Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Прошу пардону... :pardon: Во искупление пофлудю по теме. :) (болтливость опять повысилась)

Дети. Это явление Господа к нам. Каждый миг. Каждую минуту. Каждый час.
Это невозможность выдержать Постоянное Присутствие Матери.
Поэтому мы их "воспитываем". Они плачут, потому что они понимают
наше бессилие. Они смеются над ним и мы смеемся вместе с ними, мы смеемся над нами!

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Блин, дети третью неделю в деревне: скучаю безумно.... :sorry: :sorry: :sorry: Терплю мужественно: там им хорошо, а мне приходиться долбанную работу работать в дурацком городе.... В воскресенье приедут солнца мои..... уууууу, долго ждать....
И вапще: дочь хочу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
А вот интересно: кроме меня и Умки ишшо у кого-нить дети есть? Признавайтесь, форумяне....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
AkelA писал(а):
А вот интересно: кроме меня и Умки ишшо у кого-нить дети есть? Признавайтесь, форумяне....

панятна... никто значица не желает потомства... предатели :) не понимаете счастья быть отцом\матерью.... :Search: А я никогда и ни с кем не бываю так счастлив и гармоничен как со своими зайцами... :good: Они автоматически переводят меня в лучшие мои части, с ними я белый и пушистый :) :angel:
И что бы ни врали люди: заботиться и воспитывать ни разу не обременительно, наоборот - интересно и приятно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:07
Сообщения: 58
Здраствуйте.
А я вот решила не иметь детей, когда мне было 7 лет. "БУдь что будет, но я не буду иметь детей" -эту свою мысль я помню и сейчас.Став взрослой, я всё же вышла типа замуж, (знала его всего три дня) с целью иметь детей, чтобы быть, как все. Но на этот раз муж не хотел детей, а через два года жизни с ним уже я не хотела от него.
Когда попросила ребёнка от бога, получила боли только. И теперь я на распутье, моно сказать ,надо или не надо иметь детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:07
Сообщения: 58
Млин, всё же , если б я раньше знала , что можно не иметь, избежала бы , видимо, некоторых вещей, сделанных под лозунгом "Должна же я всё же дать шанс"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
shall писал(а):
Здраствуйте.
А я вот решила не иметь детей, когда мне было 7 лет. "БУдь что будет, но я не буду иметь детей" -эту свою мысль я помню и сейчас.Став взрослой, я всё же вышла типа замуж, (знала его всего три дня) с целью иметь детей, чтобы быть, как все. Но на этот раз муж не хотел детей, а через два года жизни с ним уже я не хотела от него.
Когда попросила ребёнка от бога, получила боли только. И теперь я на распутье, моно сказать ,надо или не надо иметь детей.

Здравствуй, shall.
Если ещё задаёшь себе этот вопрос: "иметь или не иметь", то ответ для тебя очевиден - иметь. Скорее ты спрашиваешь себя и не находишь ответ на вопрос: «где ты?» :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:07
Сообщения: 58
Спасибо за подсказку! Вот теперь я определилась! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Гуля умница, как обычно :Rose: :Bravo:
Шелл, только надо очень хотеть и звать ребенка, чтоб иметь шанс привести в этот мир зрелую душу... Причем призыв желателен от обоих родителей, но материнский неизмеримо важнее. :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Детях
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:07
Сообщения: 58
Да, хотела, неззя меня винить, что не хотела. Но видимо глубоко в подсознании залегла программка: "Не иметь", раз так сложилось. Знаю даже, как его исправить: надо написать на листке бумаги:" я могу , хочу, и буду иметь детей", и читать его с утра и до вечера.
А пока я думаю, что мир от того, что нет у меня детей, не сильно пострадает, а если что, китайцы восполнят. А про стакан воды, тут уж не знаю, как получится.( пора задуматься :?? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 90  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB