Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Tauma писал(а):
Акелка, лааааасковый-то какой! :) !
Дак человек появился раз в кои-то веки с открытым сердцем, а её тут же оплевали и чморить начали. :x Ладно б по делу, а то ради забавы. Понятно виверна ядовитый, но вот Гуля удивила, она обычно заступаться горазда за обижаемых. А тут чё-то впряглась за атакующую сторону :unknown: Пришлось и мне вмешаться, да и тебе накостылять пора, а то бегаешь по веткам, и метишь темы как собачонка, мол, и ты там была. Ты вспомни, когда и что написала по делу и осмысленно, а не просто резвилась как малолетка эсэмэсками: писать что - неважно, лишь бы что-нить. А кому интересна эта словесная диарея, так ты с ними в личке или в аське расплетай, на хрен тут твои междометия? Иля заткнулся, так ты решила подхватить падающее знамя? Подхватывай и иди в сад, ну или в личку к той сладкой парочке, там и обсудите всё "ВЕЛИКОЕ и ГРОМАДНОЕ" :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Если серьёзно, флуда и не было. Его вообще быть не может. Надо было мне с этого заявления начать, а не идти у тебя на поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Tauma писал(а):
Если серьёзно, флуда и не было. Его вообще быть не может. Надо было мне с этого заявления начать, а не идти у тебя на поводу.
Умка, расслабься: молчание - золото ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
AkelA писал(а):
Tauma писал(а):
Если серьёзно, флуда и не было. Его вообще быть не может. Надо было мне с этого заявления начать, а не идти у тебя на поводу.
Умка, расслабься: молчание - золото ;)

Твои слова о молчании безусловно поражают своей мудростью, мудростью вечной и слегка абстрактной, а главное - применимой к твоей персоне в той же степени, что и к моей. Так что расслабляйся и молчи :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
AkelA писал(а):
Дак человек появился раз в кои-то веки с открытым сердцем, а её тут же оплевали и чморить начали. Ладно б по делу, а то ради забавы. Понятно виверна ядовитый, но вот Гуля удивила, она обычно заступаться горазда за обижаемых. А тут чё-то впряглась за атакующую сторону

Ну, Алёна не томная и впечатлительная девушка – серьёзные испытания имеет, мой витальный выброс вряд ли собьет с Пути, но задуматься, никогда не повредит. Если имеется недостаток опытов с психическим, и нет ёще его полного руководства в Йоге, всегда будут обиды и выяснялки. Акела, я вовсе не заступалась за Олежку, имею уже некоторое представление о его пути, это моё обращение к Алёне звучало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Tauma писал(а):
С твоей проницательностью будет не трудно сказать, что пробило меня. Вся в ожидании...

Танюш, я вовсе не проницательна, с чего ты взяла это? Если что дают увидеть, то вижу, да и то не совершенно, специально не тренируюсь (ну там ясновидение или ясноглазие). Раз написала бе-е-е, то, наверное, пробило, а о причине не знаю. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
gulavor писал(а):
Раз написала бе-е-е, то, наверное, пробило, а о причине не знаю. :oops:
Гуля, да это её обычный флуд ни о чем. Я щас напишу "пук" или "хи-хи" в её манере, тоже будешь заморачиваться глубинным смыслом? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
Как я понял AkelA хочет тёплых человеческих отношений. Это очень мило. -"Ребята давайте жить дружно" К.Леопольд. Может быть. Когда нибудь. И будет так. Что тепла хватит на всех.

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
gulavor писал(а):
Алёна, ты и впрямь не понимаешь, что по-хорошему ты должна была бы пережить ВЕЛИКУЮ радость и ГРОМАДНЫЙ интерес от слова вивекананда, а если витальчик для тебя ещё важнее, то ты НЕ ГОТОВА. И не он виноват в том. :)

gulavor писал(а):
Ну, Алёна не томная и впечатлительная девушка – серьёзные испытания имеет, мой витальный выброс вряд ли собьет с Пути, но задуматься, никогда не повредит. Если имеется недостаток опытов с психическим, и нет ёще его полного руководства в Йоге, всегда будут обиды и выяснялки.


Значит, Алёна не понимает. Ага. Она должна переживать как ты, но, бедняжка, не дотягивает. Ага. И не врубается, потому что не готова. И витал жуть какой у неё распущенный. Угу. А ещё ты ей типа помогаешь понять свою эээ... что с ней что-то не так. И надеешься, что не сбила её с пути, а то ты наверно всех сбиваешь. Поэтому Алёне с твоей драгоценной помощью нужно задуматься, где у неё чего не так. Ну, недостаток опыта с психическим... Нет руководства в йоге...Как печально... Ещё бы меня не тошнило!
Щас как расчирикаюсь - "Ничего личного! Ничего личного! Ничего личного!" Это выглядит так мило и дружелюбно.

Акеле посылаю фак. Прими как поцелуйчик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB