Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 898, 899, 900, 901, 902, 903, 904 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
anatoliy писал(а):
ну это ничего всё же не меняет для прихожан , деньги из одной кассы перейдут в другую .

вообще ничего, просто передел сфер влияния. С точки зрения насолить Путлеру, чтобы его агенты в церкви меньше сюда сували нос, я полностью поддерживаю этот томос, а в остальном, пока что от церкви у меня только печальный опыт. Видел как-то в Питере духовных православных, но к церкви они не имели отношения, скорее больше к йоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System


Армия, которая противостоит империи зла в этом мире. В данный момент Россия стала воплощением воли Лжи.

Lets go! )))

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Сэр , вы больны ... Какая империя Лжи ? Дурень . Маша Путина уже 5 лет живёт в Голландии , муж некогда работавший в Газпроме европеец ,,,,,,, другая Катерина замужем за миллиардером Шаламовым , евреем имеющим соответственно вид на жительство в Земле Обетованной . Капец как бы читать было посты Андрийко и мудрые рассуждения о красной кнопке или о Ил 20 :-( да евреи 200 с лишним раз пролетали над головами бойцов МО РФ и лупили по Хезболе и иранцам в Сирии за последние 3 года , 200 раз бомбили шиитов ну и 1 раз арабы попали в русский самолёт . Кому вы нужны в РФ ? Наш самодержец не знает как на горшок присесть от проблем ... живёте в фантазиях о Мордоре и гении Зла мечтающим сожрать весь Мир не выходя из Кремля , у них у всех детки учатся и живут в Пиндослэнде или Европе . Им что нужен хаос там , что ли или они долбанут из Тополей с Искандерами по своим чадам ? Внуки Вовы Ужасного имеют паспорта Голландии и Израиля ... а таких чад там тысячи :du_ma_et: Вы нужны для шоу очередного , что бы давить на Европу не выходя из Белого Дома , и в самой Европе вы нахрен не нужны кроме как рынок сбыта . Или нет ??? Почему Арселор Миталл имеющий предприятия в Незалежной платит на заводах металлургических меньше чем Пинчук или Ахметов ? Европейская фирма прописанная в Брюселе вас уже имеет 13 лет и им плевать ??? Почему ваши СМИ молчат про постоянные забастовки персонала этих европейцев в Кривом Роге , Первый Городской канал города всегда вещает о какой нибудь стачке ... Да и вы сами сэр готовитесь вставить ноги с Неньки и пристроится где нибудь в Гугле или Амазоне на роль клерка супраментального , по этой же причине практикуете письмо с закосом под английский язык в соседней теме . Тупик слышишь и киваешь на Путина ... как к вам относиться ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Про корабли в Керчи это просто пипец ... Плыли по водам РФ пол дня , подошли к проливу , их не пустили и на выходе в нейтральные воды взяли на абордаж . Предел глупости ... сорвать встречу в Аргентине и разборки вокруг договора по РСДМ из за дебилов , есть договор о проливах - на равных правах )) о море Азовском - всё взаимно и с уважением ... Теперь Рада договор рвёт и Море Азовское станет доступно для любого корабля НАТО , есть ведь право международное морское ... Ну а ракеты на Украине из Пиндостана - запросто . Путин провалил всё , не влез бы в Донбасс - получил регион на Украине полностью враждебный к рогулям бендеровским ... а как теперь после тысяч смертей ? Гробы пришедшие в Днепр, Кривой Рог , Харьков не уменьшили на порядок противников Майдана но подняли ненависть к РФ ... Ещё кивают на Трампа , да ему плевать на страну с экономикой 1.7 процента мирового ВВП , никто Путина не боялся и он тоже никого не пугает , он нужен лишь как чучело или пугало в СМИ для решения своих внутренних задач . Хотя до 1914 было также , вся бизнес элита росла вместе с инвестициями немцев , но потом сделали себе же харакири ... Запросто могут повторить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Этот человек все знает, я считаю ему стоит верить.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
SAVITAR писал(а):
Этот человек все знает, я считаю ему стоит верить.


кому? Анатолию?

Так он за Путина топил в 12 году, теперь отрёкся, так что... а завтра от кого он ещё отречется?

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Aleksson писал(а):
SAVITAR писал(а):
Этот человек все знает, я считаю ему стоит верить.


кому? Анатолию?

Так он за Путина топил в 12 году, теперь отрёкся, так что... а завтра от кого он ещё отречется?


тебе нужна преданность или истина? Анатолий говорит, что знает истину, значит нужно верить ему, что не понятно?

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Путину сейчас тяжело, жмут со всех сторон и ругают все кому не лень, а когда были времена побед легко было топить за Путина, а сейчас стало непопулярно.

Где гарантия, что его просто с коммунальными не прижало и налогом на имущество, ценами на бензин и на продукты?

Вот он и возбудился.. вот и вся истина. Такая вот местечковая, колхозная истина. "Моя хата с краю"
подгорает просто, вот и стало неуютно.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
SAVITAR писал(а):
Aleksson писал(а):
SAVITAR писал(а):
Этот человек все знает, я считаю ему стоит верить.


кому? Анатолию?

Так он за Путина топил в 12 году, теперь отрёкся, так что... а завтра от кого он ещё отречется?


тебе нужна преданность или истина? Анатолий говорит, что знает истину, значит нужно верить ему, что не понятно?

Владимир , у меня внутри спектакль может разыграться покруче твоего , просто выжидаю когда муть осядет ...что бы знать Истину - надо Ей быть . Надежда пока не умерла .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Aleksson писал(а):
Путину сейчас тяжело, жмут со всех сторон и ругают все кому не лень, а когда были времена побед легко было топить за Путина, а сейчас стало непопулярно.

Где гарантия, что его просто с коммунальными не прижало и налогом на имущество, ценами на бензин и на продукты?

Вот он и возбудился.. вот и вся истина. Такая вот местечковая, колхозная истина. "Моя хата с краю"
подгорает просто, вот и стало неуютно.

Денег мне хватает , семья не тревожит \ с детьми не общаюсь 4 года \ . Коммуналка у меня это дрова , свет и налоги , дрова сам привожу ... свет 8 т р налоги 13 т р - неужели не чем платить мне ?. В 1998 не платил год , всю осеннюю шабашку отдал ... С 2013 года денег больше , ровно столько сколько нужно . Позволил себе купить косилку к мотоблоку что бы руками не махать , несколько планшетов и телефонов , одежду на Алиэкспресс ... у меня 3 бензопилы , куча стройэлектро инструмента , даже гайки кручу гайковёртом , 2 сварочных , 2 машины и скутер , пасека ... Мне что то ещё надо вроде аквариума Илона Маска о котором ты мечтал ? Я не рыба как ты . И налог на самозанятых вполне заплачу - будет 8 т р дополнительно . Ты злой на всех от того, что сам безрукий и раб , тебе нужно что бы гос машина тебе построила быт и ещё за тебя реализовывала йогу . Выбираешь лгунов как лидеров и смотришь - тот кто тебя не поддерживает значит за Путина , быть за Болотную или Майдан это тоже самое , что и за Путина для меня ... Мне власть не мешает Быть , мараться об них не буду . Давай помолчим и без разборок ...мне хватает болота .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 898, 899, 900, 901, 902, 903, 904 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB