Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Вся Агенда одним архивом(ifolder.ru)
Вся Агенда одним архивом(rapidshare.com)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Ну все, сам себе разбередил душу,в итоге пошел поток на голову, щас чего-нибудь криком сердца напишу....Сейчас-Сейчас....А лучше тему новую...

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Бля, нарвался... Зачем, придурок, любопытствовал... Щас глаза сырые, как у изнасилованной гимназистки... колокольчик... Я б ему в глотку или ишшо куда его забил и сказал бы что так и было... чоррррд.
Какой тебе адрес нужен? Аська? Мыло? Контакт? И стукай сам, я херовый юзер... Мне жена все объясняет... И она все устанавливает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Щас глаза сырые, как у изнасилованной гимназистки...
Я тебя предупреждал :cry: .....А насчет адреса, Мыло давай

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
прозрачный писал(а):
Кстати наверно замечаешь, что совсем другие энергии и фишки ее колбасят? Чуешь, что это уже ближе к Более СВОБОДНОМУ человеку?


Я смотрю на неё, на её сверстников. Свободнее конечно, и ещё они будто потеряли веру в ум, в чувства, даже в тело. Во всю видимость. Это не умственное состояние, это физическое. Они телесно дезориентированы, и это заставляет опираться на себя, на самоощущение, ибо в остальном нет никакой надёжности. И они испытывают всё на себе, нет авторитетов. Действительно переходный период. Витальное и разум теряют влияние. Остаётся "я" и тело, которое надо "проверить" во всех смыслах. Такое впечатление.

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
И они испытывают всё на себе, нет авторитетов. Действительно переходный период. Витальное и разум теряют влияние. Остаётся "я" и тело, которое надо "проверить" во всех смыслах.
Да-да, достаточно посмотреть как двигается нынешняя молодежь в танцах, волнообразная техника, а те, что порхают над крышами, лестницами, заборами, никаких прспособлений, чисто СОЗНАНИЕ тела.Я недавно смотрел на таких, долго смотрел как они, птахи взлетали над гаражами, а потом стукнул себя по лбу: Да вот же супраментальное и оно проявляет себя само...Всемирные клетки владеют всеми телами и делают свою работу...Кстати можно проследить проникновение этого в материю с 80 годов: брейкданс,скейт-борд, ролики и много немыслимых видов спорта...Да вообще есть ощущение, что лет через 50, когда окончательно разумные и витальные стенки отпадут и та (свободная )сторона станет привычной. о нашем времени будут говорить(если конечно вспомнят)а-а-а, это было в конце переходного периода....

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Я смотрю на неё, на её сверстников. Свободнее конечно, и ещё они будто потеряли веру в ум, в чувства, даже в тело. Во всю видимость. Это не умственное состояние, это физическое. Они телесно дезориентированы, и это заставляет опираться на себя, на самоощущение, ибо в остальном нет никакой надёжности. И они испытывают всё на себе, нет авторитетов. Действительно переходный период. Витальное и разум теряют влияние. Остаётся "я" и тело, которое надо "проверить" во всех смыслах. Такое впечатление.
Хочется сделать признание...., от твоих постов сквозит чем-то ИНЫМ... Причем читая твои посты поймал себя на ощущении , что не важно о чем ты говоришь, НЕВЕДОМЫЙ ЛЕГКИЙ ВЕТЕР какой то ощущается между строк... :oops:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:59
Сообщения: 63
прозрачный писал(а):
Акела, у меня годовалая девочка--протуберанц энергий, и мы с женой порой не знаем как за ней поспеть.Абсолютно ДИКОЕ создание..

svah писал(а):
У меня дочь. Ей 16 уже. такая же раздолбайка как я в 20 лет, только сильнее, смелее и намного общительнее.

Та же петрушка: Сыну 7 лет. За два первых года жизни успел раза три-четыре отравиться (всё пробовал на вкус), один раз тонул, сломал ключицу... Сейчас уже всё не припомню, но примерно каждые две недели какое-нибудь серьёзное происшествие устраивал. Самостоятельность отстаивает с самого рождения - на руках сидеть отказывался, из коляски вылезал постоянно, за руку по улице больше двух шагов не делал - "сам пойду!" И ходить-то ещё не научился, падает через каждые 5 шагов, всё равно сам!
Идём гулять на детскую площадку, там мамы посадили своих чад в песочек и сидят спокойно на лавочке семечки щёлкают. За нашим же надо ходить на расстоянии не меньше 0.5 метра. Отвернёшся на 30 сек - уже что-то произошло. Вот это был треннинг сосредоточенности!
Сейчас уже спокойней. После 3-х лет стал становиться осторожнее, пообстучался, видимо об острые углы жизни. Но энергия по прежнему через край.
А в саду воспитательница сказала "у нас почти вся группа такая. Все гиперактивные". Походу следущее поколение будет на порядки энергичнее нас.

прозрачный писал(а):
ЭТО СУЩЕСТВО, нам с женой не принадлежит, и наша задача просто поднять с элементарного уровня, а дальше ОНА нас будет учить жизни...

Уже учит! Я со своей тамасичной природой очень много смог подчерпнуть в его подвижности и изобретательности. А порой проявляет терпение, сосредоточенность и целеустремлённость, которые не каждому взрослому свойственны. Яркий пример: на двухколёсном велосипеде научился держать равновесие минут за 30. (У меня, помню, ушло 2 дня...)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
прозрачный писал(а):
Я тебя предупреждал :cry: .....А насчет адреса, Мыло давай
magadanski@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Изображение

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 90  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB