Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Ник. А. писал(а):
Полезность миру - бредовая идея (не буду приводить цитату, хорошо? хотя она под рукой :) )

Да уж не утруждайся, вроде нам с тобой уже нет необходимости друг другу цитаты подсовывать.
Цитата:
Себе - но нет меня на форумах никогда.

А че ты так на других форумах свой форум пиаришь, какбы невязчиво но всеже. Ладно, я не Фрейд копаться в таких примитивныйх вещах.
Цитата:
Больше намного меня в обычной работе на работе.

Это естественно, хлебушек то мы в реале едим, а не на форумах.
Цитата:
Садхаки народ трудный, с ними не имеет смысла общаться.

Еще бы, садхаков просто так не одурманишь, поди сомневаться начнут, соизмерять со своим опытом, а того гляди еще и прощупают. ;)
Цитата:
Просто люди часто более живые, как растения, чистые.

Угу и доверчивые. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Ох, и базарный ты парень, Андрюха...
Понимаешь, я с людьми, которые не имеют отношения к йоге, не говорю. Вообще. По работе, может быть. И этого достаточно.
Молчанием обмануть невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
ПРЕДЛАГАЮ СЛИТЬСЯ С ТИШИНОЙ И НЕ ИСКАТЬ СОРИНКИ. :Rose:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Ник. А. писал(а):
Ох, и базарный ты парень, Андрюха...

Настроение такое имеется, твою йогическую серьезность немного развеять :D
Цитата:
Понимаешь, я с людьми, которые не имеют отношения к йоге, не говорю. Вообще. По работе, может быть. И этого достаточно.

Могу понять, я тоже иногда в таком состоянии, что не говорю, а иногда наоборот, говорю о чем угодно, то что людям интересно, то и говорю. Люди просто привыкли коммуницировать разговаривая, и так лучше воспринимают.
Цитата:
Молчанием обмануть невозможно.

Ну, ты прям постулатами так и хочешь засыпать. Можно, еще как можно. Тот кто жаждет обмануться, тот обманется, и ты хоть молчи, хоть сбежи от него, а все равно обманешь, и никуда от этого не денешься. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SAVITAR писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ СЛИТЬСЯ С ТИШИНОЙ И НЕ ИСКАТЬ СОРИНКИ. :Rose:

Да, я уже на сегодня все, то последнее было.
Всем :Rose: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
andryko писал(а):
SAVITAR писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ СЛИТЬСЯ С ТИШИНОЙ И НЕ ИСКАТЬ СОРИНКИ. :Rose:

Да, я уже на сегодня все, то последнее было.
Всем :Rose: :)


Если мы попробуем относится к другим как к себе, то общение будет более плодотворным и искренним. По крайне мере я попробую. :)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
вивекананда писал(а):
В том смысле что ДОБРА НЕТ! Но добро есть, и мораль то же есть

В каком-то смысле, Олег, любая точка зрения имеет место быть. Знаешь, если бы мы общались с тобой раньше, когда учение Ш.А. не вошло так сильно в мою жизнь, то возможно я, как и ты удовлетворилась бы такими понятиями как ДОБРО и МОРАЛЬ. Но сейчас я вижу как этого мало, как этого не достаточно. Никто не говорит о том, чтобы стать ЗЛЫМ и АМОРАЛЬНЫМ, это уже не возможно, но и думать о том, что если буду развивать только предложенные тобой свойства и этого будет достаточно, я не могу, маловато это. Предпочитаю не разделять Добро и Зло, а видеть Бога везде, ибо нет ничего кроме Бога. Видишь ли, Олег, ты можешь САМ засудить человека, не заметив даже этого, только оперирую собственным представлением о том, что хорошо, а что плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Гула, они неплотные, поэтому зависят от всякой фигни. :shock: Вчера дошло - для них "асуром" является Материя! :lol: :D :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Расписка антропоидов
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
"Я, такой-то, имярек или как там ещё, Сергей, Андрей, Поликарп, Барак Обама :), Альберт Филозов, Жан-Поль-Пьер, Бельмондо, Маяковский, Иван Грозный, Ельцин, и т.д., понимаю и признаюсь, что не могу осознавать Материю как она есть. Я не могу коснуться Материи, более того, я не материален. Вследствие этого, я вынужден считать Материю неуправляемой Силой, которая мною будет осознана как асурический феномен."
:D :angel: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Ник. А. писал(а):
Гула, они неплотные, поэтому зависят от всякой фигни. :shock: Вчера дошло - для них "асуром" является Материя! :lol: :D :Yahoo!:

На самом деле, Коля, я рада, что люди начинают высказываться более откровенно, менее таяться, а значит, есть возможность что-то постичь и для себя. Мне встречались интегральщики резко осуждающие любое инакомыслие, не совпадающее с "постулатами" ИЙ, они готовы были предать анафеме любое духовное учение не совпадающее с собственным. Считаю, что такая позиция в корне не верна, ибо если ты не можешь вместить ВСЁ, то и грош цена тебе и твоей садхане. Это не означает, что тебя могут переубедить любой, кому не лень. Это означает, что, выслушав другую сторону, ты глубже понимаешь собственную, путём внутреннего созерцания своих ощущений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB