Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БОГ - ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Предлагаю провести репетецию великого славянского праздника смеха - 1 апреля!
Из первоисточника:

ИМЕННО РУССКИЕ ПРИНЕСЛИ КУЛЬТУРУ НА ЭТИ ОКРАИНЫ - ЗАДВОРКИ ЕВРОПЫ И АЗИИ.
И С УХОДОМ РУССКИХ - ВСЕ ОНИ ВЕРНУЛИСЬ К СВОИМ "КОРНЯМ".
К СВОИМ РОДИМЫМ ПЯТНАМ.

ТА ЖЕ ГРУЗИЯ...

У НИХ И ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ВСЁ БЫЛО КУПЛЕНО.
ВСЁ БЫЛО ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.

ЛЮБЫЕ ДОЛЖНОСТИ, НАЧИНАЯ ОТ ДВОРНИКА, ДИПЛОМЫ, АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПРАВА...

А ПРО УКРАИНУ ИЛИ ТАМ МОЛДАВИЮ - И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО...

Я ВПЕРВЫЕ ТУДА ПОПАЛ В ДЕТСТВЕ...
ЭТО БЫЛ ШОК.

СОВЕРШЕННО ТЁМНЫЕ ЛЮДИ.

Я И ОДНОГО ТАКОГО - В РОССИИ НЕ ВИДЕЛ...
А ТАМ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!

СОВЕРШЕННО КУРИНЫЕ МОЗГИ.

А УЖ ПРИБАЛТИКА...
ОСОБЕННО ЛАТЫШИ...

ЭТО ТАКАЯ ТОРМОЗНУТОСТЬ...
ДА ЕЩЁ В СОЕДИНЕНИИ С НЕИМОВЕРНЫМ САМОМНЕНИЕМ.

УКРАИНЦЫ-ТО - ПРОСТО РАБОЧАЯ СКОТИНКА...
А ЭТИ - ГОСПОДА ЕВРОПЕЙЦЫ!

ИЛИ ЛИТОВЦЫ - БОРОДАТЫЕ ЛЕСОВИКИ...

***

НО НЫНЧЕ - ЭТО УКРАИНЦЫ МЕНЯ НАСМЕШИЛИ - ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК НЕКОГДА ЛАТЫШИ...

САМИ СИДЯТ НА ПРОПАГАНДИСТСКОЙ ИГЛЕ, А ДУМАЮТ - ЧТО ВИДЯТ ПРАВДУ.

ЧТО РУССКИЕ ОБМАНУТЫ СВОИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.

ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ПРОСТОЙ, ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШЕЙ ВЕЩИ...

ПРИКОНЧИТЬ ЭТОТ РЕЖИМ ГРУЗИНСКИЙ - РОССИЙСКОЙ АРМИИИ - БЫЛО РАЗ ПЛЮНУТЬ.
НО ЭТО ЖЕ - УБИТЫЕ РУССКИЕ СОЛДАТЫ!

ВЕРНУТЬ КРЫМ - ТОЖЕ САМОЕ...

НЕ АМЕРИКА, НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЫГОДЫ - УДЕРЖИВАЮТ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА - ОТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ - ВЗЯТЬ ЗА ГОРЛО ВСЕХ ЭТИХ НОВОЯВЛЕННЫХ КРИКУНОВ-ДЕМОКРАТОВ С ОКРАИН...

РУССКИЕ ЖИЗНИ!

РУССКИЕ - ПЕРВЫМИ НЕ ПОЛЕЗУТ.

НО И ВТОРЫМИ - ПОСЛЕ ЭТИХ ЦАРЬКОВ - ЖИТЬ НЕ СТАНУТ!

ПЕРЕДЕЛ МИРА - СОСТОИТСЯ.
И ВСЕМ ЭТИМ ВОШКАМ - ДОСТАНЕТСЯ ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО.

И АМЕРИКЕ - ТОГДА БУДЕТ НЕ ДО НИХ.

ДА И КТО ТАМ ОСТАНЕТСЯ?

ОДНИ НЕГРАМОТНЫЕ ИДИОТЫ.

P.S. Для сохранности скопировано сюда :!:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОГ - ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Ну и зачем это здесь, а Савитар? Еше новую тему открыл :o . Уже бы в старую тему во "времечко" засунул.
Мало ли шовинистических настроений сейчас на разных форумах, так все сюда стянешь или тебе обязательно нужны неоспоримые доказательства несостоятельности Богатого Бездельника?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОГ - ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Андрей, чем тебе это мешает? весьма интересная инфа и не более. проще будь :o

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОГ - ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SAVITAR писал(а):
Андрей, чем тебе это мешает? весьма интересная инфа и не более.

Интересной инфы полно в инете найдется на каждый интерес. Не надо лукавить, как там Ума говорит, просто "интересную инфу и не более", ты бы сюда не поместил, для тебя она что-то значит, но это ты сам разирайся, в самом себе. Ты ведешь какую-то игру с ББ, догонялки или обгонялки, разоблачалки или какие еще есть игры. Что-то в ББ тебя задевает и это твое проблема, разбирайся сам. Мне же не нравится, что ты сюда тащишь фрагменты форума ББ, хоть бы было что-нибудь действиельное интересное. У ББ тоже бывают озарения :) . Но ты тащишь грязь, а значит множишь ее, ладно бы свою, так мы тут и собрались чтобы проработать свою грязь, но ты тащишь чужую. Я не вижу в этом смысла, если конечно не брать в расчет смысл нам с тобой об этом поговорить. :oops:
Цитата:
проще будь :o

сейчас не получается, придавило, поэтому наумняке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОГ - ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Андрей ты как то слишком очевидно кричишь на всех в последнее время, успокойся сперва. ок?

Игры какие то, ты о чем? Темы о Грузии можно? Это нельзя?! Странно. Весьма странные мысли некоторых людей можно, это нельзя. И почему это не действительно интересное как ты говоришь? Может мы как то все разом сами разберемся, или какая тогда смысл форума? Ты говоришь о грязи? Ну тогда вспомни свои права админа и почисть массу тем и веток, или и это можно?! Странное какое то у тебя определение что можно а что нельзя. Очень даже.

Видимо потому что ТЫ В ЭТОМ НЕ ВИДИШЬ СМЫСЛА? Но это же не повод согласись? И зачем ты сразу переходишь на личности? Разве я это делал? Я просто дал ссылку и все. Откуда столько эмоций Андрей?!

Если тебя придавило и ты наумняке то тем более БУДЬ ПРОЩЕ. Если тебе не приемлемы эти слова от меня, то прими их от ША, это его слова.

Если считаешь нужным то удаляй эту тему. И не стоит учит Андрей, я с трудом с этой шкуры вылезаю, и тебе того же желаю. :o :o :o

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОГ - ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Вобще щас интересное происходит, напряженка в мире нарастает. Медведев подписал указ о признании независимости, что еще более обострило противостоянии России и Запада. И дело тут вобще не в Медведеве, не в Осетии или Грузии как таковых. Грузия разменная карта, в игре неких сил. Глупо сейчас оценивать а тем более осуждать кого-то Россию или Запад, а тем более Грузию, которая оказалось заложником не своей игры. Саакашвили порой совсем одержимый, разве не видно? Марионетка, как и многие. Делает что-то и сам этого боится, потому что не знает того что делает. И остальных тоже ситуационно подводят к определенным решениям. Но к чему, будет интересно посмотреть. Повторяю, эта игра, не порядка независимости Осетии, и противостояния Гузии и России. Эта игра которая создает напряженность в мировом сознании, вот только зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОГ - ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SAVITAR писал(а):
Андрей ты как то слишком очевидно кричишь на всех в последнее время, успокойся сперва. ок?

Игры какие то, ты о чем? Темы о Грузии можно? Это нельзя?! Странно. Весьма странные мысли некоторых людей можно, это нельзя. И почему это не действительно интересное как ты говоришь? Может мы как то все разом сами разберемся, или какая тогда смысл форума? Ты говоришь о грязи? Ну тогда вспомни свои права админа и почисть массу тем и веток, или и это можно?! Странное какое то у тебя определение что можно а что нельзя. Очень даже.

Видимо потому что ТЫ В ЭТОМ НЕ ВИДИШЬ СМЫСЛА? Но это же не повод согласись? И зачем ты сразу переходишь на личности? Разве я это делал? Я просто дал ссылку и все. Откуда столько эмоций Андрей?!

Если тебя придавило и ты наумняке то тем более БУДЬ ПРОЩЕ. Если тебе не приемлемы эти слова от меня, то прими их от ША, это его слова.

Если считаешь нужным то удаляй эту тему. И не стоит учит Андрей, я с трудом с этой шкуры вылезаю, и тебе того же желаю. :o :o :o

Все можно, Савитар, все можно, я ничего не удаляю :)
Я не кричу, а поддерживаю беседу, извини если задел личное ненароком, но без этого прям никуда, а то можно остановиться на месте поддакивая друг другу или вздыхая о вечном.
Тема с Грузией очень интересная, очень, я вот начинаю вникать потихоньку, не потому что мне прям так стало любопытно, просто уже понял что от этого не деться никуда, приходится рассматривать. Только рассматривать не с позиции поиска врагов или плохих людей или плохих наций, или неправльных государств. Рассматривать то, что происходит в сознании. Я даже не против телека, напротив, класный передатчик вибраций определенного уровня, очень помогает, если смотреть не в рот коментаторам. Иногда получается соотносить состояния, что приходит само, а что из телека, или из статеек в инете.
Я бы с удовольствием послушал, того кто бы расказал на это счет, на счет текущей ситуации, кто как чувтсвует только без опускания в глупость межнациональной, межгосударсвенной, и межчеловеческой розни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОГ - ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
А что особенного? -
имперский стиль - сначала опустить народ на к-л окраине ниже плинтуса (ибо - не понять иноверцев, басурманов и т.д.), затем навязать свою культуру/язык/религию... Этим не так давно (лет 200 назад) и поляки грешили. (США - таким же образом появились на свет, изничтожив индейцев).
Эго (самолюбования) у Кремля давно выше крыши, - и это как инфекция распространяется на всех со-граждан. А еще совковый отходняк - когда на иноземцев (шмотки, аппаратура и пр. стекляшки) смотрели снизу вверх, а теперь - типа обезъяне можно с ветки насрать на голову льву... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОГ - ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Игорь писал(а):
А что особенного? -
имперский стиль - сначала опустить народ на к-л окраине ниже плинтуса (ибо - не понять иноверцев, басурманов и т.д.), затем навязать свою культуру/язык/религию... Этим не так давно (лет 200 назад) и поляки грешили. (США - таким же образом появились на свет, изничтожив индейцев).
Эго (самолюбования) у Кремля давно выше крыши, - и это как инфекция распространяется на всех со-граждан. А еще совковый отходняк - когда на иноземцев (шмотки, аппаратура и пр. стекляшки) смотрели снизу вверх, а теперь - типа обезъяне можно с ветки насрать на голову льву... :)

:unknown:
не знаю, или я не под тем углом смотрю, или воображаю что-то себе... но мне видится эта ситуация как-то иначе
:pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОГ - ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
А еще интересно положение Украины. Напряженка Между Россией и западом, тут же откликается здесь, внутри Украины, ведь ее население почти ровно 50 на 50 можно разделить по предпочтениям пророссийским или прозападным. А тут еще и Крым. Прямо возник образ весов с чашами, а Украина где-то между, где стрелочки сходятся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB