Текущее время: 17 сен 2021, 06:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9365 ]  На страницу Пред.  1 ... 933, 934, 935, 936, 937
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 11:46 

anatoliy писал(а):
Выход лишь через Октябрь...

так нужно Чудо? Как иначе наступит Октябрь?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 11:51 

Андрей я всё эти слова про царя и самоорганизацию слышу давно... Наши националисты вроде Демушкина выводили в столице по полсотни тысяч сторонников, Левый фронт анархисты и нацболы также тусили тысячами. Ну и что потом, Демушкину срок левых также утопили, сделали намеренно, что бы протест перевести под Болотную. Навальному позволяли просто Всё, а других сажали, что бы возглавил лишь Лёша протест, да он потом стал уходить в Фюрера, типаж диктатора. Власть легко переиграла, Навальный совершенно фигура непроходная в России, там копыта и рога видны издалека, именно подобные ему виновны в крахе протеста, да хоть бы выдвинул тезисы или лозунги близкие людям : о профсоюзах, социалке, защите прав простых... Навальный шёл наивно очень - я не вор и друзья мои тоже, дайте мне поддержку. Что ни говори но по молодости Путин был каким то игроком , ныне сдох в параное и маразме из за Крыма. Народ не верит никому.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 11:59 

Андрей, например Анатолий часто общается с властью, по поводу каждой мелочи. В Тверской ( про Подмосковье молчу, тут раз в неделю) уже общался с администрацией района Кашинского, час друг другу мурыжили мозги, вопросы дороги и прочего на даче, ныне опять 18 мая едем на свидание туда же. То есть, я не лежу на куче угля как отец Анатолий ( Мамонов) я пишу и на прямую общаюсь с властями, отсюда и начинаются перемены, с малого, с дома где живёте.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 12:06 

Конкретно звать или ещё что, это давно уголовно наказуемо, позволялось лишь Алексею Навальному, ныне ему Кирдык, легко как : всех перевели под Лёшу, а потом кастрировали. Пиндосы в этом больше всего участвовали, никто не обсуждал сидящих в тюрьмах лиц не либеральных взглядов. Слово то какое : либерал, обычная маска паяца.... Всему своё время и грузить сознание разборками между упырями и канибалами я считаю вредоносным делом.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 12:58 

anatoliy писал(а):
Москва и её обитатели завалены деньгами, молодёжь тусит под Моргенштерна и подобных, кто то тупит в ящике, соцсети все на прослушке, сажать стали активнее чем Лука. Выход лишь через Октябрь, подобные Навальнтму призывают менять вывеску не более

Ты прав, Россия обречена и исчезнет. Это вопрос решенный

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9365 ]  На страницу Пред.  1 ... 933, 934, 935, 936, 937

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 2 часа