Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Место где можно помолчать :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Просто всё существо человеческое должно быть предоставлено Божественной работе. Для этого и нужна тишина, по возможному максимуму.
Какие могут быть дискуссии, советы и обсуждения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Место где можно помолчать :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
УМА, похоже ты знаток в ТОТАЛЬНОМ предании БОЖЕСТВЕННОЙ работе ? из своего опыта эТО говоришь, или подсказал кто ? если подсказал, то давай сюда его, к ногтю, ибо не ведает что говорит. ежели это твой опыт, А ВИЖУ ЧТО НЕТ!, то какого извените дьявола говорить (попугайничать) впустую ? всё равно всё это проявится как на ладони.
УМА, родная(как ЭГО, не серчает? изнутри мат не прёт?), сашко НИЧЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАНЯТ ВОТ УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД иначе как ПОИСКОМ и
Цитата:
Просто всё существо человеческое должно быть предоставлено Божественной работе.

и больше в сути НИЧЕМ. всё, что бы я не делал(кроме того, что связано с физиологией , инстинктами и рефлексами) так или иначе напрвлено на трансформацию и расширение СОЗНАНИЯ. ВСЕ СРЕДСТВА И СИЛЫ положены мною након, на плаху ОБНАРУЖЕНИЯ себЯ. посему ВЕСЬ БРЕД, о котором ты мне пишешь - НЕ СПРЯТАТЬ ОТ ТАКИХ КАК Я. а такие же как я "спрятаться" никуда и никак от таких же не могут. они ВИДНЫ ЗА СОТНИ ВЁРСТ друг-другу. на запах, цвет и вкус определяют СЕБЯ. так что ты - явно лукавишь, если не сказать - лжёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Место где можно помолчать :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Ничего не имею против твоего мнения, сашко. И не только твоего, но и других людей.
Тебе ведь не интересна интегральная йога - тебе интереснее всех тут разоблачить и поучительствовать. Тоже ничего не имею против. Пробуй :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Место где можно помолчать :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
ты не ответила по сути моего вопроса , так что ,
Цитата:
УМА, похоже ты знаток в ТОТАЛЬНОМ предании БОЖЕСТВЕННОЙ работе ? из своего опыта эТО говоришь, или подсказал кто ? если подсказал, то давай сюда его, к ногтю, ибо не ведает что говорит. ежели это твой опыт, А ВИЖУ ЧТО НЕТ!, то какого извените дьявола говорить (попугайничать) впустую ? всё равно всё это проявится как на ладони.

можешь не юлить как олежик-школьник, либо как человек-савитар. вы что тут, только УВИЛИВАТЬ от поставленых вопросов научились ? где в этом проявление учения ИНТЕГРАЛЬНОЙ ЙОГИ ?
АУРОБИНДО ГХОШ , увидев какова ВАША реакция на ВОПРОШАЮЩЕГО просто сгинул бы в миг.от стыда.(хотя у него НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТЫДА, или может, а ? УМА ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Место где можно помолчать :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
А я ВИЖУ ;) что тебе не нужен мой ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Место где можно помолчать :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 11:43
Сообщения: 116
сашко писал(а):
клоун...ээээ. ИЛЛЮЗИОНИСТ, и ...олег, вы что, на большее чем "сам дурак" не вытягиваете ? ведь разговор идёт о вашем любимом посыле - молчании. может что скажете в русле беседы ? ну к примеру о том, ПОЧЕМУ БУДДА молчал чуток меньше десятка лет, да при этом ещё и к пришлым лицом не поворачивался, по крайней мере акцентировано. а ? не составите интеллектуальную компанию по светскому ЭЗО-разговору ? или не "вписываетесь" в концепсию темы ?


!

_________________
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Место где можно помолчать :)
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
увиливаете как угри в руках. только ОТ СЕБЯ тебе не увильнуть, УМА ! и циркачу тоже. разве что сон наяву ваш настолько глубок, что СЕБЯ не видать.
итак, УМА, МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕТ ?
ведь нет греха в том, что б признать своё незнание . нет греха в невежестве. всего лишь ВРЕМЕННЫЙ недостаток. ну так что, УМА, ответишь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Место где можно помолчать :)
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
сашко писал(а):
увиливаете как угри в руках. только ОТ СЕБЯ тебе не увильнуть, УМА ! и циркачу тоже. разве что сон наяву ваш настолько глубок, что СЕБЯ не видать.
итак, УМА, МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕТ ?
ведь нет греха в том, что б признать своё незнание . нет греха в невежестве. всего лишь ВРЕМЕННЫЙ недостаток. ну так что, УМА, ответишь ?



Пробужденный сашко, ты чего тут будильником работаешь? кто тебя заводит лучше расскажи, ответишь? али нет? не боись, это ВРЕМЕННЫЙ недостаток :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Место где можно помолчать :)
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
человек, ты говоришь : лучше расскажи.
кому лучше ? тебе ? мне ? можешь ответить ? или словами сыпешь неглядя и не осознавая чем , что и куда ? мда...
пишешь : кто тебя(т.е. меня) заводит?
заводит ...это - возбуждает что ли ? или заводит это...накручивает механизм ? или заводит это ты в отношении направления ?
ты уж пиши чётче(чётче боец надо левой рукой честь отдавать ! чётче !), иначе ответов может быть - немеряно ! а пока скажу что нечего и некого заводить, тут только НИК . и его отзвуки. слышишь ? отзвуки.
ты говоришь про будильник, только вот мой сын младшой, вчера(да и всегда!) лежал , спал пока я рядом печатал, а тут будильник запел-заиграл, я глядь - а будильник у него в руках. только сын как спал, так и продолжал. я из любопытства подождал минут с пяток - спит ! встал, выключил, так он и не проснулся. а я и не будил. а в чём собственно смысл - будить кого то ?
ты пишешь : не боись. так и подмывает написать : и тебе того же ...
только не напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Место где можно помолчать :)
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 11:43
Сообщения: 116
!

_________________
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB