Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
С наступающим ... :crazy:

Сон за 26 октября 2008


Это комната на подобии палаты клиники, но в тоже время она совсем не похожа на больничую палату. Скорее это ощущение что она предназначена для около-медицинских целей. Что-то вроде комнаты санатория. Комната имеет прямоугольную форму, по длинне, в торцах стоят две кровати, они гораздо шире чем нормальные кровати, и они не мягкие а как бы упругие. Кровать типа - трахадром, я слышал что у человечества есть такие. Они расположены боками напротив друг друга в разных сторонах комнаты. В стене, в середине, со стороны ног, есть дверь. Со стороны изголовья высокое и широкое окно, на нём бардовые или розовые шторы. Из окна через шторы просвечивает солнечный свет. Я лежал на кровати справа от двери. Пару раз вставал с неё, диковиным образом, кажется что бы закрыть дверь. Потом я встал с кровати и подошёл к другой кровати. Она была пуста, и след того кто лежал здесь, давно простыл. Я открыл тумбочку которая там стояла. В ней я нашёл такие вещи: открытку или несколько на которой кроме записей от руки была ещё отпечатана (!) картина группового секса. Я удивился, и поскрёб ногтем по этой картинке, что бы убедится в том что она не приклеена к картонке открытки. Оказалось что это изображение отпечатано, видимо здесь так принято украшать почтовые открыки. Представляю что-за почтовые марки здесь в ходу (бррр) ! А, и, самое главное забыл, с самого начала моего там нахождения, было достаточно выраженое ощущение что нахождение здесь связано с какой-то опасностью. Но что это за опасность, понятно не было. Просто, угнетающее ощущение опасности, от всего что это место из себя представляет. Почерк был плохой, разобрать что там написано было тяжело. Ещё там был прозрачный запечатаный пакет из плотного полимера размером с ладонь, с одной его стороны был бумажный квадратик бирки или этикетки и на нём от руки тем же плохим почерком было что-то написано. Сам пакет содержал в себе прозрачную жидкость. Единственное что я понял что написано на этикетке, это то что это какой то психотропный препарат, на вроде разбавленого наркотика или что-то типа этого. Скорее всего это символ некой оккультной витальной фиговины, с действием похожим на действие психотропного наркотика. И была так же такая мысль: -"[УБРАНО]". Ещё были записки, написаные тем же почерком, и в содержании говорилось что то о траханье и превосходстве кого-то над кем-то, в частности в превосходстве в области траханья. А вобще, это место навевает ощущение некоего нацистского евгеническго проекта, но на этот раз с тантрическим уклоном: превосходство тире траханье. Ещё в тумбочке обнаружились фотографии на которых был заснят групповой секс, просто горы тел, сгромождённых друг на друга. На некоторых был групповой одноплый секс (женщины, уфф.). Короче, ничего выдающегося, всё как обычно у человечества. И самое интересно что там нашлось, это простой буклетик состоящий из картонки сложеной в двое, и на лицевой стороне этого буклетика была изображена старая фотография, на подобии тех старых фотографий из Индии, на ней засняты несколько стоящих на улице человек, индусов, рядком. Кто они и что они такое, не понятно, но вроде бы эта фотка связана с йогой. Внутри буклета был отпечатан текст, то же что-то про йогу и тп. Но чего я не понял, так было ли это рекламмой или это было предупреждение распросторняемое среди людей и расказывающе об опасности этой йогической секты. Те. буклет "за" или буклет "анти". Мне этот буклет навеял мысль о: -"Тантрической группе в Ашраме", в том смысле что это снимок участников "теневого ашрама", подпольной группы тантристов времён старого ашрама. Так: открытка, фотки, записки, пакетик с дрянью, буклет .. вроде бы всё. Открытка и записки, были адресованы тому кто пользовался этой кроватью. Потом мне так же пришла мысль о том что это палата для "рожениц". А кстати, а чего я там делал в этой палате "рожениц", я же вроде бы рожать не собирался??? Кто, кого или чего тут должен был "рожать" мне не понятно. Но похоже это часть этого тантро-евгенического-уродского-оккультного проекта. Пора сваливать отсюдыва. Я открыл дверь и вышел в коридор, в коридоре я встретил двух существ, которые вызвали ощущение: -" Акушерки", но это не были люди, это были фиг знает кто, и, но они были весьма пассивны. Они не пытались мне препятствовать: "Они работоспособны лишь когда "всё хорошо" " ! Коридор ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
Володенька (Савик), это Вы озабочены, а не я. И это всех касается (!) :P

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
вивекананда писал(а):
Володенька (Савик), это Вы озабочены, а не я. И это всех касается (!) :P


Спасибо дАртаньян :good:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
вивекананда писал(а):
Володенька (Савик), это Вы озабочены, а не я. И это всех касается (!)

Просто тебя будут ещё неоднократно ставить перед тем, чего ты боишься…работай над собой, и…не бойся. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
А за 4-ре дня до этого, 26-го октября ... см. выше

Цитата:
Николай
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 66
Откуда: г. Кострома

Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 9:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с днём 85-летия Сатпрема! Пусть То, что он нёс в себе, сохранится в наших руках и в наших сердцах! Недолго осталось, Вещь становится видимой, можно уже сказать, что Новый Вид на Земле РОЖДЁН.


И в чьём же теле этот "новый" вид рождён?

Может это даст подсказку к ответу на этот вопрос?
Цитата:

А если ты ещё и снаружи?
Если в тебе ещё от двух
До пяти разнополых

Присутствий?
Весёленькая получается
Оргия!
Расширяются кости,
Пучится череп, связки
Перевязываются в теле
По-другому.
Весь живот
Перемешан,
(Позволю себе заметить, гхм гхм.. что вот ЭТО - было, однажды, и со мной. )
Где чьё Существо?
Температура явно
Зашкаливает,
Цитоплазма сгущается,
Невозможно ничего
Сделать без железа
Во рту. Дистанция.
Единственное спасение
От глобального
Переворота
В восторге.
В нас мало.
В нас не все.

Будут потери.
Клетки знают всё
Сами.
И вообще - зачем тела
Присутствиям?
New Species.


Ну и чье же это тело, в котором происходит "вынашивание" и "рождение" "нового" вида? Его тело? Галино тело? Тело (нашего) Дживы? Моё тело? Чьё то ещё?

А это просто лирические отступления которые греют мне сердце.
Цитата:
Николай
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 66
Откуда: г. Кострома

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Олег.К писал(а):
И вообще Мо... Мо-о.. мо-о-о-онстр , хи хи хи .


Может быть. Даже наверное. Так оно и есть. Монстер (или монстера (Те. монстр жен. рода, те. гермофродит пр. пер)) Smile
Ну никак не могу объяснить сам себе, как я изменился за последние 15 лет. Особенно гадаю последние дни. Опять же в связи с очередной загадкой, возросло ощущение одиночества, хотя внешнее скорее усилилось и умножилось, отчётливо. Но в то же время внешнее стало очень отделимо и прозрачно, всё ум пытается хоть что-то сфокусировать, но ничего не получается умом понять, может быть, и не надо.


Может быть, нисхождение Асура в человека - разгадка изменений?

Ну а это, просто сокровище моё...
Цитата:
Николай
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 66
Откуда: г. Кострома

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А тантрой не занимаюсь, [ты] имей в виду Smile Да и вообще ничем. Только Ronnie Dio слушаю, и всё. Razz Laughing Twisted Evil

Имею. Но здесь можно обратить внимание на набор смайлов: Высунытй язык (поддразнивание), еффектно дополнено ммм.. каким то там Твистэд Злом. Что бы это значило? Есть ещё такая забавная вещь как тантрическая магия... Что я конечно, и имею в виду.

Вот тут ...
Цитата:
Там, очень высоко,
Почему-то видны соты...
Глаза наподобие пчелиных...
Тысячи и миллионы лиц
В одном Существе...
Он живёт.
Миллионноликий взгляд.
Он сможет утешить
Твоё сердце...
Любое из твоих сердец.
В любом из моих тел.

... при нарушении индивидуализации природы на телесном уровне (те. это - стенки "сот"), происходит наложение одного тонко-(subtle)-телесного сознания, на другое тонко-телесное ммм.. тело. И в этом, я ничего не вижу позитивного или хорошего. То есть, в нарушении индивидуализации тела, а так же, как я уже гворил (вот,вот,и вот), в "посвечивании" на эти тела Светом Надразума, я вижу только - ужас. На самом деле, здесь есть все основания считать такие вещи губительными.


И НА ПОСЛЕДОК НАША РРРРАААДИОСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЁТ КЛАССИКУ!!! :-)


Вечерние Беседы с Шри Ауробиндо
А. Б. ПУРАНИ

Издатель: SRI AUROBINDO ASHRAM TRUST. PONDICHERRY
Превая Редакция — Декабрь 1959. Вторая Редакция — Июль 1970. ЦЕНА Рп. 15.00
ОТПЕЧАТАНО: KAIVALYA SHAH AT LIPINI PRINTERY 380, GIROAUM ROAD, BOMBAY-2.


К читателю

Читатель должен обратить внимание на то что Шри Ауробиндо не несёт ответсвенности за содержание этих записей потому что он не имел возможности ознакомиться с ними. Поэтому речь не идёт о том что Шри Ауробиндо произнёс именно такие слова, но о том что я записал то что согласно моим воспоминаниям он говорил. Всё что я могу сказать, это то что я старался быть честным, в передаче его слов, на сколько позволяет моя человеческая способность. Но это не умаляет моей персональной ответсвенности за содержание, которую я полностью признаю.


15-9-1925


Ученик: Может ли центральное существо никогда не показаться (come up), без Йоги?

Шри Ауробиндо: Лишь некоторые могут знать и выражать их центральное существо, без Йоги.

Витальное становится (appears) бриллиантовым и имитирует быстроту (скорость) высокого (высшего) движения и создаёт фальшивые отражения Правды и может пытаться увести (mislead) Садхака.

Ученик: Может это имитировать покой (calm) Супермайнда?

Шри Ауробиндо: О да. Есть Асурические силы которые очень спокойны (calm). Вы думаете что Асура глупец? Иногда, Тапасья - это его главное оружие. Хиранья Кашипу и Равана были великими Тапасьянами. Совершение добра для человечества это одно из основных [видов] оружия Асура. Конечно, он ищет [способы] сделать это по своему, Асурическим путём. Асура-Майя может принять любое одеяние: даже преследования некоего идеала или самопожертвования ради каких то принципов!


Английская версия цитаты, взята из соответствующих материалов сайта http://www.aurobindo.ru

Evening Talks with Sri Aurobindo
Recorded by A. B. PURANI


Publisher: SRI AUROBINDO ASHRAM TRUST. PONDICHERRY
First Edition — December 1959. Second Edition — July 1970. PRICE: Rs. 15.00
PRINTED BY: KAIVALYA SHAH AT LIPINI PRINTERY 380, GIROAUM ROAD, BOMBAY-2.


To the Reader

The reader is requested to note that Sri Aurobindo is not responsible for these records as he had no opportunity to see them. So, it is not as if Sri Aurobindo said exactly these things but that I remember him to have said them. All I can say is that I have tried to be as faithful in recording them as I was humanly capable. That does not minimize my personal responsibility which I fully accept.


15-9-1925


Disciple: Can the central being never come up without Yoga?

Sri Aurobindo: Very few can know and express their central being without Yoga.

The vital appears brilliant and imitates the rapidity of the higher movement and creates false reflections of the Truth and can try to mislead the Sadhaka.

Disciple: Can it imitate the calm of the Supermind?

Sri Aurobindo: Oh yes. There are Asuric forces that are very calm. Do you think that the Asura is a fool? Sometimes, Tapasya is his chief weapon. Hiranya Kashipu and Ravana were great Tapaswis. Doing good to humanity is one of the favourite weapons of the Asura. Of course, he seeks to do it in his own Asuric way. The Asuri Maya can take up any garb: even the pursuit of an ideal or sacrifice for some principle!


:D

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Аааа, ты все над Колей греешься... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:56
Сообщения: 31
Как бы... не наоборот.
Это Николай - зловеще греется над людьми. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Цитата:
зловеще греется над людьми

мммм.. странный словесный оборот, недопонял :unknown:
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Когда люди чего-то боятся, они частенько используют странные обороты :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Новый" вид
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:56
Сообщения: 31
Я бы сказала так: "Люди используют странные обороты в том числе по причине страха". :)
Андрей, дело не в обороте, это была почти шутка. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB