Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1178 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Nirakar писал(а):
SAVITAR писал(а):
Изображение

Обрати внимание на левую сторону, свою женскую часть. Балансируй. :gir_l-fri_end:



Изображение

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
SAVITAR писал(а):
Изображение

:co_ol: Абсолютно сравненный.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Адхар залит чувством белого света. В бедрах холод - новая реакция на прикосновение Силы.

Становление нового во все более внешних слоях.

Приличное сопротивление окружения. Преодолевается внутренней адаптацией к состоянию и началом излучения. Это же излучение состояния - главный признак реализации этого в существе.

Сны начали меняться. Пробуждение осознанное с приличной детализацией состояния и освещенностью внутри.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Чувство холода чувствуется по телу когда поток Силы возрастает. Только в голове бывает тепло. При этом пространство наполнено светом. Последние дни был только белый свет. Сегодня появился оттенок светло-золотого(желтого).

Движения в адхаре, движения в сознании возникают или входят в него как нечто незначительное, маленькое, а потом вспыхивают в вертикальные диски - расширители пространства)

Очевидно теперь, что сознание имеет источник НАД. Оно словно часть обширности оттуда, которая вошла в этот сосуд(адхар). Ощущение стойкое.

Впечатление от Силы такое, что она словно уплотняется, копится, собирается в адхаре. При этом сознание успокаивается все более, РОВНОСТЬ - становится фундаментом всякой вибрации.

Сознание, мир сознания, то, что мы величаем собой - перемещается внутрь все более, и самое главное, истинный вкус обретается там. Сознание само по себе более привлекательно чем что либо.
Это, в силу глупости человеческого сознания, порождает трудность в виде - сложности действия во вне. Но это решается.

Внешний мир - лучший инструмент, устройство для роста-обнаружения сознания.

Новое ощущение нисхождения-движения Силы, она будто излучается, как супер быстрая пульсация.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Мы подобны земле где текут реки сил. Это струится в ногах, руках везде в теле. В ступнях, в коленях тоже сознание, что и в просторах головы. Холод сменился на легкий жар.

Любая боль тела - это узость, буквально узость. Узость сознания.

Странная вещь. Это пламя холодное или холод горячий, это одновременно.

Крик, шум, боль, суета, все, что угодно - это Сила, просто Сила без приставки низшая. Эта вибрирующая Неподвижность, глобальность. Когда открывается тонкая чувствительность - чувствуются движения полей иных людей(рядом проходящих) в поле собственного адхара. Это не очень приятно, но крайне интересно, не приятно только потому, что чувствуешь себя открытым и незащищенным - но так и должно быть. Истинная защита - это прозрачность.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
как у тебя дела с видениями будущего?

У меня было одно, видение-переживание, некоторых событий. Они будут летом. Вчера я попытался сделать так, что сделает их невозможными. У меня ничего не вышло.

Что же подождем лета.

В последнее время, есть такое чувство, что я утерял чувство "свободной воли", а может ее и не было никогда? Была только её иллюзия. Сейчас я постоянно утыкаюсь в стену, пытаясь что СДЕЛАТЬ. Словно есть поток обстоятельств, сеть событий в которых можно только плыть. Я ничего не могу. Ничего.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Aleksson писал(а):
как у тебя дела с видениями будущего?

У меня было одно, видение-переживание, некоторых событий. Они будут летом. Вчера я попытался сделать так, что сделает их невозможными. У меня ничего не вышло.

Что же подождем лета.

В последнее время, есть такое чувство, что я утерял чувство "свободной воли", а может ее и не было никогда? Была только её иллюзия. Сейчас я постоянно утыкаюсь в стену, пытаясь что СДЕЛАТЬ. Словно есть поток обстоятельств, сеть событий в которых можно только плыть. Я ничего не могу. Ничего.


Пару раз было, но не видение чего то, что будет, а расклад почти планетного масштаба. Эти вещи приходят сами, я просто не интересуюсь таким.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
Aleksson писал(а):
как у тебя дела с видениями будущего?

У меня было одно, видение-переживание, некоторых событий. Они будут летом. Вчера я попытался сделать так, что сделает их невозможными. У меня ничего не вышло.

Что же подождем лета.

В последнее время, есть такое чувство, что я утерял чувство "свободной воли", а может ее и не было никогда? Была только её иллюзия. Сейчас я постоянно утыкаюсь в стену, пытаясь что СДЕЛАТЬ. Словно есть поток обстоятельств, сеть событий в которых можно только плыть. Я ничего не могу. Ничего.

как это сделать невозможным события из переживаний будущего . если приходят переживания будущего с ними просто должно быть внутренне согласие, какого бы ни были они свойства даже , если они совсем немыслимые .во первых если они пришли то психическое уже согласно, а во вторых такой реакцией прерываешь канал видения. у меня было состояние ужаса при ощущение будущего один раз , когда после какой то там разрядки в югославии пошло , что в будущем будет череда региональных конфликтов

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
там события не планетарного масштаба.

а очень конкретное видение будущих событий, связанных с конкретными людьми, местом, временем. видение, символическо-оккультное, и даже связанное с определенными сущностями определющими действия людей. Ну и если сейчас кое - что предпринять, конкретные действия, что я и попытался сделать, то того будущего не будет.

ну и получилось, что я ничего не смог сделать. хотя действие не из ряда вон.
либо надо обладать силой, которой у меня нет, чтобы это изменить..

то событие уже произошло, там. осталось дождаться развертывания его здесь.

ну, а почему согласие то? ты думаешь что Господь хочет чтобы мы были безвольными баранами? ну тогда он бы и создал нас такими.

надо исследовать всё.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Цитата:
Всё знание возможно; нет такого могущества, которое было бы невозможным.
Шри Ауробиндо, самое начало Дневников.

Изменить события всегда возможно, даже в физическом. Но для этого надо развить айшварью и вашиту (приложение воли без концентрации и с концентрацией), также можно оградить себя от негативных событий недвижимостью физики в ответ на них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1178 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 118  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB