Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 05:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
gulavor писал(а):
Думаешь пронесёт?

Куда?
По моему имеем факт взаимонепонимания. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Цитата:
Куда?
По моему имеем факт взаимонепонимания.


Извини, Андрей, с другой интонацией прочла. :oops: Перечитала по-другому, догадалась, что там ты просто соглашался со мной и рассказывал о дальнейшем продвижении силы по нисходящей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
gulavor писал(а):
Извини, Андрей, с другой интонацией прочла. :oops: Перечитала по-другому, догадалась, что там ты просто соглашался со мной и рассказывал о дальнейшем продвижении силы по нисходящей?

Верно :) :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
AAA писал(а):
Мне вот тут как-то вынырнулось... на поверхность.
(Сейчас обратно занырну, только пару-другую строк позвольте...)

Слышь ты, дайвер, блин, ты чё тут народ каким-то флудом беспонтовым баламутишь и провоцируешь на перепалки? :twisted: Вопрос у него... :o Иди-ка со своей подводной романтикой к своим золотым рыбкам, раз не хочешь общаться нормально. А то ответку включу :) Сразу все вопросы отпадут сами собой. Пичкаешь там свое духовное эго глубокими медитациями - на здоровье, играешься в глубокого погруженца и поисковика тайны жизни - пожалуйста. Но раз уж решил изъяснятся, то делай это по-человечачьи, а то мы не так глыбоко погружаемся, не понимаем твоих неразрешимых загадок. :roll: Впрочем, тут у многих так: то нормальный адекватный персонаж, то как найдет блажь - святых выноси, причем ногами вперед. :) А вообще, батарейка, давай выныривай из той попы, где застрял, да вываливай накопленный там багаж, может че интересное есть? :roll: ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
AkelA писал(а):
Слышь ты, дайвер, блин, ты чё тут народ каким-то флудом беспонтовым баламутишь и провоцируешь на перепалки?

Стоит наверное чаще смотреться в зеркало
AkelA писал(а):
:twisted: Вопрос у него... :o Иди-ка со своей подводной романтикой к своим золотым рыбкам, раз не хочешь общаться нормально. А то ответку включу :)

Это наверное очень страшно?! Ответка твоя.
AkelA писал(а):
Сразу все вопросы отпадут сами собой. Пичкаешь там свое духовное эго глубокими медитациями - на здоровье, играешься в глубокого погруженца и поисковика тайны жизни - пожалуйста.

А что объединяет нас в том что мы приходим на этот форум? Мне думалось, что именно поиски тайны жизни и поиска себя?! Или ты видишь какие то иные причины ?
AkelA писал(а):
Но раз уж решил изъяснятся, то делай это по-человечачьи, а то мы не так глыбоко погружаемся, не понимаем твоих неразрешимых загадок. :roll: Впрочем, тут у многих так: то нормальный адекватный персонаж, то как найдет блажь - святых выноси, причем ногами вперед. :)

Тебе посчитать сколько ты раз просил прощения?

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
AkelA писал(а):
Слышь ты, дайвер, блин, ты чё тут народ каким-то флудом беспонтовым баламутишь и провоцируешь на перепалки? :twisted: Вопрос у него... :o Иди-ка со своей подводной романтикой к своим золотым рыбкам, раз не хочешь общаться нормально. А то ответку включу :) Сразу все вопросы отпадут сами собой. Пичкаешь там свое духовное эго глубокими медитациями - на здоровье, играешься в глубокого погруженца и поисковика тайны жизни - пожалуйста. Но раз уж решил изъяснятся, то делай это по-человечачьи, а то мы не так глыбоко погружаемся, не понимаем твоих неразрешимых загадок. :roll: Впрочем, тут у многих так: то нормальный адекватный персонаж, то как найдет блажь - святых выноси, причем ногами вперед. :) А вообще, батарейка, давай выныривай из той попы, где застрял, да вываливай накопленный там багаж, может че интересное есть? :roll: ;)


Эй ты, волчек из серого леса! Сам в зад канай обратно в свой чмошный лесочек. Ты чё здесь на нормальных людей наезжаешь до которых тебе самому топать и топать как до стены до китайской! Не, вы тока посматрите на этого чмошника - вздумал людей обгаживать, и ещё какую то срань придумал для своего самооправдания - страж форума, борец с эго. Фу! Воняет от этого всего аж за три версты можно учуять всю эту вонищу от этого непотребства. Ваще сил нет терпеть эту срань, так что я скажу щас всё как оно есть! И вы его ещё после этого хвалите - ЗА ЧЁ????? Или на этом форуме можно над людьми за здорово живёшь издеваться а после ещё оказывается что можно таких хвалить за искренность!!!!!!!???????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Да уж, что-то тут Акела нагрубил излишне, так опять ААА может занырнуть надолго. :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
andryko писал(а):
Да уж, что-то тут Акела нагрубил излишне, так опять ААА может занырнуть надолго. :|
Я тебе удивляюсь - ты считаешь что я грубил? :shock:Ладно эти два скучных дурачка, но ты обычно чувствуешь мою иронию и самоиронию. Там же все утыкано смайликами, не заметил? Батарейка один из самых симпатичных мне форумчан, я всегда с ним даже пияным охотно общаюсь. В предпоследнем посте, кстати, в ветке вопросов к модеру, кажется, не я ли вопрошал куда он делся, в то время, когда заступнички любовались собственным несовершенством. А с этими вывихами давно не общаюсь, мелкие они и душные... :bad: Придется щас одному ответить, чтоб вспомнили, как я бываю грубым. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
вивекананда писал(а):
AkelA писал(а):

Эй ты, волчек из серого леса! Сам в зад канай обратно в свой чмошный лесочек. Ты чё здесь на нормальных людей наезжаешь до которых тебе самому топать и топать как до стены до китайской! Не, вы тока посматрите на этого чмошника - вздумал людей обгаживать, и ещё какую то срань придумал для своего самооправдания - страж форума, борец с эго. Фу! Воняет от этого всего аж за три версты можно учуять всю эту вонищу от этого непотребства. Ваще сил нет терпеть эту срань, так что я скажу щас всё как оно есть! И вы его ещё после этого хвалите - ЗА ЧЁ????? Или на этом форуме можно над людьми за здорово живёшь издеваться а после ещё оказывается что можно таких хвалить за искренность!!!!!!!???????????
Ты, мразь, захлебнешься в собственном гное и говне, в чем я приму горячее участие. =@ Будь ты проклят, ублюдок поганый, ещё раз сунешь свое гнусное рыло в чужой базар, глаза на жопу натяну и моргать заставлю, гнида. :x Ты, выкидыш мертвой сучки, кому хамишь, пес?! :evil: Кого оскорбляешь, скотина? По стенке размажу, уродище. :evil: Такие выблядки только в инете храбрятся, в реале ты бы, инфантильный, на коленях ползал, козел. Ещё раз только посмей меня коснуться, я тебе все чирьи лопну, И гланды вырву через жопу без наркоза, понял? :evil:
Сообщение уменьшено. Админ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Потрясающе чувствуется ирония и особенно самоирония :good:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB