Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 832, 833, 834, 835, 836, 837, 838 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Робот!

Изображение

Бывший командир Беркута Сергей Кусюк теперь в Москве в форме Омона разгоняет оппозицию.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
andryko писал(а):

:-)


Этот человек походу быший наркоман, переставший быть оным после подселения совсем мелкого беса. Конечно это уже не человек а оболочка, а говорит, кривляется мелкий бес.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
AAA писал(а):
Но зато прекрасная преамбула к тому, что я сейчас собираюсь напомнить ещё раз, на всякий. Скоро, а конкретно 15 августа 2017-го года долг станет 20 Триллионов долларов, наступит очередная мировая жопа, долг http://www.usdebtclock.org будет политически ужасен, Ротшильдам и прочим Рокфеллерам надо будет что-нибудь обязательно крупно взорвать, или войнушку замутить крупную достаточно, поэтому уже сейчас очень благоразумно закупать соль, сахар, макароны, гречку и тушёнку...

Жить надеждой что "америка" навернётся присуще многим россиянам.
:-):

мечты про аппкалипсис, вот вот и всем станет плохо, не только мне...
или по другому, вот вот и наступит счастье , новый мир, супраментал, сам по себе, как незизбежность, независимо от меня, моей лени.
:-)
всем будет плохо или всем хорошо, две крайности, но главное БУДЕТ!!!
:-)
но времени то нет, уже все есть сейчас, все что нужно для тебя Олег, у тебя уже есть, наслаждайся этим, не смотри на америку.
и запасы гречки не нужны, не напасешься, если уж что.
будет день, будет пища... Бог тебя хранит, если доверяешь Ему хоть немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
andryko писал(а):
AAA писал(а):
Но зато прекрасная преамбула к тому, что я сейчас собираюсь напомнить ещё раз, на всякий. Скоро, а конкретно 15 августа 2017-го года долг станет 20 Триллионов долларов, наступит очередная мировая жопа, долг http://www.usdebtclock.org будет политически ужасен, Ротшильдам и прочим Рокфеллерам надо будет что-нибудь обязательно крупно взорвать, или войнушку замутить крупную достаточно, поэтому уже сейчас очень благоразумно закупать соль, сахар, макароны, гречку и тушёнку...

Жить надеждой что "америка" навернётся присуще многим россиянам.
:-):

мечты про аппкалипсис, вот вот и всем станет плохо, не только мне...
или по другому, вот вот и наступит счастье , новый мир, супраментал, сам по себе, как незизбежность, независимо от меня, моей лени.
:-)
всем будет плохо или всем хорошо, две крайности, но главное БУДЕТ!!!
:-)
но времени то нет, уже все есть сейчас, все что нужно для тебя Олег, у тебя уже есть, наслаждайся этим, не смотри на америку.
и запасы гречки не нужны, не напасешься, если уж что.
будет день, будет пища... Бог тебя хранит, если доверяешь Ему хоть немного.

да также как и многим на Украине присуще жить надеждами на наворот России .
но есть нюанс , мир неудержимо меняется и Америка всеми когтями пытается остановить эти перемены, которые вымывают ее с пьедестала истории . этим она и опасна и в ее планах в отношении нас нет ничего хорошего . поэтому и не нужно забывать, что она по большому счету враг .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
@поэтому и не нужно забывать, что она по большому счету враг .

вот тут надо конкретно разобраться, кто это она - Америка?? и кому она враг или чему??

все это предстает какими-то абстракциями, тенями... в которых мы блуждаем, блуждаем где?

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Aleksson писал(а):
Робот!

Изображение

Бывший командир Беркута Сергей Кусюк теперь в Москве в форме Омона разгоняет оппозицию.

а вот он на майдане в 13-м году, робот на работе :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
Aleksson писал(а):
@поэтому и не нужно забывать, что она по большому счету враг .

вот тут надо конкретно разобраться, кто это она - Америка?? и кому она враг или чему??

все это предстает какими-то абстракциями, тенями... в которых мы блуждаем, блуждаем где?

Америка это те политические силы, которые стоят за действиями Америки и всего западного мира. своими действиями она отлично показала, что это беспринципные и очень коварные люди . если бы такое исходило от одного конкретного человека , то мы бы назвали его полным ничтожеством .поэтому у меня нет никаких иллюзий о
том ,что можно ожидать от них мне как жителю России, если они будут в силе решать что то тут у меня на родине непосредственно или опосредованно через своих марионеток . это ярко показано было, когда в 90 х
наши власти заискивались перед западом . это демонстративно показано на примере стран ближнего востока.
это и вами смакуется как предкушение здешнего "тартута " . поэтому такая Америка для меня ни какой то абстрактный надуманный образ врага , а реальный враг во плоти и своем отношении к всему тому , что я считаю дорогим мне . враг который покушается на мое будущее и это не абстрактно это осязаемо .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
да и не в политиках дело. кончится когда нибудь и эра Путина ,но страна то останется . а если этим дать картбланш,
то страну они за два гроша развалят или сдадут .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
санкаршан писал(а):
Америка это те политические силы, которые стоят за действиями Америки и всего западного мира. своими действиями она отлично показала, что это беспринципные и очень коварные люди

Когда в Руанде шла резня, геноцид народности тутси, было убито 1 миллион человек за 3 месяца. Перед этими событиями америкосы вывели войска ООН, зная об этом. Только бельгийцы остались там, не подчинились приказу, на свой страх и риск.
Одна американка, видевшая резню, обратилась к президенту США, чтобы спасти людей, мол они наши друзья. Ответ презика был таков - мы посоветовались и мне тут сказали - у америки нет друзей, у нее есть только зона интересов. Американка была в ахере, и заявила, что она ненавидит америку.

Америка и не друг и не враг, ей просто на всех насрать. В том числе и на западный мир.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Когда народ Хуту с апреля по июль 1994-го года просто убил от 0,5 миллиона до 1 миллиона человек (по разным оценкам) народа Тутси в Руанде, мы этого практически даже не заметили... 23 года назад. Может быть, просто потому что не было интернета??? Теперь же, ежели, например, народ Хуюто начнёт массово убивать народ Муюто, мы таки заметим, возможно?..

Возможно, но не факт. В Ираке убили сотни тысяч человек, в Ливии убили сотни тысяч человек уже в эпоху интернета, страны полностью разрушены, до самого своего основания... Что это вообще было и есть??? Но всем как бы нормально более-менее...я вам говорю, йоги, это только начало ещё...я начал наблюдать за национальным долгом США в 2011-м году, когда он стал 15 Триллионов долларов, именно тогда заполыхал пожар в Ливии, и с тех пор смотрю
http://www.usdebtclock.org каждый день... Произошла, кстати, одна фишка (такого никогда не было за все шесть лет моего наблюдения) - долг должен был быть достигнутым 20-ти Триллионов долларов ещё в начале или середине февраля 2017-го года, но его внезапно откатили назад на 150 миллиардов долларов... и никто этого даже не заметил, этой профанации, я просто поразился тогда, как так? но сказал себе окей, я подожду полгодика...

Через два месяца всё равно будет 20 трлн. долларов, и поверьте, братья-сёстры йоги, что-то существенно неприятное для народов планеты Земля обязательно будет... Не потому, что кто-то плохой или хороший, а потому что это бухгалтеры, ФРС США ЭТО ПРОСТО БЕЗДУШНЫЕ БУХГАЛТЕРЫ, и у них тупо дебет с кредитом сильно не сходится...

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 832, 833, 834, 835, 836, 837, 838 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB