Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 18:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
как можно возлюбить говно собачье, в которое уже НЕ РАЗ наступал ? а ? аха-ха-ха-ха !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! К НАМ ПРИШЁЛ ВЕСЁЛЫЙ ГОБЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
сашко писал(а):
как можно возлюбить говно собачье, в которое уже НЕ РАЗ наступал ? а ? аха-ха-ха-ха !!!

совершенно согласен с тобой, сашко :) . В том и разница практики и голословия, что у него не может быть никакого развития, кроме слюней бестолковых в одном и том же состоянии реально лжи, раздора и неизмеримой тупости.
SAVITAR писал(а):
не дели единое по образу своему, не умаляй истину, мы краски ее, мы мазки Художника, себя учить надо, себе ставить вопросы, не искать в других глупость, в себе , только в себе! повторяй как мантру, поможет быть может

сейчас я ему напишу от Брахмана, и посмотрим, сохранит ли он розовые слюни
Савик, а я тебя в рот е..л (ты такой любви ведь ищешь), ты вчера превратился в обезьяну, а теперь будто бы хочешь подняться? А Я ТЕБЕ НЕ ДАМ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, КАК ТЕБЕ ЭТО? Потому что внутри ты пуст, а дерьмо в тебе движет тобой независимо от твоих слов :D
И только после того как ты станешь вполне безопасен, я перестану тебя прессовать (я это делаю не прекращая, ты замечаешь?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Это очень серьёзный вопрос. Он у меня стоит очень много лет, буквально с начала чтения книг по интегральной йоге, когда я прочитал, что супраментальная Энергия совершенно БЕЗЖАЛОСТНА. Я понимал, что я иногда так действую (не в данном случае, конечно :) ). Его можно сформулировать так: "Почему бы сразу не уничтожить Пранаба?" Тогда, возможно, опыт Матери завершился бы совершенно иным результатом! Серьёзно - это же видно, видно, что в человеке (до омерзения видно), а если это восприятие ещё вырастет во много раз?
Каждый день мы совершаем действия, и каждый день мы, вольно или невольно, сносим чьи-то головы (и в буквальном смысле тоже, как и все люди). В фильмах раньше всегда показывали слюни типа недобитого врага, который стреляет в спину и убивает главного героя. Милость, свойственная супраменталу, не имеет нужды в жалости. Как быть, если это уже становится частью дневного сознания? Если этот выбор получается уже видимым - разрушить до конца что-то или нет. "Вернись и перережь горло" - заповедь бдительного бойца. Как это совместить с психологией человека?
Абстрактным ответом не обойтись уже, нет! В том-то и дело! В действие вступает НЕЧТО ИНОЕ.
Нечеловеческое.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Ты трансформируешься, Ник.
Чудовище, ха-ха :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Неееееееааа :) Было бы кому трансформироваться. Он же пишет что может быть любым. :) Савва действительно может быть, по принципу матрёшки, тем что Николай говорит про него; внешняя матрёшка может вполне не подозревать о том что из себя представляет внутреняя но при этом эта его часть (внешняя) может быть на самом деле вполне готова в любой момент ацептировать и принять внутренюю. Даже если сейчас ощущает всё по другому. Этакие подводные камни. Для раскаиния и прочей самсары места совсем нет, потому что он попёр на Истину (влез в ИЙ) и пытается её натянуть на себя. Те. для него это уже тупик как бы. Его теперь или размазать надо или... размазать и посмотреть что останется.

Если всё это конечно так. Может это на самом деле Николай Чудовище как говорит Савва, а может это я на самом деле чудовище, а может это Ума на самом деле Чудовище и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Ответа на вопрос, который подразумевался в сообщении, я пока не получил. :)
Конечно, здесь можно увидеть больше отрицательную сторону, но это скорее просто непривычная сторона личности, которая есть в любом здравомыслящем человеке (но только о ней не говорят, Савик лишь рискнул и ОСТАЛСЯ В НЕЙ нечаянно :) увяз, так сказать). Я не рискую в ней остаться, потому что меня вытащат мои стихи.
Общение на форуме всё равно не подразумевает общения, это скорее место слива различных психических отходов, больше на уровне эмоций. А у меня такие эмоции! Разве их можно оценивать с точки зрения ума?
Поэтому бывает полезнее избавиться от лишней шкурки, а там уже и Свет откроется.
(честно говоря, писать задолбало, это как пустота, войнушка кончилась - по домам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
В разделе Савитара подписан акт о капитуляции :D :D :D
Сав Отар не явился!!! :D (покатуха, никаких смайликов не хватит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Ник. А. писал(а):
В разделе Савитара подписан акт о капитуляции :D :D :D
Сав Отар не явился!!! :D (покатуха, никаких смайликов не хватит)



Сдаюсь! Вы меня победили! да здраствуют победители!

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
ж е с т ь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB