Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
сашко писал(а):
я ещё секс люблю, с мужчинами особенно, и особенно на форумах, аха-ха-ха-ха-ха !!! ну как, савитар, по....... ? аха-ха!!!



Ну просто мегапихарь! :lol:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Для обмена достижениями в сексуальной сфере предлагаю воспользоваться соотвествующими форумами, клубами или в личном общении.
Если кто готов серьезно обсудить секс , всегда пожалуйста, открывайте тему, а сальным шуточкам хорошо бы знать меру. :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
мда...мера в мере - безмерна...как только в меру попал - всё , болото, за одно ухватился - оно и потонуло, за другое - и то под воду...
мне жена(та которая по документам жена) когда из италии приезжает, напостой в моменты моего разговора(а говорю я практически всегда из энергии, из силы, вдохновлённо и порой - эмоционально) с нею, укоряет меня в том, что громко говорю, выглядет это приблизительно так: " ну что ты на меня кричишь !? разве порядочные люди так общаются ? надо говорить тихо, крик - обижает людей." и тут же, совершенно не повышая голоса говорит такие гадости, с такой поддевкой, сарказмом, что уж лучше самый яркий мат слышать, чем этот яд заглатывать всем телом.
так я ДУМАЛ раньше. а сейчас я не против и крика, и эмоции, и тихого яда, меня НЕ ЗА ЧТО ЗАДЕТЬ. задевалки то все ИЗВЕСТНЫ ! аха-ха-ха-ха !!!
так что не с мерой, не с культурой , не с приличием надо "разбираться" а с собой, собой ЦЕПЛЯЕМЫМ с наружи во внутрь: безмерностью, безкультурием, неприличием, обидами, несправедливостями и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
сашко писал(а):
мда...мера в мере - безмерна...как только в меру попал - всё , болото, за одно ухватился - оно и потонуло, за другое - и то под воду...
мне жена(та которая по документам жена) когда из италии приезжает, напостой в моменты моего разговора(а говорю я практически всегда из энергии, из силы, вдохновлённо и порой - эмоционально) с нею, укоряет меня в том, что громко говорю, выглядет это приблизительно так: " ну что ты на меня кричишь !? разве порядочные люди так общаются ? надо говорить тихо, крик - обижает людей." и тут же, совершенно не повышая голоса говорит такие гадости, с такой поддевкой, сарказмом, что уж лучше самый яркий мат слышать, чем этот яд заглатывать всем телом.
так я ДУМАЛ раньше. а сейчас я не против и крика, и эмоции, и тихого яда, меня НЕ ЗА ЧТО ЗАДЕТЬ. задевалки то все ИЗВЕСТНЫ ! аха-ха-ха-ха !!!
так что не с мерой, не с культурой , не с приличием надо "разбираться" а с собой, собой ЦЕПЛЯЕМЫМ с наружи во внутрь: безмерностью, безкультурием, неприличием, обидами, несправедливостями и т.п.




Согласен :!:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Сашко, ты хорош до неприличия 0)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
вот тут мне по сценарию следовало бы опустить глазки в пол и покраснеть...
но не вышло, то ли текст подзабыл, то ли отвлёк кто - только глаза выпучил и пукнул...
а что, ничего не "цепляет" ? ну раз всё понятно...а ? меня вот кое что цепляет, не так как раньше конечно, не на такую эмоцию цеплялки выходят, но кое что в теле (по энергиям ) из подсознания успевает в одно мгновение "колыхнуть" и даже иногда подзастрять ощущением неприятным в...к примеру груди иль животе. что скажете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Его невмируще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
сашко писал(а):
вот тут мне по сценарию следовало бы опустить глазки в пол и покраснеть...
но не вышло, то ли текст подзабыл, то ли отвлёк кто - только глаза выпучил и пукнул...
а что, ничего не "цепляет" ? ну раз всё понятно...а ? меня вот кое что цепляет, не так как раньше конечно, не на такую эмоцию цеплялки выходят, но кое что в теле (по энергиям ) из подсознания успевает в одно мгновение "колыхнуть" и даже иногда подзастрять ощущением неприятным в...к примеру груди иль животе. что скажете ?



ом шанти шанти шанти

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
сашко писал(а):
так что не с мерой, не с культурой , не с приличием надо "разбираться" а с собой, собой ЦЕПЛЯЕМЫМ с наружи во внутрь: безмерностью, безкультурием, неприличием, обидами, несправедливостями и т.п.

так разбирайтесь, а то бахвалитесь тут своей безмерной глупостью.
Глупости уже хватает, ума тоже, пора выходить за то и за другое, а не цепляться друг дружке как банные листы или метать шайбы в чужие ворота.
Утстроили цирк, один балагурит, другой подозревает первого в чем-то. Смешно и грустно одновременнно.
Грустно от того что мусолите низкие вибрации и переливаете друг на дружку. Что это? Дзен, йога? Не знаю, по моему просто людская глупость.
А ты Сашко, прежде чем разрушать меры и границы в других, прежде установи Нечто в себе.
Чтобы за тем что разрушаешь еще и Нечто привносить. Тогда будет действительно прикольно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Сашунь, а ты проследи, что в тебе даёт импульс отвечать, а не помолчать.
Что до неприятных ощущений, могу сказать за себя - есть такое дело. Наблюдаю. В интегральной йоге положено такие бяки Матери отдавать.
"Энергия осознания растворяет все нежелательные вибрации прямо при входе." (из книги А.В. Клюева)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB