Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1178 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Once again, i observe influence of Power among people. This time leaves special trace in us.

Ability to touch some humans by means of force-consciousness comes up in that time when comes up need.

The coverage of this ability depends on acting of Power and Divine or Inner will who produces this action.

I acknowledge that even if i want to help somebody i cant make anything without inner impulse.

Something has ability to see better than an enlightened mind.

Huge amount of time i spend on reconciling my past nature how it is and was with something new one.

The redundancy of energy there where i want to see only transparency of consciousness, doesn't give time for something else.

--------

Most interesting things lay in area of exploration of body and attitudes between mind and body. This hidden Brahman.

Now it goes here. Anyone may feel some hardships with body. It indicates on touching of Force who began work here.

Three aspects of Mother descended here besides of Mahakali. White-gold, silvery-white powers are Lakshmi and Ishvari.
Third power is Sarasvati. And now her presence descend here like a translucent white power. The key power for realization.

She is descending here like spiral waves from area above head. Right now. It goes very peaceful and cautiously.

Also, i feel some response from parts of deep ignorance in body and earth area.

Mahasarasvati is hands of God.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Счел бы Володю сказочником или очередным ченнелером, если бы в моих ощущениях многое не перекликалось, особенно в ощущениях нисхождения. Поток идет, правда воспринимаю его более примитивно, просто как вхождение и работу Силы. Сейчас это очень мощно. Так как сейчас целыми днями в делах, в работе с утра до ночи, то днем это более эпизодически, а перед сном тотально. Все зависит от внимания, где оно, если уходит в сторону, то ощущение потока теряется, стоит остановится, внимание возвращается, и ощущение возобновляется. Иногда сама Сила посреди суеты принудительно возвращает внимание, тогда приходится останавливаться, именно внутри, а не обязательно во внешнем действии. Цветов не вижу и где Махешвари или Сарасвати не понимаю, но иногда что-то проскальзывает. Недавно как то прошло сквозь голову мощное трение и на мгновение каким-то совсем другим образом увидел серебристо-белый свет, но это не как обычное зрение, это ближе к знанию чем зрению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
andryko писал(а):
Счел бы Володю сказочником или очередным ченнелером, если бы в моих ощущениях многое не перекликалось, особенно в ощущениях нисхождения. Поток идет, правда воспринимаю его более примитивно, просто как вхождение и работу Силы. Сейчас это очень мощно. Так как сейчас целыми днями в делах, в работе с утра до ночи, то днем это более эпизодически, а перед сном тотально. Все зависит от внимания, где оно, если уходит в сторону, то ощущение потока теряется, стоит остановится, внимание возвращается, и ощущение возобновляется. Иногда сама Сила посреди суеты принудительно возвращает внимание, тогда приходится останавливаться, именно внутри, а не обязательно во внешнем действии. Цветов не вижу и где Махешвари или Сарасвати не понимаю, но иногда что-то проскальзывает.


Feeling some aspects of Mother fairly complicated, because aspects such as Ishvari and especially Sarasvati are very thin for my perception.

For example, Lakshmi is Force who is feeling by me constantly like light-gold ocean with torrents of yellow light.

andryko писал(а):
Недавно как то прошло сквозь голову мощное трение и на мгновение каким-то совсем другим образом увидел серебристо-белый свет, но это не как обычное зрение, это ближе к знанию чем зрению.


Something sort of vision plus feeling, together.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
I grope way how to work with body.

Now its a attention on body as a whole area of consciousness.

I immobilize my feeling of self and to be present in it.

--------

Mother Mahakali started to influence on human and stuffs by means of local descending flows of own force.

Blinding light, it is her feature in shape vertical flow.

Be carefully.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
andryko писал(а):
Счел бы Володю сказочником или очередным ченнелером, если бы в моих ощущениях многое не перекликалось, особенно в ощущениях нисхождения. Поток идет, правда воспринимаю его более примитивно, просто как вхождение и работу Силы. Сейчас это очень мощно. Так как сейчас целыми днями в делах, в работе с утра до ночи, то днем это более эпизодически, а перед сном тотально. Все зависит от внимания, где оно, если уходит в сторону, то ощущение потока теряется, стоит остановится, внимание возвращается, и ощущение возобновляется. Иногда сама Сила посреди суеты принудительно возвращает внимание, тогда приходится останавливаться, именно внутри, а не обязательно во внешнем действии. Цветов не вижу и где Махешвари или Сарасвати не понимаю, но иногда что-то проскальзывает. Недавно как то прошло сквозь голову мощное трение и на мгновение каким-то совсем другим образом увидел серебристо-белый свет, но это не как обычное зрение, это ближе к знанию чем зрению.

ну ты Андрей даешь, два десятка лет занимаешься интегральной йогой и такое удивление ощущением нисхождения . ведь
золотая субстанция она тут изначально , поистине неуловимое протекция сознания и вот все существо заливает светом сверху до пят буквально. это как ощущается как обьективная реальность, которая всегда в фоне, что бы ни происходило.
но всегда или так почти всегда можно вызвать на передний план . в одно время было ощущение физически на каком то плане тела золотого света, которое было как бы вне времени или неопределенного возраста . как это вот всегда когда осознаешь какую нибудь сущность она всегда ощущается как определенного пола и возраста, так к примеру подросток пятнадцати лет , или женщина шестидесяти . а тут все не так .свет из высокого плана всегда не только
как свет . будь он хоть белый , хоть золотой . это всегда как наполнение . просто свет как от фонаря можно увидеть при
проблеске внутреннего зрения . при должном настрое можно и цветы увидеть почти в живую.

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Когда Савитар начал писать свой Эксплорейшн, у меня возник вопрос, насколько то что он пишет есть реальность, не его фантазия, не шутка-проверка бдительности, или еще чего хуже не блуждание в какой-то иллюзии-наваждении. Я не обладаю таким видением однако некое чутье у меня тоже присутствует, и ответы на свои вопросы всегда получаю, знаками или просто приходом ответа в виде знания. Более того, в текстах Савитара стал встречать вещи которые считал своими сокровенными открытиями. Ну на счет потока да, это все не ново, перло и раньше, просто сейчас я как бы на втором дыхании садханы, первое закончилось давненько, и до последнего времени балансировал так, чтобы просто выдержать эту жизнь. Ну и самое интересное для меня сейчас, это то что есть чел который видит больше и своим вИдением может проверить-подтвердить некоторые мои догадки. Нет он не станет моим гуру, потому что за все это время я привык полагаться только на себя и на тех сверху кто меня ведет и содействует, кроме того, обнаружил что Володя далек от меня, у меня нет к нему особого психического чувства, которое есть к некоторым людям, которые совсем не йоги или не совсем йоги, но близки почему-то, может от того что не первую жизнь тусим вместе или есть какие-то резонирующие тонкие совместные вещи. Тут Володя для меня скорее анти-персонаж. Я это еще раз подтвердил себе на встрече которая состоялась недавно. И при этом такая корреляция в плане садханы. Жизнь интересна, чего тут еще сказать, полна загадок и неожиданностей. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
I feel that true solution must go from us. I mean area which we call human consciousness.

I thought that feel of inner one, God, Brahman is hard, but in reality it depends on level of maturation.

-----

Waves of light and ascending light of consciousness from body, like body, something nice one.

I know recipe how to get real experience, i got answer in which i see presence of God.

But God is not archetype from books, its something alive and another one, different from any our expectations.

He becomes breath. I breathe him. I feel light of alive consciousness that penetrates in my body, there where his home.

In these last days something was changed, eventually. Inner vision became more alive, more strong and more exact.

As if i got all keys from all doors from myself. I must use them.

-----

I see country of gold light inside. World of gods. Brilliant. Its inside.

God, Brahman, One is ability to be anything. Its possibility.

-----

Light force ascends from breast in space of latitude above head.

The descending flow on the contrary.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Consciousness of throat is ascending to up where is point of high of head.

In that time, force descends through structure of throat.

Every centre has ability to movement up. Forehead, throat and breast, i can uplift to up.

Broadening of perception gives skill to disclose possibilities which hidden in itself. I do it now.

I learn to live everywhere in my body. Step by step active consciousness finds sleeping parts of mind and wakes them.

Inside, i see huge latitude of inner spaces, deeps and hidden power.

Great silence is main feature of true consciousness. I feel it in stuffs around and more all in self.

Its alive and here.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
andryko писал(а):
Когда Савитар начал писать свой Эксплорейшн, у меня возник вопрос, насколько то что он пишет есть реальность, не его фантазия, не шутка-проверка бдительности, или еще чего хуже не блуждание в какой-то иллюзии-наваждении. Я не обладаю таким видением однако некое чутье у меня тоже присутствует, и ответы на свои вопросы всегда получаю, знаками или просто приходом ответа в виде знания. Более того, в текстах Савитара стал встречать вещи которые считал своими сокровенными открытиями. Ну на счет потока да, это все не ново, перло и раньше, просто сейчас я как бы на втором дыхании садханы, первое закончилось давненько, и до последнего времени балансировал так, чтобы просто выдержать эту жизнь. Ну и самое интересное для меня сейчас, это то что есть чел который видит больше и своим вИдением может проверить-подтвердить некоторые мои догадки. Нет он не станет моим гуру, потому что за все это время я привык полагаться только на себя и на тех сверху кто меня ведет и содействует, кроме того, обнаружил что Володя далек от меня, у меня нет к нему особого психического чувства, которое есть к некоторым людям, которые совсем не йоги или не совсем йоги, но близки почему-то, может от того что не первую жизнь тусим вместе или есть какие-то резонирующие тонкие совместные вещи. Тут Володя для меня скорее анти-персонаж. Я это еще раз подтвердил себе на встрече которая состоялась недавно. И при этом такая корреляция в плане садханы. Жизнь интересна, чего тут еще сказать, полна загадок и неожиданностей. :)

мне порой местами тоже казалось у него , что это списано с моих переживаний . проявлялась у него кое где своеобразная
поэзия . местами кажется он следует заданным клише , или пытается подбить под него свой опыт. порой окутывает таким ажуром , что под таким туманом и не разобрать конкретики . какой у него опыт в общих чертах осозноваем .
для меня в садхане важно не то в какие облака может подняться , а то какой твердостью духа обладает , чтобы противостоять враждебности .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Exploration
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
I found way how to be in tune to consciousness always. In usual mind, there where is outer parts of human.

Definitely, it's real opening that i was waited for long.

I am surrounded by white light even now, with open eyes. As if i discovered myself inside Great Mother.

Feeling of miracle and freshness.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1178 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 118  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB