Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Ауровиле...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Мастер Сия писал(а):
AAA писал(а):Мастер Сия писал(а):Кто сказал что здесь есть сила? что есть сила? ответь мне, ответь себе! ты эго-ум! ты ничтожествоЕсли бы мог ответить, что есть Сила, то был бы этой Силой. А так, конечно - ничтожество - без раз-го-во-ров! аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Полное ничтожество? Должен быть полным! Слышишь три А?
Эх, не хотелось тут с проповедями выступать, но видно и мастеров надо иногда
хорошим манерам поучить! Понимаешь, мастер Сия, не суть важно, чтО мы есть. Немного важнее, чем мы
стремимся стать! И в этом контексте твой вопрос не актуален и НЕ ИНТЕРЕСЕН. Уверяю тебя, все мы недалеко
уползли, ушли, улетели... из этого интересного состояния. Мастер там, немастер. Или есть иллюзии какие-то на
предмет обратного, а?
Вот по поводу чем стремимся стать, здесь и собрались. Все остальное - словоблудие.
Далее читай русским по белому:
ЧЕЛОВЕКА КАК ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Всегда есть какая-то опора и всегда есть надежда.
Ну ты это должен понимать, ты же мастером назвался! ;)
Я-то свой ник у мизинчиковой батарейки позаимствовал. :)

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Ауровиле...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:46
Сообщения: 26
AkelA писал(а):
Сия, ты бы варежку прикрыл, а... Тут и без тебя хамов хватает. Иди своей дорогой или веди себя прилично в незнакомом обществе. Чорд, как эта инетовская анонимность превращает в хамов людей, ведущих себя вежливо при личном общении. :no:


Алеко заткнись! Ишь моралист, почитай свою писанину, я просто агнец божий на твоем фоне, ака чистый свет :D
Ваше общество мне уже знакомо :lol: , я ж как ты его расшвилить хочу, не узнал а? постарел ты Алеко, переизберут тебя волчата, и Маугли варежку твою вырвет 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Ауровиле...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 02:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:46
Сообщения: 26
Ашкка, пастор ты наш, если бы ты знал что мы есть, ты бы не стремился бы стать чем то еще, в том и дело что ты не знаешь. Человек - есть полное НИЧТОЖЕСТВО! даже по твоей логике, иначе на фига ему к чему то стремится? Человечность - есть полное убожество . Ты когда сидишь на толчке вспомни о своей божественности а?! Помедитируй! Человек - гад! От человечености нуна избаивтся как от клейма :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Ауровиле...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Мастер Сия писал(а):
Ашкка, пастор ты наш, если бы ты знал что мы есть, ты бы не стремился бы стать чем то еще, в том и дело что ты не знаешь. Человек - есть полное НИЧТОЖЕСТВО!

Ты это пытаешься доказать своим примером?

Цитата:
даже по твоей логике, иначе на фига ему к чему то стремится?

Стремится то не человек, а Нечто в нем, а что это Нечто, и остается выяснить :)

Цитата:
Человечность - есть полное убожество .

Все верно - уБожество, сам сказал :) - Божество, вошедшее в природу неведения. :)

Цитата:
Ты когда сидишь на толчке вспомни о своей божественности а?! Помедитируй!

Я помню, я медитирую. Наилучшее место для медитаций, если толчек необщественный конечно, хотя в общестенном тем более необходимо. Чем грязнее среда тем более сосредоточенным на Божесвтенном лучше быть, тогда никакая грязь не затронет, не прилипнет, не затопит.

Цитата:
Человек - гад!

Человек как человек, инструмент для своей работы, ненависть к нему или восхищение, эмоции одного порядка.

Цитата:
От человечености нуна избаивтся как от клейма :bad:

Избавишься ты скоро от своего ника. Наивный, за ником решил спрятаться. Силы говоришь нет? Постучится в дверь к тебе Сила, в каком лике она предстанет, зависит от тебя ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Ауровиле...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Реализм - смирение - знание Истинного Я.
И уже можно радоваться хоть на толчке! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Ауровиле...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Мастер Сия писал(а):
Алеко заткнись! Ишь моралист, почитай свою писанину, я просто агнец божий на твоем фоне, ака чистый свет :D
Ваше общество мне уже знакомо :lol: , я ж как ты его расшвилить хочу, не узнал а?

Груб ты просто. Себя пошевели сначала, но не там, где у тебя уже шевелится. Зачем тебе шевеление на форуме, забавы ради?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Ауровиле...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:46
Сообщения: 26
Андре! Ты как санитар в палате, аж дурно становится :bad: Растрелять тебя первым надо :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Ауровиле...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Мастер Сия писал(а):
Андре! Ты как санитар в палате, аж дурно становится :bad:

обычно не сильно вмешиваюсь, просто настроение сейчас такое, получается подыгрывать тебе. :)
Если есть роли для буйных, то должны быть и роли для санитаров, иначе кина не будет :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Ауровиле...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:46
Сообщения: 26
andryko писал(а):
Мастер Сия писал(а):
Андре! Ты как санитар в палате, аж дурно становится :bad:

обычно не сильно вмешиваюсь, просто настроение сейчас такое, получается подыгрывать тебе. :)
Если есть роли для буйных, то должны быть и роли для санитаров, иначе кина не будет :pardon:


Мля! какое кино? Сатира одна! уйду в горы за цветами жизни :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побывала в Ауровиле...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Мастер Сия писал(а):
Ашкка, пастор ты наш,
Мастер Сия, меня пастором в школе дразнили,
лет эдак тридцать назад! Тогда раздражало, естественно. А сейчас вдруг прозвучало почти нежно и
ласково. Аж скупая слеза воспоминаний пробила. Спасибо, уважил старичка:)
Честное слово, благодарен.

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB