Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 847, 848, 849, 850, 851, 852, 853 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
anatoliy писал(а):
блин это покупает страна которая РФ называет агрессором .

Не знаю кто сейчас у нас тазики покупает, видимо какие-то особые ценители. Они вымирают как вид, на дорогах почти не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:08
Сообщения: 178
Откуда: Казахстан, Алматы
http://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/11/231.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
А это надо, смотреть на чье-то мнение?

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
anatoliy писал(а):
Как радуют блин ребята подобные Санкару :ni_zia: прям вот о Святом Альфа самце - Наш Путин :du_ma_et: это чей Он ? Наслушались ток шоу и давай ))) Простой пример это самый востребованный клоун он же депутат Железняк от Едра ... из 4 дочерей 3 учатся в Англии из них 2 имеют гражданство там же ... а каждый божий день убивается о том что как мы независимы от Запада и за это нас ненавидят . Таков же и Песков , такой же и Шувалов , у этого вице-премьера несколько сот лямов по офшорам ... не даром закон по деофшоризации в Думе завис уже три года . Страна у которой Центро Банк и Мин Фин обеими руками и всеми остальными частями тела молятся на курс гособлигаций США и она называет себя независимой )) ну это для публики патриотической лишь .

у меня вообще отношение формируется не по ток шоу , а по по внутреннему отождествлению . по
отношению Путина я об этом могу сказать со всей определенностью. я знаю каким силам он подвержен и , что он сам по себе стоит . мне совершенно безразлично , у кого какой мешок денег в афшорах и где их сыновья. мои предчувствия Путин вполне оправдывает просто удивительно, как ему это удается в такой атмосфере" Страна у которой Центро Банк и Мин Фин обеими руками и всеми остальными частями тела молятся на курс гособлигаций США и она называет себя независимой". меня захватывает такие вещи переломные , как майдан в
украине и сопутствующие к нему вещи , присоединение крыма и война в донбассе , как война в сирии . силы которые замешивают все это роем входят в сознание . так что все известно далеко вперед и то ,что в Америке соскочила вздорная баба и пришел ковбой, который все завязал на себя и то, что у Америки с Россией рвутся все отношения вплоть
до открытого военного конфликта , в перспективе . звенья одной цепи. к этому ни стоит подходить с моральной или этической точки это рок который не остановим этому можно противопоставить только внутренний свет его силу . так что про свободное сытое мирное существование надо забыть на десятилетия

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Цитата:
мои предчувствия Путин вполне оправдывает просто удивительно, как ему это удается в такой атмосфере"


1. какие предчувствия оправдываются?

2. какая такая атмосфера?

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
у меня ребенок играет в солдатиков как раньше мы играли, только из конструктора лего что-то там делает, маме рассказывает, - это армия россии, а это украины, у россии больше солдат, но у украины солдаты умнее ... ну вобщем так. Я в детстве против немцев воевал, мои дети воюют уже против россии, при том что мы дома на такие темы не говорим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
andryko писал(а):
у меня ребенок играет в солдатиков как раньше мы играли, только из конструктора лего что-то там делает, маме рассказывает, - это армия россии, а это украины, у россии больше солдат, но у украины солдаты умнее ... ну вобщем так. Я в детстве против немцев воевал, мои дети воюют уже против россии, при том что мы дома на такие темы не говорим.

все начилось ,когда фашисты под Корсунем убивали колонну крымчан. тогда стало ясно , что этим нельзя оставлять крым . и пошел процесс присоединения . также как и после одессы было ясно , что нужно поддержать восток . крым был санкционирован на высшем уровне , восток как пробный шар на уровне ниже , гру , фсб на общественных началах . но без поддержки основного местного населения они были бы бессильны . и ато начало свою карательною операцию не с зачистки территорий от сепаратистов , не от отсеивания одних от других , а с накрытия квартальных секторов градами. поставили себя на планку оккупантов. в такой ситуации надо было помогать силой .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
для Украины Россия была бы врагом в любом случае . где то я слышал , что получив крым мы потеряли Украину , это не так . если бы Россия не вмешалась , то она в этом случае потеряла бы и ту Украину которая была про русской и ту которая против. но в данном случае половину Украины сохранили . сейчас Украина подогнана под оголтелого противника России . только в этом качестве она интересна " цивилизованному миру ". для этого качества вредна сильная процветающая Украина . в такой стране не будут питать граждане сильных чувств к соседнему государству . надо что бы уровень жизни стал невыносимым, надо что бы занятость населения
была минимальной . только тогда можно будет направлять ярость людей в нужную сторону . после того как миссия будет выполнена . нужно будет дать стране свободно распастся по югославскому образцу и можно будет о них забыть на время . пока население по естественным причинам не убавиться до приемлимой величины .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
Цитата:
Обращаю внимание на то, что поддержка Сталина, это не поддержка исторической фигуры с ее реальными деяниями, а это поддержка некоторого уже архетипического образа, такого строгого отца нации. В общем и целом на сегодня образ Сталина в нашей стране у населения является положительным. Причем главный его акцент, то есть с чем он ассоциируется, – это контроль над чиновниками.

Иными словами, народ хочет Сталина, потому считает, что он заставит чиновников и олигархов подчиняться обществу. Отметим, что этот образ один к одному вписывается в Византийскую концепцию Катехона, как защитника народа, в том числе от произвола бояр и олигархов. То есть, в этом смысле, мы на очередном историческом витке воспроизвели старую византийскую концепцию, что как раз говорит нам о том, что Россия страна глубоко православная.
Подробнее на https://khazin.ru/articles/179-mnenie-k ... evoljutsii

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
Цитата:
Так вот, если мы посмотрим на ситуацию, то мы поймем, что народ уже понял, что ожидать от российского капитализма чего-то доброго разумного и вечного, а главное - некоррупционного, не приходится. По этой причине, если кто-то и будет устраивать революцию, то она будет с сильными социалистическими тенденциями, а не с буржуазными. Поэтому все попытки Навального и еще кого-то нарядить капитализм в белые одежды обществом поддержано не будет.

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 847, 848, 849, 850, 851, 852, 853 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB