Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 03:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 953, 954, 955, 956, 957, 958, 959 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Масяня за нас. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Цитата:
На Киевщине полноценное Дикое Поле. В одном лишь небольшом лесу под селом, за которое идут бои, насчитал - ВСУ, НГУ, тероборона, полиция, несколько знаменитых добробатов, ГУР, СБУ, какие-то загадочные спецы со странными калашматами и просто мутные типы с оружием. Вся эта движуха неустанно перемещается, вступает в бой и выходит из него, кого-то привозят, кого-то увозят, и все периодически пытаются намутиться оружием у врагов или союзников.
Связи нет ни у кого и ни с кем, единое командование мишпухи если где-то и существует, то все равно ничем особо не командует, координация слабореализуема – стоит договориться с кем-то о совместных действиях, как через несколько часов находишь на его месте другого.
Лес систематически подвергается истерическим обстрелам противника разной степени интенсивности и успеваемости, от чего все разбегаются, а затем совпадают заново в новых конфигурациях.
При попытках противника зайти в деревню его уничтожают, а затем мутные типы бегут под огнем и собирают трофеи вымазавшись в крови. Кто-то прёт русские каски, кто-то фоткает трупы, кто-то пишет боевые донесения.
На три русских бехи выехал танк, раздолбил их и уехал куда-то. Охуевшую пехоту накромсали с трех сторон неустановленные лица. Чей это был танк, где он взялся и куда девался, не смог ответить никто.
Единственная идея, которая как краеугольный камень объединяет всех – убивать.
Это Козатчина. Это тот самый ветер из Холодного Яра, у которого отсутствует центр координации и поставок – откуда все эти люди берутся, где они вооружаются и куда деваются, не знают даже они сами.
Ни в одной военной академии мира не учили как противостоять подобному.
Добро пожаловать в ад.


Цитата:
Так, после восьмого разгрома в Чернобаевке орки решили самоликвидироваться...
Ржу, не могу – сегодня, после восьмого уничтожения техники на аэродроме Чернобаевки, кацапы совершили с аэродрома пуск ракеты ПВО, которая поднявшись, перевернулась и вхуярила прямо туда, откуда вылетела.
Три бетера, 4 ед гсм, 2 камаза и немного орков забрал пуск


перевод с украинского гуглом )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
санкаршан писал(а):
большая перемога затыриными ураганами стыркали несколько вертушек под Херсоном и всего то :hi_hi_hi:

Чернобаевка под Херсоном стала в Украине уже мемом. 10 раз там накапливались войска РФ и 10 раз их накрывали, в т.ч. и командный пункт вместе с генералами.
Думаю освобождение Чернобаевки и самого Херсона не за горами, создать ХРН не получилаоь
А вертушки бьют нещадно и в полете.


Вчера еще уничтожили в порту Бердянска большой десантный корабль "Саратов", это не перелом войны, он давно наступил, но само по себе знаковое событие.

Прошел месяц войны. Непобедимая армия РФ начинает разбегаться (те что еще остались) от рядового до главнокомандующего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Довольно подробная статья про Чернобаевку, тем кто не в курсе
https://korrespondent.net/ukraine/politics/4460306-desiatyi-raz-v-chem-fenomen-lehendarnoi-chernobaevky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 27 мар 2022, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Реально как орки, все лезут и лезут, опять нашли резервы, подтягивают, заводят в Беларусь.
Видимо будет еще одна попытка пойти на Киев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Кажись поняли наконец, что Киев не по зубам, орки с новыми силами продолжат старое дело, будут долбить Донбасс.
Как мне говорили родственники из РФ, - потерпите немного, скоро вам будет хорошо, вас освободят. Ну видимо уже не "освободят", а вот город мой реально освободили. Там 50% домов развалено, все почти разграблены и мой частично тоже. Ну ничего, отстроим заново, отремонтируем. Как там разминируют, поеду, воочию посмотрю последствия нашествия орды, пока смотрю только на видео корреспондентов. Фотки моего дома-многоэтажки, уже облетели мир. Сюда не буду постить чтоб не палить свой адрес, но зрелище впечатляющее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Пока Путен и поддерживающие его россияне на крови своего и украинского народа лелеют планы воссоздать совковую империю, Илон Маск запустил очередной завод в Германии.
Захватывающее видео


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
После отступления российских военных открылись зверства которые они творили с людьми на оккупированных территориях. Сотни замученных и убитых гражданских, разграбленные дома и квартиры. Это какая тьма, орки, племя выродков, нет слов просто, как их назвать. Самое низменное естество человека вскрылось, и почему-то именно в этом российском народе. Дальше события покажут к чему это все. Посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Украина содрогнулась. Возможно содрогнется часть остального мира.

Когда лупят бомбами и снарядами по городам, человек-исполнитель может прилепить отмазку, "мне приказали", "я работаю по координатам". Но изнасилованные женщины, подготовленные к сожжению, трупы гражданских вкатанные в асфальт танками, связанные тела гражданских со следами пыток и убитые выстрелом в затылок, общая могила с 300 тел опять таки гражданских...
Это слишком! Санкаршан, санкаршаны, так вы хотели освободить Украину? Не попадайтесь нам на глаза. Ебнутое государство, ебнутый на всю голову народ. Рисуйте себе Z хоть на лбу хоть на затылке, это не сделает вас великими или высокими. Дно низости и мерзости пробито.

Саня, ты был мне интересен как практикующий, но сейчас уже я не хочу никакого общения с тобой и тебе подобными. Одобряете "операцию" Путина, одобряете войну против Украины, согласны с тем что творят ваши солдаты, - пошли на хуй.

ЗЫ
Санкаршан забанен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Санкаршан умер)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 953, 954, 955, 956, 957, 958, 959 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB