Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SAVITAR писал(а):
andryko писал(а):
Акела, за всякие такие шутки типа с имитаторами, а тем более с национальным гоневом буду отстреливать из берданки. Тебе мое последнее предупреждение. Изливать растроенные чувства ищи другое место или отдельные жилетки.



Да не прав ты Андрей! Про национальность! Тебя затрунуло? ну так разберись с собой, нет? Так нечего и банить! Мы тут священных коров просто банить должны. Секс запретная тема? У нас что члены поотпадали? И влагалища заросли? Зачем снова все банить? Допусти свободу, любую, пусть игра играется. Йога - есть жизнь , ты помнишь? Мое мнение - пусть все идет как идет. Запреты ничего не решат, только обеднят. А раздражает обычно то, что тайно притягивает, и человек банально боиться открыться и чтобы это стало заметно. НЕ БАНЬ АКЕЛУ :evil: :evil: :evil:

Ну вот, ты проснулся что ли без чувтсва юмора сегодня?
Если б я хотел забанить, давно бы уже сделал.
У меня с Акелой свой разговор, если уж так пошло, свобода - свободой и я тоже свободен выражать свое мнение :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Исправляюсь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SAVITAR писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Исправляюсь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
SAVITAR писал(а):
Допусти свободу, любую, пусть игра играется. Йога - есть жизнь , ты помнишь? Мое мнение - пусть все идет как идет. Запреты ничего не решат, только обеднят. А раздражает обычно то, что тайно притягивает, и человек банально боиться открыться и чтобы это стало заметно.


Возможно, пришла пора быть СВЕРХ ограниченной тематики, даже священно-интегральной :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Да ну вас всех.Скажите пожалуйста,какие цацы.Никуа меня можно поносить,а мне резвиться нельзя?Я ж обещал-напьюсь и покуражусь.Не понравилось-извините. :oops: Банить меня необязательно-я сам.Тогда и в аську нечего ко мне лезть,всех повыкидываю нафиг. Вот захотелось мне слегка растрясти ваше заупокойное благолепие,вот и растряс.Канешна я неправ,но я к этому и не стремился.Теперь напоследок-поименно:НикА-не твое собачье дело оценивать мою породу:волчья она или шакалья.Андрийка,сказать как тебе поступить со своим "последним предупреждением"?Сдержусь-хорошо к тебе отношусь.Точнее-уважительно.Умка-ничего личного,просто откровенная глупость иногда раздражает,иногда смешит.Пурик-ноль претензий.Савик-спасибо за моральную поддержку и правильное отношение.Да ещё:Андрийка-это как?
Ник. А. писал(а):
Акела, зачем фаллоимитатор? Засунь его себе в задницу!
Мне-то чего стучался? Чтобы я оценил, как ты партизанишь? Но ты пошёл против своих.
Я спал уже. Сколько можно...
А то бы кончил на тебе.
Мля, ну дурак.
Сгинь!
Ниче?Никто не звука ему не сказал.А я бы этому козлу морду начистил за такой базар.Везет ему что далеко :evil: Ну вобщем-то всё.Удаляюсь .Только вот все с моим уходом затихнет,скукожится,сойдет на нет-проверено.Останутся только псевдопоэтические эякуляции некоторых типов-и тишина.Прощайте нафик.Целую крепко-ваша репка. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Акеле.

Прощальное слово звучит так весомо! ;)
Даже напоминать начал ИЗВЕСТНЫХ ПРОПОВЕДНИКОВ :D неосозаваемой манией величия ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
ума писал(а):
Акеле.

Прощальное слово звучит так весомо! ;)
Даже напоминать начал ИЗВЕСТНЫХ ПРОПОВЕДНИКОВ :D неосозаваемой манией величия ;)



Нема тама мании! Это зеркало! Увидали манию, значит ваша ;)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Да ещё:...Андрийка-это как? ...

Че ты переживаешь? Бог судья, а я тут также вякаю наравне с тобой, не более.
Ниче, Ник. А. за такое стихами будет тут расплачиваться, можно даже сказать что уже авансом расплатился :lol:
А ты лучше за собой смотри, а то строит тут слезосшибательные сцены будто бы прощания.
Никуда ты не денешься с подводной лодки, и сам это знаешь.

А вобще развеселил конечно. Напомнил типа про свободу, или про что там еще. Но свобода не в том чтобы фалоимитаторами размахивать и грязно выражаться, давать резкие характиеристики и вобще балагурить как вздумается. Да, для того чтобы разрушить какие-то рамки и застоявшиеся представления о йоге и типа йогах, может быть кому-то будет полезно. Но свобода для меня нечто иное, и дейсвительно смешно когда мне пытаются впарить подобную пустышку в кричащем фантике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Не знаю-не знаю, Савитар... Тока Акела тут пупком зарисовался :D У меня восприялка так показывает :)
Пойти что-ли взмедитнуть? Игиги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Чё-то я правда не по делу въярился :oops: Был неправ,вспылил.Признаю свою ошибку ;) Лежачего не бьют,да?Его тупо презирают ;) Андрийка,я уж со стольких подводных лодок свалил,неужто на этой меня что-то удержит? :roll: Инничего я тебе не впаривал:за уши к светлой жизни-не мой стиль. Ума,много ты знаешь "известных проповедников"?Можно хоть одно имя?Только бебе и митрич не катят.Ну да ладно.Не могу сказать что с вами было хорошо или плохо.Никак.Скучновато.Всем все прощаю :lol: МА ШУЧАХ,господа.Улыбайтесь. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB