Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 00:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:29
Сообщения: 510
Вы вообще поняли что я про МОСХ человеческий написал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
некоторые в три года начинают лишь говорить, а потом нормальные ребята вырастают... и кто это по науке вложил и сформировал психоэмоциональные связи морфологические??? это что папа, простите когда всовывал и высовывал, тогда вложил)) :du_ma_et: например мой папа меня выгнал из дома сразу когда йога пошла в жизнь... т.е. он сам вложил и потом выгнал за это??? и как это школа и вуз к витальному отношения не имеют, ментальное само по себе без поддержки витала - бесплодно)) и с сексом я познакомился до школы , типа в яслях?? в наше время лучший формовщик витального была Красная Армия)) там настоящим мужиком становились точно ну или пи..сами наверно, выживание ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
...Блин, где здесь о Психическом Существе? А?... так зачем впаривать мудрость от дяди науки в тему о детях и Чистом псих. Сущ. которое плещет в каждом ребёнке? это всё вы читали в книгах, а дети рождаются не из книг??? и все разные)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
вы ведь не рожали и не воспитывали, тогда откуда у вас опыт??? ладно Таня она всё же мамка и хочет что бы детки все были чистыми и светлыми, также как вина на их деградации \если такое происходит\ ложится на родителей, ну это правильно, так устроены все мамки , они всегда несут ответственность за детей... пример у Мирра Альфаса был сын , так он так же стоял по одну сторону не с Сатпремом а с Пранабом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:29
Сообщения: 510
anatoliy писал(а):
некоторые в три года начинают лишь говорить, а потом нормальные ребята вырастают... и кто это по науке вложил и сформировал психоэмоциональные связи морфологические??? это что папа, простите когда всовывал и высовывал, тогда вложил)) :du_ma_et: например мой папа меня выгнал из дома сразу когда йога пошла в жизнь... т.е. он сам вложил и потом выгнал за это??? и как это школа и вуз к витальному отношения не имеют, ментальное само по себе без поддержки витала - бесплодно)) и с сексом я познакомился до школы , типа в яслях?? в наше время лучший формовщик витального была Красная Армия)) там настоящим мужиком становились точно ну или пи..сами наверно, выживание ...

И что это проясняет? Я не отрицаю Божественного. Я лишь указал на окончание формирования Личностных манифестаций в 3-летнем возрасте. Не более. Далее идёт адаптация (обучение реакциям) в различных ситуациях, в армии например :pa_la_ch: , либо имитация адаптации. Есть например хирурги от бога, они постоянно совершенствуют навык а есть обычные-делают всю жизнь стандартные операции и выше не хотят. Но это не развитие это адаптация к условиям. Про маугли-людей слышали? Возьмитесь развить их витал хотя бы до уровня выпускника школы. Не выйдет-связи уже сформированы! Будет ли это означать отсутствие в них Божественного? Не думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
anatoliy писал(а):
вы ведь не рожали и не воспитывали, тогда откуда у вас опыт??? ладно Таня она всё же мамка и хочет что бы детки все были чистыми и светлыми, также как вина на их деградации \если такое происходит\ ложится на родителей, ну это правильно, так устроены все мамки , они всегда несут ответственность за детей... пример у Мирра Альфаса был сын , так он так же стоял по одну сторону не с Сатпремом а с Пранабом...

Я вообще в шоке - откуда вы берете сведения об Альте - его имени, профессии, семейном положении и детях? :-) из-за того, что он не опровергает? Но это ведь вы имеете дело с домыслами и предположениями, а оно вам надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Видимо надо! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Тань ну откуда он знает о том что вложено в детях, он что бог??? он его лишь не отрицает, ну и как он может знать проявится псих. существо или нет?? это ведь и есть Господь на Земле... а Божественное везде и деревьях и звёздах и животных ... это он тоже видел или читал?? а об Альте я никаких сведений не черпаю кроме как из постов, он ведь юркий, как говорить с такими?? ты умеешь Таня , ну и попробуй за него ответь, на его же вопросы о псих. сущ. его же словами... скажи хоть ты , как он реализует это в жизни, то - чего он конечно так сказать не отрицает... так он знает это или не отрицает???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:29
Сообщения: 510
anatoliy писал(а):
Тань ну откуда он знает о том что вложено в детях, он что бог??? он его лишь не отрицает, ну и как он может знать проявится псих. существо или нет?? это ведь и есть Господь на Земле... а Божественное везде и деревьях и звёздах и животных ... это он тоже видел или читал?? а об Альте я никаких сведений не черпаю кроме как из постов, он ведь юркий, как говорить с такими?? ты умеешь Таня , ну и попробуй за него ответь, на его же вопросы о псих. сущ. его же словами... скажи хоть ты , как он реализует это в жизни, то - чего он конечно так сказать не отрицает... так он знает это или не отрицает???


Дай цитату где я писал о детях в контексте Псих. существа и что оно в них не вложено-задолбал уже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
anatoliy писал(а):
Тань ну откуда он знает о том что вложено в детях, он что бог??? он его лишь не отрицает, ну и как он может знать проявится псих. существо или нет?? это ведь и есть Господь на Земле... а Божественное везде и деревьях и звёздах и животных ... это он тоже видел или читал?? а об Альте я никаких сведений не черпаю кроме как из постов, он ведь юркий, как говорить с такими?? ты умеешь Таня , ну и попробуй за него ответь, на его же вопросы о псих. сущ. его же словами... скажи хоть ты , как он реализует это в жизни, то - чего он конечно так сказать не отрицает... так он знает это или не отрицает???

И во мне и в тебе и в альте - Господь! Глаголет нашими устами! В чем непонятки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB