Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 21:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я есть!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
ума писал(а):
Вспомнила о тебе, Yamah, дня два назад.
Единственно стоящая тема!
Восторг, восторг, восторг! :)

Ты есть...
Ты есть, да.
Да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я есть!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 20:55
Сообщения: 67
Олег.К писал(а):
одержимости заштатным дэвом. вот чего нам хочется?


Глубина психического, мой друг! Такая же как в тебе , такая же как в любом!

Давайте излучать радость, а не оценки и прения! Радость - суть существования! да пребудет Свет в каждой частице нашего бездыханного бессмертного тела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я есть!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
стояли на побережье мыса Айя. пляж - "генеральский". как только бросили палатки, первым делом...водка? - нет , первым делом - на пляж ! купаться !
слезли по скаллам вниз, подошли к морю, разделись. слышу крик восторга слева от себя: ХОРРРОШООООО!!!!! И НЕДОРОГО !!!!
все кто был до нашего прихода на пляже тут же подхватили вразнобой "ХОРОШО!!!" " И НЕ ДОРОГО!!!".
ну мне ж любопытно, что там хорошо и почему недорого.
говорю мастеру : пойду, мож чо хорошее и куплю по-дешовке... . Сия говорит : давай сань, повыясняй.
перелез через камни, мужичок себе так нехилый , загорелый, волосы длинные выкрашеные набело, силён и ему лет эдак 55.
- что хорошо тут и почему недорого ?
- а это меня так зовут : Хорошо и недорого.
- а что так на хорошесть акцентируешь ?
- а потому, что человеку БОГОМ суждено хорошее стяжать.
- а с плохим куда деваться ? ну эт когда нехорошо и дорого, то что тогда ?
поворачивается к компании что сидит в том же лагере(забыл сказать - там палаточный лагерь на берегу):
-глядите ! наш человек !
- ваш-не ваш, а что же когда хуёво ? дорого ? т.е. что тогда, когда НЕХОРОШО ?
- а ты садись, попей чаю с нами..
- чай - не проблема, успеем попить, да и не до чаю, я тут купаться пришёл, а ты - хорошо...не дорого...так что ж, когда хуёво ?
помолчали. я пошёл купаться. трогать их не стали более, но , когда он кричал "ХОРОШО!!!" (а делал он это по сто раз на дню), наши ребята под охотку иногда дружно орали на весь берег : " ХУЁЁЁВООО!!!".
так бы эта история и ушла незавершённою, однако на камнях и скалах вокруг лагеря этого Хорошо(в Севастополе он известен под именем Тарзан, а зовут его Саша) были выстроены десятки пирамидок. и , вот, в один из дней мы загорали возле камней(высота около трёх метров) кот отгораживают их лагерь от пляжа, мастер начал бросать камешки в пирамидки что над лагерем этого Саши ну и все "подхватили" эту развлекуху, совершенно не думая и не заботясь куда эти камни падают перелетая пирамидки. А ПАДАЛИ ОНИ ПРЯМО В ЦЕНТР ЛАГЕРЯ. в палатки, в вещи, в костёр и т.п.
а тут я пришёл постираться. гляжу - кидают. попадают , мажут, веселятся. ХОРОШО. стираю носки, штормило изрядно, а тут на фелюге девчонок привезли (как обычно) к Тарзану в лагерь. швартовка возможна только возле того места где я носки стирал. из-за валунов, по воде выходит Тарзан и идёт со свирепым видом ко мне( ну не ко мне на самом то деле - к лодке идёт что б швартовать и девок высадить). а тут меня волной прибойной хах! я : "ХОРОШО!" , а Сашок, проходя мимо мастера , ребят и меня , шёпотом, сквозь зубы шепчет мне: " ты забыл добавить "хуёво..."". я ему: нет, Сашок, не забыл, но только не "хуёво" добавлю, а добавлю " а когда нехорошо, то что тогда ?"
...........
НЕ В СИЛАХ был гуру Тарзан вылезти на валуны в тот момент когда Сия с людьми бросал камни в их лагерь и ПРИЗНАТЬ что эТО УЖЕ НЕ ХОРОШО, хоть и очень недорого...
А ОТЧЕГО ЖЕ НЕ В СИЛАХ !? А !???
скажет тут кто нибудь мне ? или снова ФЛУД И ОФТОП втюкают по приговорчику !? а ,йамах ?
что с твоим глубоким психическим происходит когда : нехорошо и дорого ?
куда ДЕВАЕТСЯ хорошо ?
и откуда оно, это хорошо появляется ? ась ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я есть!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 20:55
Сообщения: 67
Мил человек, я владею исскуством подвешенного языка весьма не дурно, и могу принимать такой распиздяйско-продвинутый вид, какой сейчас в моде , и у тебя в том числе. поэтому задай этот вопрос себе!

Я чувствую РАДОСТЬ И ТИШИНУ, во всем и в тебе и других, все мысли, образы, понимания, чувствования, желания, как листья на поверхности безбрежной глади. А под ними и в них, одна Цельность.

Ты используешь одну манеру выражения , я другую, но от этого суть не меняется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я есть!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
да не вопрос. чувствуй. жди. не в смысле ожидания, нет. в смысле - время покажет кто и насколько спокоен.
.....
эй! как там ! ещё не показало ? дык подожди ещё...(а вот это именно в смысле ожидания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я есть!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
Освобождение

(Перевод с английского Саматы)

Я прочь откинул смутный мысли рой,
Стою свободный в Божества молчанье;
Вне форм, вне времени бессмертный голос мой,
Я в средоточии блаженной вечной тайны.

Спасён я и мой прежний голос мёртв;
Бессмертен я, один, неизъяснимый;
Покинул я вселенную, свой кров,
И стал без имени, безмерный и незримый.

Мой разум стих в обширном море света,
Душа одна в блаженстве и покое,
Свободны чувства без касанья, звука, цвета,
И точкой тело в белизне бескрайней.

Я бытия одно недвижное Блаженство:
Но я живу во всем незримым совершенством.

27-7-1938, "Collected Poems", p.133


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB