Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слова Учителя
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
Вот, я согласен с Пуром, в этой теме, по идеи, должны быть слова Учителя, но на практике в этой теме почему-то, оказывается какая-то СРАНЬ, которая и выдаётся за эти самые слова. Нужно, нужно, что-то предринять, что-бы впредь эта СРАНЬ не повторялась снова и снова и снова.

Поэтому, я считаю, что те кто будут постить в эту тему, ДОЛЖНЫ давать два текста паралельно: цитата на исходном языке, цитата на том языке с которого был сделан русский (укр) перевод, и ко всему этому не плохо было бы добавлять название издания, год издания, и страницу откуда это всё. Но последнее, касается, конечно, основного источ-ка который был использован при цитировании.

И если кому то ЛЕНЬ заниматься всеми этими утомительными делами, с поиском полных данных, библиографий, исходных текстов и тп., то получается вопрос: А КАКОГО ХЕРА ТЫ ВООБЩЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ЭТО!!!?

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова Учителя
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
вивекананда писал(а):
Вот, я согласен с Пуром, в этой теме, по идеи, должны быть слова Учителя, но на практике в этой теме почему-то, оказывается какая-то СРАНЬ, которая и выдаётся за эти самые слова. Нужно, нужно, что-то предринять, что-бы впредь эта СРАНЬ не повторялась снова и снова и снова.

Поэтому, я считаю, что те кто будут постить в эту тему, ДОЛЖНЫ давать два текста паралельно: цитата на исходном языке, цитата на том языке с которого был сделан русский (укр) перевод, и ко всему этому не плохо было бы добавлять название издания, год издания, и страницу откуда это всё. Но последнее, касается, конечно, основного источ-ка который был использован при цитировании.

И если кому то ЛЕНЬ заниматься всеми этими утомительными делами, с поиском полных данных, библиографий, исходных текстов и тп., то получается вопрос: А КАКОГО ХЕРА ТЫ ВООБЩЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ЭТО!!!?


Всецело поддерживаю. :good:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова Учителя
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
PurAnand писал(а):
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ : СЛОВА УЧИТЕЛЯ.
Не разглагольствования,ни понимание, ни обсуждения, а просто : СЛОВА УЧИТЕЛЯ.
Понимаешь Андрей?
Для флудилок места на форуме хватает.
Для обсуждения эго есть тема: Я Есть; Практика быть чистым.
Зачем в каждой теме писать об одном и том же:"Кто кого круче"?
Нет наверное ни одной темы где бы не переходили на личности не обгажывая кого-то.


:good:

Пысы скинь мне номер своей аськи Юра, мона тама поговорить

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова Учителя
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
andryko писал(а):
А коли не способен, то что, ты собираешься поработать в качестве тренера, на выработку особых способностей?


Андрей ну ты сам видишь что ты дописываешь того чего нет, додумываешь свой образ .

тут только слова Учителя и Матери, а не тренеров и тп. И не злись пожалуйста, это слишком заметно, надеюсь мы друзья , а не мотивы друг для друга , чтобы засветится по ярче. Твоей территории работы(ментал-витал) , я совершенно не касаюсь, я обращаюсь к твоей чистоте и силе, прочитай в тишине и ты увидишь , что я не написал ничего с реакцией на с чем следовало отождествиться и ударить в ответ. Моя душа всегда открыта и тебе и любому, потому что мы все одно целое не на листах книги , а поживому и навсегда. :)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова Учителя
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
SAVITAR писал(а):
andryko писал(а):
А коли не способен, то что, ты собираешься поработать в качестве тренера, на выработку особых способностей?


И не злись пожалуйста, это слишком заметно,

:) Не знаю как ты определяешь злость, но я вчера был в удивительно легком состоянии, даже можно сказать каком-то нирваническом и писалось само, без обдумывания. Вобщем написал как на духу, а ты воспринимай как хочешь, или может не ты, может Юра. Просто что-то нащупал, и даже наверно не столь важно в ком именно, что вылилась реакция вот в такой вот форме, может скорелировала с воприятием других. Я еще поразбираюсь с этим.
А этому твоему ответу я рад. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB