексуального центра и в 83г. и в последнем интервью выложенном кажется у галины радостной, а ему там уже за 70лет тоже о томже и никто не смеётся , как о том ,что толик обозначил простату... оно понятно , это положено лишь пионерам-первопроходцам, бог их так обозначил... а толик видимо застудил. он же тоже пишет , что нужно там создать площадку , именно там, вокруг этого центра, я написал форпост\так мне внутри сказали\ - лёша захихикал тоже и как всегда о божественном кторое когда откроыто псих. само всё..... так как и о чём мне писать? юмор ведь тоже не проходит, т.е. твой совет не мне... конечно я улыбнусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
вроде смайлики получаются, проверка - :ki_ss: :sh_ok: :co_ol: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :;ne_gr: :;ne_gr: :;ne_gr: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
ребята, вы ведь мне столько всего понаписали за полтора, ну вы допустим меня не понимали... ну так понимали наверное то что САМИ ПИСАЛИ. или нет??? скажите прямо - да, мы нынче смотрим на всё это как на ... ну теперь мы... или вы готовы лишь к тем постам где нет перегрева...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие чакр
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
как крестьянин скажу - то , что сегодня кажется дерьмом, через пару лет становится прекрасным удобрением. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB