Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приглашаю в проэкт. способность творения миров.бесмертие физ
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 04:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:47
Сообщения: 30
намерение проекта –
1)достижение физического бессмертия человеческого тела
2) Проявление супраментального плана и нового состояния как тела так и материи . Трансформация органической и неорганической материи в супраментальное состояние.создание новой супраментальной силы. Про супраментальный мир-если говорить кратко- это абсолютно изменчивый , пластичный мир(без всех законов природы).сравните это с нашем статичным миром…
3) обретение всех сиддхи-которые имеют риши –БЕЗ зависимости от богов.это значит помимо распространенных сиддх-таких как ясновидение, телепатия-до создания миров силой воли и мысли(мгновенно)
4) свержение Демиурга

Механизм работы: Метод мантрического воздействия.в основе Шатарудрия которую написали риши (творцы Вселенных) СПЕЦИАЛЬНО для этого проэкта.через мантры риши обретают все способности и способность творения миров.это тантрическая садхана. Беспрерывное чтение мантр(со сменой участников).каждый участник за один день вычитывает текст Шатарудрии по 5 часов .(можно с перерывом на отдых)
Продолжительность(на все вышеперечисленное): при количестве в 144000 тысяч людей-около 1008 лет.при увеличении количества людей –время может быть укорочено

Для удобства проэкта-будет построен город специально для этого на территории Украины

От участников-нужно максимально активная помощь (всем чем вы сможете) в проэкте. Ленивых желающих прийти на готовое место не будем брать

Риши создали этот проэкт потому что не могут сами без людей прорватся в супраментальный план.в свою же очередь они сказали что достичь супраментала в одиночку не сможет никто из людей(что логично-если не могут риши).

Более того некто(называйте как хотите это Нечто) дал людям атман(свидетель).никто в этой вселенной не имеет атман-ни боги ни демоны ангелы и т.д..ни –самое интересное: ни риши!. Именно благодаря атману человек может войти в супраментал-превзойдя не только богов, но и риши! И главное-двигатся дальше-превосходя себя снова и снова.Как говорится господа-ловите шанс пока он есть! )
--я не говорю много лет - я называю 33 миллиарда лет прожили здесь ( в тюрьме-под властью-точнее рабсвтом- демиурга).те, кто готовится -к прыжку - кто вверх - а кто вниз....а кто в ПОЛНОЕ небытие навсегда-не имея больше шанса никогда НИ НА РАЗВИТИЕ НИ ДАЖЕ НА БЫТИЕ какое либо в принципе

--по сути этот проэкт это возрождение вавилонской башни-которую боги разрушили.помните что именно сделав так что люди перестали понимать друг друга-им удалось загубить шанс людей на развитие и рассеять их по земле почти навсегда.но еще есть шанс!поэтому никакие конфликты внутри проэкта не имеет смысла-все это играет на руку кому угодно- и «лживым «светлым или темным-но только не нам

-я не говорю что это последняя инкарнация - я оглашаю - это решающая инкарнация..следующей уже не будет...

а что бы попасть в нужно место - и прекратить вечное умирание, ожидание, страдание, и рождение без конца - нужно только одно - правильный выбор - если нет мозгов - поможет сердце - если нет сердца - поможет ум - если нет не того ни другого - поможет тот, кто уже добрался до истины...но для этого нужны глаза.

«спаситель» которого так ждут религиозные люди уже есть на Земле-но они не примут его потому что они исповедуют ложь.Спаситель ни ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не будет обеспечивать вам рай, спасение, развитие и тд.-таща вас вперед.-если вы сами не будете себя САМИ тащить наравне с ним.

--так называемый «бог» демиург - сделал своё творение со своим космосом - - но они его называют богом - а это не бог - это сущность с козлиной головой - массоны знают правду и поклоняются ему как архитектору вселенной

Супраментальный план - открыт впервые тремя РИШИ - 9 000 лет назад - никто проникнуть туда не смог. Это план находящийся за областью сверхразума и оставляющий позади себя всё, что относится к миру человека и богов, в том числе план НИРВАНЫ . тело способно вбирать в себя объекты любого размера температуры и давления - - оно похоже на ртуть золотого цвета - имеет все мыслимые и не мыслимые силы и способности - оно бессмертно - не горит в огне - не тонет - не нуждается в пище воде и кислороде - н
26.10.14

Yy
- не имеет ни в чём ограничений - бессмертно - и не уничтожимо ни чем - не подвержено истреблению в момент пралайи - есть возможность для дальнейшей эволюции - но данные состояния не возможно по аналогу описать словами - т. к. мозг не способен провести аналогии. в супраментале миры создаются мгновенно-силой мысли. в нашей вселеной –даже для риши создание Вселенной не так легко и просто как в супраментале. Супраментал соединяет материю и сознание в единое-благодаря этому его возможности превышают силу адья шакти

Касательно риши(инициаторы проэкта)
: Сиддхи пракрити позволяет тебе стать автором судьбы. Чтобы овладеть сиддхи пракрити, даже в очень ограниченной степени, требуются годы напряжённой аскезы.Сиддхи пракрити в том виде, в каком её практикуют риши, может в один миг изменить состояние целых народов и планет. Чтобы овладеть этой способностью, нужно подчинить себе Адья Шакти - первую Шакти, которая исходит от Абсолюта в самом начале творения. От неё произошла вся Вселенная. Поэтому овладевая Ею, ты овладеваешь всем. Почему только риши обладают сиддхи пракрити? Потому что для овладения Адья Шакти нужно выполнять аскезу на протяжении миллионов рождений. Только риши могут мечтать о совершении таких подвигов.

у людей два варианта-пойти в проэкт и получить все за 1008лет(точнее не получить а вернуть),либо же еще миллион лет поклонятся богам и их главарю демиургу и риши-чтобы получить это же самому в одиночку.

Все сиддхи и творение миров были забраны теми же риши и богами.глупые люди не ведают что поклоняются ворам которые их обокрали.

у каждого есть мера .мера -огня воли стремления...так какая мера у вас…?

при твердом намерении участвовать - заявку отправляйте на почту prooooo2014@mail.ru (ифо. и какое максимальное помощь для проэкта вы можете сделать-1) рассылка информационного материала ( нужно чтоб делал каждый).2)деньги.(по личной возможности
здесь задавайте вопросы касательно проэкта(просьба эти вопросы не писать на почту)

Для кто еще ничего не понял:
демиург - сделал своё творение со своим космосом - - но они его называют богом - а это не бог - это сущность с козлиной головой - массоны знают правду и поклоняются ему как архитектору вселенной

Мы здесь не потому что свободны, а совсем наоборот. Каждому дано право защищать свою жизнь -но не многие знают об этом. Еще меньше тех, кто готов за это право бороться.
Наша планета находится под пристальным вниманием сил света, тьмы, огня и льда (порядка и хаоса). Поле Земли окутано не одной кристаллической решеткой, которые ограничивают наше восприятие. Подобно шорам на глазах у лошади, они позволяют нам видеть то, что нужно нашим поводырям. В поддавки тут не играют. На кону стоит не просто ваша жизнь, а ваш Атман. Играют все люди Земли, хотят они того или нет, знают они об этом или нет. Большинство из нас рождены рабами, и производят на свет таких же рабов. Судьба таких людей известна наперед. Их души пополняют хранилища различных Эгрегоров в качестве обычного топлива.
Наше Мироздание представляет собой яйцо за которую сражаются две основные силы – Орел и Змея.
Но самое интересное – эти две силы сражаются как между собой, так и с самим зародышем, плодом, что сокрыт под скорлупой. Ценность плода в том, что он может по своему желанию стать как Змеей, ее детенышем, так и птицей, детенышем Орла.
Но может отказаться становиться тем или другим, и тогда он либо будет сожран этими силами, либо вылупиться нечто необычайное, которое схватит в одну руку Орла, в другую Змею.ЭТО и будет новая супраментальная сила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю в проэкт. способность творения миров.бесмертие
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
у людей два варианта-пойти в проэкт и получить все за 1008лет
;;-)))
Цитата:
2)деньги
:-) .во как!...эдакий грамотно сбитый лохотрон..платят человеки деньги....ну сыграл в ящик- дети его платят..там внуки..правнуки...праправнуки,воспламененные идеей бэзсмертия...вощем усе...кто способен деньги платить..пока там бессмертие бессмертится, поколения меняются и все нормально. спросить ведь не с кого..ведь заявлено же 1008 лет..срок годности ;;-))) спасибо. отлично посмеялся :dr_ink:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю в проэкт. способность творения миров.бесмертие
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:47
Сообщения: 30
ебланы тупые-бло написано ясно-что деньги-по личной возможности-это пока что.. а скоро аткоевремя будет что они вам не понадобятся..чего ждете?на что их тратить будете?скорокроме электронных расчетов вообещ не будет ничего.я молчу про войн катаклизм и тд.вам ети деньги будут как золото в пустыне где нет воды...

про бесмертие-на физ.бесмертие около года. все оталньое-на полну транформацию материи во веленой в супрамент.состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю в проэкт. способность творения миров.бесмертие
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Victoria писал(а):
ебланы тупые-бло
:-) вот с этого и надо было начинать..тока поздаровкацца не мешает..типа..здравствуйте тупые ебланы,есть темка :hi_hi_hi:
Цитата:
про бесмертие-на физ.бесмертие около года.
:sh_ok: батюшки уже год всего..ну так то да..где тыщща лет.а где всяго год..тупые ебланы оценивают такую возможность скорости трансформации :-)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю в проэкт. способность творения миров.бесмертие
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:47
Сообщения: 30
как говорится лучше правду..)акак вас еще назвать?
да нет умные скоррость оценивают-а тупые ебланы проебывают шанс))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю в проэкт. способность творения миров.бесмертие
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Victoria писал(а):
а тупые ебланы проебывают шанс))
БЕЗсмертие епта..эт те не в носу ковыряцца ;;-))) слушай а как тупым ебланам то к бессмертию идтить..тупое ебланство же мешает..с ним то как?.. :cry_ing:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю в проэкт. способность творения миров.бесмертие
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:47
Сообщения: 30
закрой лох рот и иди дохни)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю в проэкт. способность творения миров.бесмертие
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Victoria писал(а):
закрой лох рот и иди дохни)))
это ты. витальный лошок отдохни...ты забыл главное в своем проекте указать..что если проступит истинная Земля,воспринитая вашим сердцем.то считать ее недействительной ;;-))) ну или что вместо сердца у вас тупое ебланство..)))))повесилил черт,матерись дальше :-)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю в проэкт. способность творения миров.бесмертие
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:47
Сообщения: 30
.то считать ее недействительной


ты понял что гооришь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю в проэкт. способность творения миров.бесмертие
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:47
Сообщения: 30
у меня с сердцем умом и всем остальнм -ккак раз все как нужно.

а ваи комплексы по поводу денег и тд лезут и воняют-как и вя ваша башка с кругозором стремящимс к нулю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB