Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 15:39 
В сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Олег.К писал(а):

Ну и почему? :twisted:

да уж, плющит последние дни не слабо... :?

Не могу вот только понять Сашко с его таким грубым стилем общения, частым употребеленим матерных слов. Если в общении других участников я вижу некие взаимосвязанные линии и с пониманием отношусь к порой резким выяснениям взаимоотношений, то Сашко просто взял себе за правило так общаться. Прошу, Сашко, отслеживать свои сообщения хотябы на наличие в них матерных слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Цитата:
да уж, плющит последние дни не слабо...

Меня? Меня нет. Реакция была в выходные, а сейчас уже четверг.
Цитата:
Не могу вот только понять Сашко с его таким грубым стилем общения

Мне понятно. Это против вялости и уз ментала. Вежливое общение делает человека дрябленьким и загоняет в рамки. А эти рамки вредны. А и, ещё под этим "соусом" можно принять точто на самом деле принимать и не хочешь. Вред один.

Ещё вчера (позавчера?) читал посты Ямаха, и как раз засёк в себе такую-сякую не хорошую реакцию/поведение ментала. Но сашко своим следующим пОстом, вывЕл меня из этого оцепенения. Ямах-"бяка"(не, ну чё он пишет такие "сонливые" слова!?), сашко-гут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 20:55
Сообщения: 67
Сонливые? Что воспринимает в тебе их так? вот именно то и есть сонливое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 17:25 
В сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Олег.К писал(а):
Цитата:
да уж, плющит последние дни не слабо...

Меня? Меня нет. Реакция была в выходные, а сейчас уже четверг.

Меня плющит, меня :)

Цитата:
Цитата:
Не могу вот только понять Сашко с его таким грубым стилем общения

Мне понятно. Это против вялости и уз ментала. Вежливое общение делает человека дрябленьким и загоняет в рамки. А эти рамки вредны. А и, ещё под этим "соусом" можно принять точто на самом деле принимать и не хочешь. Вред один.

Ещё вчера (позавчера?) читал посты Ямаха, и как раз засёк в себе такую-сякую не хорошую реакцию/поведение ментала. Но сашко своим следующим постом, вывел меня из этого оцепенения. Ямах-"бяка"(не, ну чё он пишет такие "сонливые" слова!?), сашко-гут.

Я просто прошу по возможности не материться попусту. Будет много мата сквозить, буду удалять сообщения поначалу, а потом банить. Желающим общаться, думаю хватит богатства русского языка, чтобы говорить невяло и при этом не материться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
Цитата:
Пошёл плыть на улице в кайфе. Пришёл - показалось - дома-то лучше, дома - вы. Но там - там... сейчас там То... Мир. Всё сейчас не имеет никакого значения...
Да.
не вырубить топором...
пока плывёшь в кайфе, наслаждаясь, всё просто супер. это пока не "вникаешь". вник - всё. п.......(вот чёрт! меня ж предупредили на счёт матов...ну это ж надо, фраза умирает !) ...ц . плавание на этом заканчивается и начинается конкретная доставка телоума из пункта "а" в пункт "я". да...ник, я в эТОМ тоже побывал, это когда у нас "оранжевая революция" происходила...только тогда я "попал" . конкретно попал с "вникаешь". я вник. всё тот час стало оччччинь серьёзным. даже не заметил как потерял себя. на месяц. где я был ? хой его знает ! НЕ БЫЛО МЕНЯ !
а приехал (проездом) СИЯ. спрашивает : а чой то там у тебя саня на тавролёте твоём флаг какой то ? и надписи на всех стёклах про какого то Ющенко, которому "ТАК!" ? а ?
- а это моя "игра" типа такая.- говорю.
а он : в чём заключается твоя игра ?
я : ну.....А В ОБЩЕМ ТО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. не нашёл я ответ. не было ответа так как и игры не было.
а он снова: а ты саш поменяй на одном стекле имя Ющенко на имя Янукович - вот может и случится ИГРА.
тут и произошло проЗРЕНИЕ. инсайт. появился я. проснулся. мда...
а в первых пару дней "революции" я тоже БЫЛ, плавал в кайфе энергий, наслаждался...только недолго, как только ПОВЕРИЛ в то что там происходило - ТУТ ЖЕ И УСНУЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
сашко писал(а):

пока плывёшь в кайфе, наслаждаясь, всё просто супер. это пока не "вникаешь".

Я точно не "вникаю" :P , я вообще не вникаю никогда, разве что в Ник. А.ю :D поэтому поплавал - и домой :D Футбол не смотрю. Вчера смотрел только, до голов. Дальше уже сквозь аськи. Во внешнюю реальность не верю совсем, ни в какую, даже в природу, в море и горы - не могу поверить НИКАК. Это исключено какой-то глобальнейшей переменой существа с открытием САМО и Центра. Поэтому здесь - чисто. Я просто собираю мёд.
Но это не со всем так обстоит. В ВАК - не верю, поэтому вместо ВАКа-2007 проходил S.T.A.L.K.E.R. Ох и unreal'но, и красиво там в конце, когда надо пробежать под всеми видами обстрела до входа в Саркофаг! Там есть ЗВУК, и если это игра, то звук сделает её реальной, может быть, большей по плотности, чем внешнее в тот момент. "Мантры" НЛП, Монолит... Завораживает... Можно ли это назвать верой? Конечно же, ни в какой степени. Поиграл - и ПОЧТИ :( забыл. Тело-то точно забыло (потому что и не помнило!), а память оставшаяся по сей день - растворится.
Вряд ли кто-то отчётливо заметил, что в городе был кайф, т.е. всё же это некое другое измерение. Оттуда всё видно потрясающе нелепым и смешным, поверить - невозможно! :) Когда нам на работе передали "Волгу" вместо УАЗика бывшего ментовского, мне первое время было СМЕШНО (если не сказать - стыдно, перед Миром, перед самим собой) садиться в неё! (в УАЗике не надо так криво изгибаться при этом, и было менее заметно :) ) Никак нельзя это объяснить умом или ещё чем-нибудь. Смешно смотреть и на других, как наша фифа-бухгалтер с серьёзным и важным видом садится в ... иллюзию машины :D Похоже на фанерную имитацию, а-ха-ха-ха-ха (Сашко, ведь мОзги рук сломаешь, набирая это а-ха на клаве :o ты попробуй напечатать с правильной постановкой пальцев, т.е. средним и безымянным пальцами слово "ЛЮБЛЮ" - тебе гораздо больше понравится, руке твоей гораздо больше понравится!
Очень много такого, что смешно, но к чему будто бы привыкаешь. Смешно даже просто идти с серьёзным видом, среди других тел, куда-то (потому что уже веришь!)
А что делать?
Есть какой-то выход?
Умереть? а-ха-х / мгм... / люблю люблю... оооо ооооооммммммммм .....

:)
ну и?
:)
она
;)
+
:P ..... :P ..... а-х-х-а-а-а-ах-ах-аах! о-оо-оооо! ..о.....м-м-м! ооо...

уа-уа-уа ... и т.д.
Снова тоже самое.
Смешно не верить настолько же, как и смешно верить. Единственный выход - Огонь. Огонь делает смешное менее смешным и ещё Огонь может сжечь, если ты очень его попросишь, и... если выдержишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 03:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
хочу сказать что понимаю о смехе, однако! тут же осознаю что это полный бред...понимать о смехе...гы...
не спится...на саторилайт только что был. вот уж веселуха ! просто песня. ну да ладно.
вот что ещё хочу сказать. раньше, садился за комп, входил на форум какой нибудь. и через час из под мышек вонять начинало - нервы типа, ввязывался по-серьёзному, боялся. а как не бояться то было ?! репутация и прочее... а сегодня часов десять отсидел, ничо, сухо под мышками, заболел что ли ? ну да ладно...что й то я о гигиене...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB