Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
Падшее Психическое Существо, которое пало в тело и принадлежит телу под именем Николай Антипов, а тело проживает в России, в городе Кострома.

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
+79607428177


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
вивекананда писал(а):
Падшее Психическое Существо, которое пало в тело и принадлежит телу под именем Николай Антипов, а тело проживает в России, в городе Кострома.



Чего курим , молодой человек? Где вы фразу такую вырыли ПАДШЕЕ? Мля! Ну сколько идиотов еще будет ??? :shock:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
И примеряю Я одежды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
SAVITAR писал(а):
Чего курим , молодой человек? Где вы фразу такую вырыли ПАДШЕЕ? Мля! Ну сколько идиотов еще будет ??? :shock:
Сигареты "Друг", 15 копеек пачка. ;-)

Вот про то где я вырыл такую фразу, не могу сказать, наверное она сама собой во мне возникла, да и прижилась, удобно понимаешь об этом думать в таких категориях. Ну вот пало псих. сущ. в тело, поэтому и падшее. Чем тебе-то она не понравилась?

Мля. Мля. ;-) (хи хи, забавные три букавы)

Успокойся, идиотов будет мало. Иванушка-дурачёк один из самых позитивных и правдивых образов в Российской культуре, и их Иванов, поверь, ой как мало ... Так что не волнуйся, идиотов больше не будет на твоём Пути. 8-)

И кстати, я то думал что тебя то уж на этом форуме больше не будет, после того как ник/а тебя раздавил/а. Плохо давил/а? Или вы подружились снова? И как вы уживаетесь??? ... жесть.

Андрей, пожалуйста, не редактируй мои постинги больше. Есть такое пожелание на будущее. И эта тема, в том разделе, где она и должна быть (тсс.. что бы не затерялась...). Можно было хотя бы размер шрифта не уменьшать, урезал бы по длине и всё. А то не хорошо получилось, ты просто не знаешь ЧТО это был за постинг ... , просто не знаешь. Он не из головы и вобще из ниоткуда. А так понимаешь, обидно, такое чувство что цветочек растоптали... ну лана, не растоптали, а прошлись по нему.

Родной мой постик, что этот нехороший дядя с тобой сделал? Сказал что ты спам и изуродовал? Ах, как не хорощо, как не хорошо ... вот доверяй свои богатства чужим людям после этого. Эхх.. Не думает no one нифига, вот и творят абы что. Вандалы просто. 8-)

PS. мля, тошнилка опять тащится будет ... наверно :bad:

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Олег, поменял ник, нафига раскрываться сразу? :) Не бойся, тебя не обидим, в пекло не утащим! Уживёмся и с тобой, ты знаешь, Земля такая маленькая! а народу на ней тьма-тьмущая. И САМО творит(ся) что (нам) всем хочет(ся), но искренне. Так что, давай дальше, рисуй каракули, приятно отзыв изнутри о себе услышать :D
А падшее или нисшедшее, или сошедшее с небес - одно и то же по сути. Падшее - это умершее или бессильное, бывает падшая лошадь и т.д., а мы живы и тебе того же желаем. С уважением к тебе Психические Существа Евразийской половины мира. :good: yes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На, обжирайся
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
А ты бессилен ибо несознателен. Твоя свобода - свобода которую имеет любой пидор. Внутри все свободны. И все несознательны. Ты апогей несознания. С маленькой отдушиной для того что бы мозги глупышам делать через неё.

САМОад движется сам'о, а ты на него глядишь изнутри, и типа ни причём. И ты думаешь что это и есть Сознательность-свобода ??? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА ...

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На, обжирайся
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
вивекананда писал(а):
А ты бессилен ибо несознателен. Твоя свобода - свобода которую имеет любой пидор. Внутри все свободны. И все несознательны. Ты апогей несознания. С маленькой отдушиной для того что бы мозги глупышам делать через неё.

САМОад движется сам'о, а ты на него глядишь изнутри, и типа ни причём. И ты думаешь что это и есть Сознательность-свобода ??? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА ...



Расскажи о себе, что ты все о других да о других. :)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
вивекананда писал(а):

Андрей, пожалуйста, не редактируй мои постинги больше. Есть такое пожелание на будущее. И эта тема, в том разделе, где она и должна быть (тсс.. что бы не затерялась...). Можно было хотя бы размер шрифта не уменьшать, урезал бы по длине и всё. А то не хорошо получилось, ты просто не знаешь ЧТО это был за постинг ... , просто не знаешь. Он не из головы и вобще из ниоткуда.

Видать ты тоже не знаешь что именно я знаю... К тебе пожелание, будь аккуратней, не заингрывайся с этим.
Цитата:
А так понимаешь, обидно, такое чувство что цветочек растоптали... ну лана, не растоптали, а прошлись по нему.

Дурно пах цветочек, а что вступил я в него как в г..но, это ты прав, некоторые обошли. Ну да ладно, тоже полезно, не нужно было бы, не вступил бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
andryko писал(а):
Дурно пах цветочек, а что вступил я в него как в г..но, это ты прав, некоторые обошли. Ну да ладно, тоже полезно, не нужно было бы, не вступил бы.

Ээ... нет, Андрей. Это в тебе банально дёрнулся САМОад. А сам подумай, чего ему дёргаться то? Сиропчиком его из сахасрадары не поливают, вот САМОад и дёргается как кипятком облитый... хе хе. :D Значит есть заряд, есть заряд. :D :D А дерьмецом на сам. деле САМоад воняет, вот он как дёрнулся, так и завоняло. Как там твой "чистый" ментал? Всё такой же несознательный и выключеный? Андрей, несознание, несознание, всего лишь несознание сознания в твоём ментале. Растребушили его чуть, несознание, и вонища пошла. Здорово. :D :D

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB