Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Андрийка, вот так примерно я бываю грубоват, когда мне хамят, ;) :) причем без видимых причин и оснований. :unknown: Можно и резче, но форум читают дамы, поэтому я только слегка пожурил этого клоуна. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Андрийка, вот так примерно я бываю грубоват, когда мне хамят, ;) :) причем без видимых причин и оснований. :unknown: Можно и резче, но форум читают дамы, поэтому я только слегка пожурил этого клоуна. :D

Нашел чем хвататься :bad: :no:
Акела, явные оскорбления буду удалять, пока только уменьшил, не к чему все это :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:39
Сообщения: 268
AkelA писал(а):
Андрийка, вот так примерно я бываю грубоват, когда мне хамят, ;) :) причем без видимых причин и оснований. :unknown: Можно и резче, но форум читают дамы, поэтому я только слегка пожурил этого клоуна. :D


Интересно, когда ты это (уменьшенное Андреем) писал что чувствовал? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
Ты Акела действительно груб. Но явно недостаточно груб, что-бы достать меня. Так что получается что ты сходил сам под себя. Теперь ты сможешь вдосталь насладится своей тепленькой сранью в своих памперсах и вдыхая этот аромат. Лежи в своей кроватке и не плакай, младенчик. Как вернусь, принесу тебе игрушку-погремушку. Чао бомбино. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Андрийка, мне непонятно, почему мое хамство ты уменьшил, пожурил, а этому уродцу ни звука, как всегда? Это уже далеко не в первый раз, когда хамство, причем совершенно необоснованое и неспровоцированное ( я вообще с даунами не люблю общаться), ты не замечаешь, а мне предъявляешь. Почему бы это? Кстати, хамит мне, как правило один и тот же ублюдок, я ему тоже ответил, даже практически без мата, мог и жестче. Причем, я вообще не с ним разговаривал и не к нему обращался, ерничал с батарейкой слегка, а он меня оскорбил, ты, как обычно, решил, что ничего особенного, мол, ублюдки могут себе это позволить, а мне ответить ни-ни? Чушь какая. Ты так представь на минутку, что все эти посты про чмошника и срань (пэтэушник, блин) обращены к тебе, а уж потом займись моим воспитанием :twisted: А вобщем-то, плевать мне на него, рефлексирующее ничтожество, не более. Я б его за Митричем отправил, хорошая бы парочка вышла, сладкая такая :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
ISO писал(а):
Интересно, когда ты это (уменьшенное Андреем) писал что чувствовал? :?:

Ничего, так - резвился. У меня мало что и кто может вызвать сильные эмоции. Просто ответил существу на его гоблинском языке, который он понимает. Сразу предупрежу твой следующий вопрос "зачем?": только для того, чтоб он не чувствовал тут себя безнаказанным хозяином положения и хоть немного держал себя в лапках. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
вивекананда писал(а):
Ты Акела действительно груб. Но явно недостаточно груб, что-бы достать меня. Так что получается что ты сходил сам под себя. Теперь ты сможешь вдосталь насладится своей тепленькой сранью в своих памперсах и вдыхая этот аромат. Лежи в своей кроватке и не плакай, младенчик. Как вернусь, принесу тебе игрушку-погремушку. Чао бомбино. :)
Сдохни, тварь. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Ах да, во избежание кривотолков: я совершенно трезв :) ( вапще давненько не баловался пивасиком) и в хорошем расположении духа, улыбаюсь даже. Это чтоб меня не заподозрили в нетрезвом неправедном гневе. :) Даже и не сердит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Андрийка, мне непонятно, почему мое хамство ты уменьшил, пожурил, а этому уродцу ни звука, как всегда? Это уже далеко не в первый раз, когда хамство, причем совершенно необоснованое и неспровоцированное ( я вообще с даунами не люблю общаться), ты не замечаешь, а мне предъявляешь. Почему бы это? Кстати, хамит мне, как правило один и тот же ублюдок, я ему тоже ответил, даже практически без мата, мог и жестче. Причем, я вообще не с ним разговаривал и не к нему обращался, ерничал с батарейкой слегка, а он меня оскорбил, ты, как обычно, решил, что ничего особенного, мол, ублюдки могут себе это позволить, а мне ответить ни-ни? Чушь какая. Ты так представь на минутку, что все эти посты про чмошника и срань (пэтэушник, блин) обращены к тебе, а уж потом займись моим воспитанием :twisted: А вобщем-то, плевать мне на него, рефлексирующее ничтожество, не более. Я б его за Митричем отправил, хорошая бы парочка вышла, сладкая такая :)

Акела, считаю тебя более трезвым чем Вивеканада, поэтому с тебя и спроса больше. :D
Вивекананда еще горяч, как видит, то что неправильно по его мнению, так шашку наголо и со всей серьезностью в бой.
А ты куражишься. Вот разница.
А на счет оскорблений, то я не буду тут соизмерять, кто кого больше и сильнее оскорбил, вы разбирайтесь сами между собой, но то, что уж очень режет слух и не имеет под собой более менее основательной аргументации будет удалаться или уменьшаться или на это будет указываться. Я не хочу портить своим вмешательством живые дискуссии, пусть даже горячие, но друзья, разговор ты дурак - сам дурак или типа того, это разговор из песочницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Основной Вопрос
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Андрийка, именно потому что он серьезен, его оскорбления настоящие, и будь я восприимчив или слаб, это бы ударило. А так я просто ему назад швыряю вытащенное из него же, только он этого не понимает, думая, что я с ним ругаться вздумал. :) Да чести много юноше, так на него тратиться, эмоции у меня для другого припасены 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB