Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
а насчет свободы народа и всего такова . так я понимаю , что все точки уже проставлены . и вопрос стоит так, отдаваться за так , или за что то . а ассоциация это так лирика . главный ошейник МВФ уже натянут и Украина все равно будет покорна доброй воли .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
tatya писал(а):
ну тогда терпите...

да нормально все слава КПСС то есть слава ВВП

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Вакарчук молодца.
Второй ролик с 29 минуты, аж слезу вышибает, елы. :-):
Море огоньков, символично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
andryko писал(а):
Вакарчук молодца.
Второй ролик с 29 минуты, аж слезу вышибает, елы. :-):
Море огоньков, символично.

как всегда, правообладатели тут как тут, хорошее видео удалили...
осталось немного в инете

а вот с 54 минуты
http://krasview.ru/video/448809-Okean_Elzi,_istoricheskiiy_kontsert_na_Evromaiydane._Polnaya_versiya_v_HD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Внутри партии власти растет недовольство правительством
Цитата:
Премьер Николай Азаров готов инициировать кадровые ротации в правительстве в конце января 2014 года.
Об этом сообщают источники Украинской правды со ссылкой на слова Азарова, сказанные в ходе встречи с фракцией Партии регионов в понедельник.
По словам источников, Азаров получил сокрушительное критики со стороны однопартийцев за коррупцию.
"Один из присутствующих депутатов прямо сказал - ЕвроМайдан собрался не потому, что правительство отказалось подписывать соглашение с ЕС, а потому что бизнес устал от поборов, а без денег в суде невозможно принять ни одно решение", - отметил собеседник Украинской правды.
На это Азаров ответил, что главной проблемой сейчас является принятие бюджета на 2014 год и решить ситуацию с Майданом. "С кадровыми выводами по правительству возьмем паузу до конца января", - цитирует Азарова собеседник Украинской правды.
По словам источника, депутаты жаловались Азарова, что вынуждены отдуваться за коррупцию в правительстве.
"Я не хочу, чтобы меня называли бандитом. Воруют на горе, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться", - цитирует источник регионала Григория Смитюха.
Также наболевшим поделился и регионал Вадим Колесниченко. "Меня высаживают из такси, когда узнают, кто я такой", - со ссылкой на Колесниченко сообщает источник Украинской правды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Цитата:
Украина договорилась с Россией о предоставлении кредита в $15 млрд и новой цене на газ в $268,5 за 1000 кубометров до 2018 года, по сравнению с $400 за тысячу кубометров, которые «Нафтогаз» платит сейчас.

наверное должно хватить, чтобы яныку спокойно переизбраться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
может и не хватит:

Цитата:
Заявления о получении кредита от России – блеф Януковича,- Луценко.
"Заявления о получении кредита в 15 млрд долларов от России – блеф Виктора Януковича, считает один из лидеров Евромайдана Юрий Луценко
«Никакой скидки не произошло», – сказал Луценко в эфире ток-шоу «Прицел», информирует еizvestia.com.
Оппозиционер пояснил, что Янукович лишь получает «передышку» – Москва дает ему ровно столько денег, сколько нужно Украине для расчетов за российский газ.
Так, 3 млрд долларов Украине придется вернуть России как долги за газ уже в начале нового года. Остальные деньги, полученные от РФ, Украина также будет вынуждена тратить на расчеты за топливо.
«Остаётся 12 млрд – это по миллиарду в месяц на газ. То есть, Россия нам дает столько, сколько хочет забрать», – считает Луценк
Фактически, прогнозирует он, Янукович получает «возможность сэкономить для подкупа избирателей» перед выборами президента.
«Путин откладывает на 2 года расплату за газ – потом нужно будет выплатить под 5% и еще столько может быть процент за кассовое обслуживание», – предостерег Луценко.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics ... ha-lucenko
"

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Цитата:
Впечатления от Майдана
Сообщение от infiniti_od


Цитата:
Майдан не разойдется. Украинцы намерены встречать здесь Новый год и Рождество, - Гарань:
"В ближайшее время всеукраинский Майдан в Киеве не разойдется. Возможны адаптации к иным формам протеста, но люди намерены продолжить борьбу за свои идеи, и настроены провести на Майдане новогодние и рождественские праздники.Такое мнение в комментарии Цензор.НЕТ высказал профессор политологии Национального университета "Киево-Могилянская академия" Алексей Гарань.
«Сегодня речь не идет о роспуске Майдана. Даже если бы кто-то из политиков начал говорить о том, что его нужно распускать, я думаю, люди этого не захотят. Возможно, будут какие-то новые формы протеста, адаптации к новым формам деятельности Майдана. Я думаю, что у нас еще впереди много всего интересного: Новый год на Майдане, где встретится вся Украина. Я думаю, что будет еще всеукраинский вертеп на Майдане. Можно даже угадать, кто будет в роли царя Ирода. Майдан - это свободная территория Украины, зона без бандитов, и он должен стоять», - отмечает Гарань*.
По его словам, сегодня в Украине это единственный способ хоть как-то влиять на власть.
«В любой другой цивилизованной стране миллионы людей, которые выходят с требованием отставки министра внутренних дел - власть к ним прислушиваются. Но в Украине мы наблюдем ситуацию, когда Янович не слушает или не слышит людей. С ним можно говорить только с позиции силы, и я надеюсь, что с позиции санкций», - резюмировал эксперт Источник: http://censor.net.ua/n264037"



Да оттуда просто невозможно уйти по собственной воле! Мне пришлось уехать на пару дней уладить дела по работе и уже с нетерпением жду возвращения.
Кто там не был, тот много потерял! Такого ощущения свободы, спокойствия и счастья, как когда заходишь внутрь баррикад, мало где можно найти.

Единение абсолютно разных людей, их сплочённость и уверенность в победе - всё это очень вдохновляет... Когда соблюдающие иудей и мусульманин молятся в одной палатке под звуки христианского молебна, доносящегося со сцены; когда ветераны Афгана дружески беседуют за чашкой чая у костра с мусульманами; когда весьма состоятельные люди сидят за одним костром с простыми рабочими или земледельцами и делят с ними пополам кусок хлеба... Такого я раньше никогда не видела.
Я всегда считала, что развитой социализм - утопия... Но, знаете, к хорошему так быстро привыкаешь ) Наверное, старожилам смешно смотреть на новичков, которые, как я в первый день, спрашивают о том, сколько стоит чашка кофе... Бесплатная еда, не просто бесплатная, а ещё и с улыбкой - не натянутой, как у официантов общепита, в расчёте на чаевые, а искренней; бесплатное мед обслуживание (к последнему, без лишней скромности, удалось и мне приложить руку), причём не такое, как во многих поликлиниках - формальное, а от души! Сколько правильно поставленных диагнозов, убеждённых в необходимости лечения больных за эти несколько дней. Кстати, потребность в медиках есть всегда, потому что мы буквально падали с ног и поспать почти не удавалось...

Тот, кто всего этого не ощутил, очень много потерял. И я даже не знаю, выпадет ли ещё возможность увидеть такое. Так что январские праздники всем очень рекомендую встретить на Майдане. Не пожалеете! )

Я горжусь народом Украины!

Понимаю, что в Одессе с её излишним спокойствием, могут быть сильны пораженческие настроения. Но, поверьте, у тех кто Там, настроение совсем иное. И мы доведём начатое до конца, даст Бог
!




Цитата:
Vash&Co: Когда обратно, я с вами готов ближе к новому году! Моя знакомая там была и на кухне и медсестрой и т.д. Тоже возвращается, т.к. ощущения просто особенные. Я планирую тоже второй раз съездить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB