Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Павшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
SAVITAR писал(а):
Расскажи о себе, что ты все о других да о других. :)

Лежу значит я на древнем диванчике позавчера, спать типа уже надо, часов 11-ть вечера. Вдруг в ментале возникает некая ментальная личность и сила САМОада которая этой личностью является и ложная сила САМОада которая движет этим всем. А я отступаю внутрь себя и смотрю на эту личность, силу и всё то что эта сила и личность делают, думают передо мной, и ощущение типа я как бы и не причем, они чего то чувствуют, думают, а я как бы внутри и совсем ничего не делаю и не учавствую и тд. и тд. Короче "внутренне чистый и свободный". Гляжу значит на это всё изнутри. И не при чём. Ну чёто они там думали делали, чего не важно. Потом это прошло. И тут у меня возникло понимание процесса. Я воскликнул внутри -" Но это же тотальное несознание, САМО это на сам. деле есть тотальное несознание!!! Ведь сознантельность и сознание это совсем другое, совсем другое! А это кошмарная бездуховность, такое состояние подчинения САМО(аду)! Ведь у всех людей точно так - САМОад САМОад САМОад. Какого чёрта!? Это же не имееет отношения к духовности и йоге! Это просто состояние гипертрофированого несознания! Ужассъ. "

И это последний пазл. Встал радом с другими пазликами тютелька в тютельку и вся картина оформилась без зазоров и не увязок. И вот, я тут вчера образовался.

Короче, это состояние диаметрально к Духу, является при этом обычным для всех людей, и не ведёт в никуда. Идеалогия САМО, это сублимированое несознание в результате и методе. Антидуховность галимая.

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
andryko писал(а):
я в него как в г..но, это ты прав, некоторые обошли.

г..но, это по всей видимости значит - гениально? Да действительно, слово длинное, зачем его печатать целиком, ведь и так понятно что гениально. :lol: :angel:

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Олежа! а зачем ты все это пишешь? Нафига тебе все это? ты способен молчать?

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
SAVITAR писал(а):
Вивекананда! а зачем ты все это пишешь? Нафига тебе все это? ты способен молчать?

Для начала удосужся прикольно расплести мотивацию и выгоды от такого молчания. А на данный момент я не вижу смысла в молчании или умолчании. Это раз.

И двас. Я об этом всём знаю с 11-го июля 2008 года, и можно даже точное время установить полного и ультимативного осознания через меня факта падения (фальсификации) психичского существа свзанного с Н., посмотрев последний постинг, так очаровательно изнахраченый местным начальством ( ну не понравилось ему как он "пахнет", ну что тут поделать ...?). И как видишь, я об этом молчал как раз с того момента, и даже на этом форуме не показывался. Осознание дорабатывал (напроизвольно). И вплоть до вчерашнего дня. Грешно не поделиться плодами этого "труда". Долго пришлось выплетаться из этой паутины лжи.

Често говоря, на сам. деле я планировал сюда вобще больше не заходить. А смотри как вышло.

А и кстати, мне это всё нафиг не надо. Разве что обрубить "связь" с Н., нивелировать последствия влияние на меня со стороны Н., которое было раньше. Чуть чуть нужно.

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Олежка, не намерен нисколечко умалять твой опыт, но это что-то похоже на другую сторону, реальность наизнанку. В меня проникла вибрация из того твоего поста, сразу после того как я обозвал ее спамом, так что конечно это был не спам, до сих пор я некоей частью подключен, благо оно не владеет мной, но где-то в своей атмосфере отслеживаю. Классифицировать это даже не берусь, но не место этому здесь, уйдет скоро, и ты Олежка "вернешься", и Коля перестанет тебя трогать, а пока ты познаешь такием образом какие-то вещи, пожелаю тебе большей трезвости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
andryko писал(а):
В меня проникла вибрация из того твоего поста, сразу после того как я обозвал ее спамом, так что конечно это был не спам, до сих пор я некоей частью подключен, благо оно не владеет мной, но где-то в своей атмосфере отслеживаю.
Круто :-D Но кто и когда назвал Космос, Майю, Пракрити, Природу, Бытие - Реальностью. А что по другую сторону Реальности? Смерть? Небытие? А что за Смертью?

Другая Сторона ... :-D :-D :-D


Да. Разорваная в клочья Реальность. Круто. :-D

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Олежа! Психическое существо по факту не может быть падшим, только витал или ментал. Ты лучше смекни, что в тебе так отреагировало на то что ты осознал? Может эта реакция и выдала источник?

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
SAVITAR писал(а):
Психическое существо по факту не может быть падшим, только витал или ментал.
Молодой человек, читайте по слогам и запоминайте: -"ПАСТЬ МОЖЕТ ВСЁ ЧТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ВОВЛЕЧЕНО В КОСМИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" . И Психическое Существо не исключение, ибо оно как раз и вовлечено в космос, в ментал, витал, и тело, и даже в материю. ОНО МОЖЕТ ПАСТЬ!

Шри Ауробиндо Гхош, сказал про Психическое Существо -"Самая опасная "вещь" во Вселенной"

И он имел ввиду именно Фальсификацию, падение Псих. Сущ. Ибо Псих. Сущ. бессмертно, и единственное что ему угрожает это - Падение.

Что у нас и случилось.

Здорово, не так ли?

А что ещё кстати, пожет быть, самой опасной вещью? Какая ещё более истиная истина может извратиться?

Ха!

:-D 8-)

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Лады, беседуй сам с собой. прощай

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшее Психическое Существо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
SAVITAR писал(а):
Лады, беседуй сам с собой. прощай

пока пока ...

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB