Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 828, 829, 830, 831, 832, 833, 834 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
В одноклассниках и вконтакте забанили все промайданные, проукраинские группы, Павел Дуров вынужден был продать свою долю акций, из-за того что не хотел сдавать ФСБэшникам данные активистов майдана. Так что запрет в Украине этих сайтов, решение на мой взгляд запаздалое. Ну лучше поздно чем никогда. Яндекс навигатотом я сам до последнего пользовался и посылал таким образом данные стране агрессору, просто удобная штука. Придется перейти на другую прогу. Нас сейчас беспокоит другое, нас, это моих коллег по работе, а именно ограничение под которые попало 1С, ведь мы по сути являемся франчами этого продукта. Рынок 1С в Украине огромный, это целый пласт на котором произрастает мелкий бизнес 1С программистов, консультантов, внедренцев и т.п. Тут мне пока не понятно как оно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Это так связи рвутся, Прибалтика так отчаливала. Где они теперь и где мы? )

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Aleksson писал(а):
Это так связи рвутся,

причем неумолимо, локомотив только набирает скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
Что да, то да. Спецслужбы РФ многое прикрыли, в том числе и просто частных лиц. В майлру заблокировали одногрупника по институту. Он с Донецка, сторонник майдана. Успел ли уехать до днр неизвестно. Прошерстил инет, не нашел. С майлру его точно могли сдать днровцам, а там ничего хорошего не жди.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
Изображение
На фото отмечен седовласый человек, он идёт на работу, с рюкзаком на спине в руках несет свой ланч, что бы в законный обеденный перерыв подкрепиться. Всё бы ничего, но только это президент Австрии Van der Bellen, он не идёт к своему кортежу, он идёт без охраны, никто не перекрывает улицы, никто не расталкивает прохожих. Он тихо и незаметно идёт выполнять свой долг, идёт среди людей, в толпе, в стране где доход на душу населения 47 188 тыс. долларов США, а ВВП 403. 768 млрд. долларов США.

Ну вот как вам это объяснить? А вот не могу, ах этот без духовный запад я смотрю совсем окончательно загнивает.

Всем нашим странам с большим гонором, ой как далеко до этого.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Крик души!

Цитата:
Оппозиционный русский журналист Сергей Лойко, который привел в порядок на свои деньги территорию вокруг поселка, где он живет, пишет озлобленной ватнице (ей это не понравилось.
— Я ваш засранный поселок вытащил из дерьма. У вас ни света ни воды не было. Жили в гадюшнике. На помойке. Теперь живете, как люди. Мои политические взгляды тут причем? Я не выступаю за войну, в отличии от вас. Я с вашими детьми играю в футбол, учу их убирать мусор, ухаживать за цветами и деревьями. С вами я вообще ни разу не разговаривал. Даже не знаю, кто вы такая. Ни имени ни фамилии.
Десятки людей в поселке каждый день подходят ко мне и благодарят. Не понятно, зачем писать ложь? Это вы и подобные вам «ватники» ненавидите все хорошее. Для вас родина — это не чистые обочины, а помойка и война со всеми… Я почистил лес, а вы ночью носите туда хлам и мусор. Каждый день, я бегаю утром на зарядку 2 км до деревни и обратно и собираю мусор на обочине в пакетик. Каждый день два пакета мусора — бутылки, банки, фантики от конфет, обертки от мороженного. Вы даже не замечаете чистоты. Помойка для вас дороже всего.
Вы срете себе под ноги с удовольствием. Ваши дети на второй день сломали лавки-качели. Убили камнями утят. Заплевали и замусорили беседку, засрали окрестные кусты. Никто из вас им слова не скажет, не заставит их убрать мусор за собой и не мусорить, потому что вы сами такие. Вы всю жизнь прожили в дерьме, а теперь, когда другие (Украина, Грузия) пытаются из этого дерьма вылезти, вы их тянете туда силой. Вы неисправимы. Вы бесконечные ублюдочные шариковы.
Вы даже не народ. Вы хуже, потому что вы «лучшие люди народа». Чем дальше, тем хуже. А чтобы оправдать для себя, почему вы живете в говне, вы воюете со всеми. Ни хера больше не делаете… И не умеете… А больно вам за «оба народа», так не голосуйте за войну. Что дал вам ваш плюгавый царек кроме войны? Вы так доголосуетесь, что ваши дети вырастут и помрут где-нибудь «на ростовском полигоне», не дай Бог. И отстаньте от украинцев. Они никому не угрожают.
Они воюют за свою родину с вашими пизд@нутыми «добровольцами», с вашими еб@нутыми мотороллами и гиви.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Чел идеалист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
Идеалист полный ненависти.
Идеалисты самые опасные люди. Ради идей могут отстреливать несогласных с их идеями. Примеров полно, например любой диктатор - идеалист.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
Nirakar писал(а):
Изображение
На фото отмечен седовласый человек, он идёт на работу, с рюкзаком на спине в руках несет свой ланч, что бы в законный обеденный перерыв подкрепиться. Всё бы ничего, но только это президент Австрии Van der Bellen, он не идёт к своему кортежу, он идёт без охраны, никто не перекрывает улицы, никто не расталкивает прохожих. Он тихо и незаметно идёт выполнять свой долг, идёт среди людей, в толпе, в стране где доход на душу населения 47 188 тыс. долларов США, а ВВП 403. 768 млрд. долларов США.

Ну вот как вам это объяснить? А вот не могу, ах этот без духовный запад я смотрю совсем окончательно загнивает.

Всем нашим странам с большим гонором, ой как далеко до этого.

это говорит о незначительности политиков западных стран , чисто их номинальности . ключевые фигуры как президенты сша или России, так просто по улице не походят, сами понимаете :men:

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
Aleksson писал(а):
Крик души!

Цитата:
Оппозиционный русский журналист Сергей Лойко, который привел в порядок на свои деньги территорию вокруг поселка, где он живет, пишет озлобленной ватнице (ей это не понравилось.
— Я ваш засранный поселок вытащил из дерьма. У вас ни света ни воды не было. Жили в гадюшнике. На помойке. Теперь живете, как люди. Мои политические взгляды тут причем? Я не выступаю за войну, в отличии от вас. Я с вашими детьми играю в футбол, учу их убирать мусор, ухаживать за цветами и деревьями. С вами я вообще ни разу не разговаривал. Даже не знаю, кто вы такая. Ни имени ни фамилии.
Десятки людей в поселке каждый день подходят ко мне и благодарят. Не понятно, зачем писать ложь? Это вы и подобные вам «ватники» ненавидите все хорошее. Для вас родина — это не чистые обочины, а помойка и война со всеми… Я почистил лес, а вы ночью носите туда хлам и мусор. Каждый день, я бегаю утром на зарядку 2 км до деревни и обратно и собираю мусор на обочине в пакетик. Каждый день два пакета мусора — бутылки, банки, фантики от конфет, обертки от мороженного. Вы даже не замечаете чистоты. Помойка для вас дороже всего.
Вы срете себе под ноги с удовольствием. Ваши дети на второй день сломали лавки-качели. Убили камнями утят. Заплевали и замусорили беседку, засрали окрестные кусты. Никто из вас им слова не скажет, не заставит их убрать мусор за собой и не мусорить, потому что вы сами такие. Вы всю жизнь прожили в дерьме, а теперь, когда другие (Украина, Грузия) пытаются из этого дерьма вылезти, вы их тянете туда силой. Вы неисправимы. Вы бесконечные ублюдочные шариковы.
Вы даже не народ. Вы хуже, потому что вы «лучшие люди народа». Чем дальше, тем хуже. А чтобы оправдать для себя, почему вы живете в говне, вы воюете со всеми. Ни хера больше не делаете… И не умеете… А больно вам за «оба народа», так не голосуйте за войну. Что дал вам ваш плюгавый царек кроме войны? Вы так доголосуетесь, что ваши дети вырастут и помрут где-нибудь «на ростовском полигоне», не дай Бог. И отстаньте от украинцев. Они никому не угрожают.
Они воюют за свою родину с вашими пизд@нутыми «добровольцами», с вашими еб@нутыми мотороллами и гиви.

специалист бы ему дал диагноз "пароидальный невроз " перенос своих фрустаций на окружающих , словом гадкий тип .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 828, 829, 830, 831, 832, 833, 834 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB