Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОНДИЧЕРРИ, АУРОВИЛЬ: ЖИТЬ!!))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
я понимаю, что понтов интегральных целая дикая куча, но предложение воистину уникальное, больше такого предложения лет пятьдесят, а то и сто небось ещё не будет, и у меня есть 15.000 долларов. Москве не предлагаю преференций, богатая сама небось, но бронь организую, без проблем...

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОНДИЧЕРРИ, АУРОВИЛЬ: ЖИТЬ!!))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
я понимаю, что понтов интегральных целая дикая куча, но предложение воистину уникальное, больше такого предложения лет пятьдесят, а то и сто небось ещё не будет, и у меня есть 15.000 долларов. Москве не предлагаю преференций, богатая сама небось, но бронь организую, без проблем...

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОНДИЧЕРРИ, АУРОВИЛЬ: ЖИТЬ!!))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
я понимаю, что понтов интегральных целая дикая куча, но предложение воистину уникальное, больше такого предложения лет пятьдесят, а то и сто небось ещё не будет, и у меня есть 15.000 долларов. Москве не предлагаю преференций, богатая сама небось, но бронь организую, без проблем...

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОНДИЧЕРРИ, АУРОВИЛЬ: ЖИТЬ!!))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
ох, интернет...

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОНДИЧЕРРИ, АУРОВИЛЬ: ЖИТЬ!!))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
С Савитаром, который первый откликнулся, если я правильно его понял, мы будем жить месяц на прекрасном втором этаже прекрасного дома посреди прекрасных джунглей 1 месяц. Остальной народ мы расселим посреди не менее прекрасных джунглей в остальных бунгало коммьюнити.

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОНДИЧЕРРИ, АУРОВИЛЬ: ЖИТЬ!!))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Nirakar писал(а):
AAA писал(а):
А в Ауровиле в 2018-м я хочу втыкать соломинкой в этих Больших Людей. Ещё хочу повтыкать соломинкой в Ниракара, но это почти тень, хотя именно ему полезнее всех в Ауровиле пожить хотя бы месяц-два...

Это типа Ниракар из Больших Людей?
И что за соломинка?
И как это почти тень? В смысле как?
Ауровиль дело хорошее.
Ниракар. Ты есть и тебя одновременнонет. Ежели ты соблаговолишь переместить своё бренное тельце в Ауровиль на месяц в районе февраля-марта, 2018-го года, сочту за честь. Приезжай, вместе помолчим... : u500@mail.ru

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОНДИЧЕРРИ, АУРОВИЛЬ: ЖИТЬ!!))
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:08
Сообщения: 178
Откуда: Казахстан, Алматы
AAA писал(а):
Dina (gold fish) писал(а):
Ашрам Шри Ауробиндо уже лет 10 назад просёк эту фишку, и тупо постановил, что ашрамиты старше 50 лет в Ашрам не принимаются.

Откуда вы это взяли?
А ниоткуда мы это взяли, румор, слухи, Земля Полнится... Ашрамит знакомый цинканул лет восемь-девять назад в приватной беседе, по случаю юбилея Ауровиля, кстати, 40 лет было всего, ч/з год 50 будет)))[/quote]


В том-то и дело, что слухами земля полнится, но не всем слухам следует верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОНДИЧЕРРИ, АУРОВИЛЬ: ЖИТЬ!!)) и Земной Рай
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:08
Сообщения: 178
Откуда: Казахстан, Алматы
Ник. А. писал(а):
AAA писал(а):
поскольку у всех и так Ауровиль и Пондичерри в душе

Про Ауровиль и Пондичерри не могу сказать, но есть - Земной Рай, идеальная жизнь, Золотой Век, и в душе, и снаружи. Всё это - возможно прямо сейчас и всё ЗДЕСЬ (этот капс, за который меня нужно простить, аналогичен капсу в книгах Сатпрема по смыслу и по форме).
Снаружи - Земной Рай при любых условиях, прямо сейчас 2 июля 2017 года! Прямо сейчас, при юсдебте 19 964 и девять разрядов копеек!
Независимо ни от чего - снаружи - Земной Рай!
Почему этого никто не замечает? Почему об этом нигде не пишут и не говорят даже величайшие умы и духи? Это не то чтобы было только где-то возможно, но это единственно возможное, и я так понимаю, это универсально везде и всегда!
Сначала я не знал, что я живу в Земном Раю, а только чувствовал. Потом я оказался там один. Через время, после многих перипетий, я обнаружил, что Земной Рай никуда не делся. Он сохранился, и он становится только более ярким. И в нём есть уже некоторые другие, и множество иных форм жизни, казавшихся неживыми в то время, когда я был потерявшим этот Земной Рай. Потерявшим, находясь всё время в нём.


Очень рада за вас, Николай. Теперь остаётся привести в этот рай остальное человечество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОНДИЧЕРРИ, АУРОВИЛЬ: ЖИТЬ!!))
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Народ, прошу прощения за оффтопы по пьяной лавочке (чего греха таить), но если серьёзно и ежели кому интересно, то можно на самом деле поработать в данном направлении (поездка в Ауровиль или Понди). Месяц, конечно, это очень мало, пшик, но у меня лично пока на больший срок нет возможности, например. А так, надо на от трёх месяцев ехать минимум, дабы окунуться в атмосферу...

То есть, можно прилететь в аэропорт Ченнаи вместе (такси заказывать удобнее и экономнее, скажем, дабы добраться до конечного пункта проживания), а обратно уже вылетать индивидуально, по своим датам.

Жить вместе не надо (Володя, это я явно погорячился))), даже из соображений экономии, не стОит на этом экономить и устраивать коммуналку. В Ауровиле (Пондичерри) лучше пожить в строгом одиночестве для создания опять же атмосферы.

Ежели кого-то коробит энергетическая компонента, скажем так, на предмет совсем типа бесплатной поездки (что вполне обосновано), можно установить энергетический паритет. Есть определённая сумма денег у вас, которую можно потратить на поездку, а я доплачу остальное (непременно настаивая на материальной качественности - проживания, питания и т. п., уж извините!).

Имена людей, которые я назвал (с которыми я готов поработать для поездки) никак не связаны ни с чем, ни с какими-нибудь моими личными предпочтениями абсолютно; только и именно с тем, что я этих людей давно знаю, и готов поручиться за них, и за их адекватность. Стопудово кого-то небось забыл, память ни к чёрту!.. Почему такие предосторожности? По той простой причине, что в любой момент времени, с момента приезда и далее, реакция мало- или недавно знакомого человека в Понди (и тем более, в Ауровиле) может быть дико неадекватной, непредсказуемой... Давление Силы Громадное.

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОНДИЧЕРРИ, АУРОВИЛЬ: ЖИТЬ!!))
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AAA писал(а):
Народ, прошу прощения за оффтопы по пьяной лавочке (чего греха таить), но если серьёзно и ежели кому интересно, то можно на самом деле поработать в данном направлении (поездка в Ауровиль или Понди).

Олег, давай на чистоту, эти поездки, эта суета, чтобы отвлечь внимание от "пьяной лавочки" ?
Странные люди, вот задачка перед носом, внутри себя, требует решения,просится, напоминает, а они едут куда-то, лишь бы не оставаться наедине с самим собой. Настолько страшно, лень, или что?
В этой суете, отвлечении внимания от главного летят годы, перед смертью может быть момент прозрения, что я сделал? Ничего, ходил, ездил, вокруг да около.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB