Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 19:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 891, 892, 893, 894, 895, 896, 897 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:08
Сообщения: 178
Откуда: Казахстан, Алматы
https://ukranews.com/news/564268-sencov-nameren-prodolzhat-golodovku-do-svoey-smerty-yly-do-osvobozhdenyya-64-polytzaklyuchennykh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Цитата:
Юрий Бутусов
5 мин. ·
Вниманию всех болельщиков и участников чемпионата мира по футболу в России -
Официальное заявление прокуратуры Нидерландов, главные факты:

1. На месте пуска зенитной ракеты "Бук" под Торезом обнаружены части стартового двигателя ракеты.

2. Установлены отпечатки пальцев одного из российских военных!

3. Установлено, что "Бук" был из состава 53-й зенитно-ракетной бригады ВС РФ, установлен маршрут, номер, график движения, когда выехал из воинской части.

4. Установлена причастность более 100 российских граждан и местных наемников российских спецслужб к атаке на "Боинг".

Таким образом, фотографии пуска ракеты, сделанные одним из украинских граждан, подлинные, подтверждено время и место пуска ракеты. На снимках спутника и осмотром места пуска "Бука" установлена точка запуска, где была сделана первая фотография.

Материаловедческая экспертиза подтверждает - "Боинг" был сбит поражающими элементами ракеты российского "Бука".

Да, с такими доказательствами Международный трибунал это реальный следующий шаг. Расследование атаки российских террористов на "Боинг" над Торезом идет по проторенной дороге расследования атаки ливийских террористов на "Боинг" над шотландским Локерби.

Исторического масштаба расследование и международный резонанс, последствия которого сейчас даже трудно представить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Катастрофа МН17: появилось видео маршрута Бука



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Игорь Иванович: "речь идёт о распаде страны"


_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
https://amp.strana.ua/news/143691-arkadij-babchenko-ubit-v-kieve-29-05-2018-vse-novosti-foto-video-obnovljaetsja.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
блин, что-то мне печально
был подписан на Бабченко в ФБ во время и после майдана, как журналист он мне нравился.
но давно уже отписался, стало не так актуально да и раздражало его многословие на тему отрицания Бога.
видимо трогала его сильно эта тема, жил вопрос в нем иначе не писал столько об этом и не задирался с другими, ведь отрицание - обратная сторона принятия.

Юрий Бутусов
1 ч ·
10 памятных цитат Аркадия Бабченко: "Издержки профессии - если потребуется, умереть с этими людьми".

Иногда журналист может не писать некролог о коллеге-журналисте - потому что погибший все, что мы хотим о нем сказать уже пережил, предчувствовал, примерил и гениально написал сам:

1. "Но я не понимаю, зачем убивают общественно-политических журналистов. Какую опасность вы устранили? Что изменится? Общественное мнение как-то поменяется? Что, свобода, которую он отстаивал, станет менее ценной в глазах тех, в чьих она является чуть ли не главнейшей ценностью? Диктатура, которую он ненавидел и с которой боролся - и у себя в Беларуси, и в России, и в вынужденной эмиграции в Украину - что, приобретет в чьих-то глазах какую-то привлекательность? Поменяется вектор развития страны что ли? Да, что-то мы лоханулись с этой Европой, давай, братцы, опять обратно под вассальство Московии - так что ли? Что, у кого-то в мозгах щелкнет выключатель, и читатели и слушатели Павла, которые разделяли его мнение о том, что свобода, права человека, демократия, честный бизнес, конкурентоспособный рынок, независимые суды, гражданское общество, верховенство закона, равенство, антиклерикализм, антифашизм, достоинство, честь, честность, совесть - все то, о чем он писал и адептом и проповедником чего он был - что, все это потеряет, что ли, в глазах людей свою ценность, и они решат, что рабство, покорность, шовинизм, кумовство и воровство лучше, что ли?
Вы зачем Пашу убили, уроды?"

2. "Умирать всегда страшно. И двадцать лет назад, и сейчас, и, подозреваю, даже через сто. Только страшно по-разному.
В восемнадцать лет было страшно, потому, что только-только вылез из-под мамкиной юбки. Ты еще не видел мир. Ты еще не жил. Совсем. У тебя еще ничего не было...

Сейчас страх уже другой. Не такой острый. Как-то устаканился, что ли... Сейчас, по крайней мере, я уже продлил свой род. Эта ниточка жизни не будет разорвана. Ведь что такое бессмертие, как не наши дети, верно? Мы продолжаемся в них. Так что, по крайней мере, за это я спокоен. Но страшно, что не увидишь, как растет твой ребенок. Никогда больше не сможешь обнять. И дочка никогда не сможет обнять тебя. Вот это уже жалко.

Но тут уж ничего не поделаешь. Издержки профессии. Надо это осознавать. Надо понимать, что работа у тебя такая - если потребуется, умереть вместе с этими людьми".

3. "Я годами хороню своих знакомых и друзей. Годами моих знакомых и друзей отправляют в тюрьмы. Я годами жил в страхе, боясь любого ночного шороха. Годами ждал ареста. Годами подвергался травле. Годами боялся за свою семью. Я в сорок лет стал беженцем, без ничего, начиная заново сломанную жизнь. Я уже здесь, уже в новой стране, хороню своих новых знакомых. Десять тысяч смертей. Миллионы (!) сломанных судеб, разрушенных жизней... Да плевать на все таланты и гениальности людей, оправдывающих оккупацию, заявляющих, что соседняя нация ущербная и лижущих жопу тирану и убийце. Профукали они все свои таланты. За величие и бюджетные дотации продали. За смерти и репрессии других. Талант в этом случае – отягчающее обстоятельство".

4. "Украина стала Украиной именно потому, что она СВЕРГЛА Януковича, а не потому, что он развалился сам от дряхлости на своем троне и все стало хорошо само собой. И еще потому, что она свергла его за СВОБОДУ, а не за колбасу. И еще потому, что она свергла его за свободу именно ТОГДА, КОГДА БЫЛО НАДО, а не через пятнадцать лет. Диктатуре нужно противостоять именно тогда, когда она есть. А не тогда, когда она сама сдохнет. Цените возможность свергать своих диктаторов. Она дает вам шанс понять ценность свободы".

5. "Попытки играть в демократию с авторитарными режимами в инфантильных обществах, желающих простых решений сложных проблем, однажды уже привели Европу на грань катастрофы. Я сейчас говорю о гитлеровском фашизме. Попытка говорить с такими режимами языком демократии – не достижение, а слабость. Подобные режимы не понимают этого языка. С ними надо говорить на том языке, который понимают именно они. Бить по рукам сразу. Незамедлительно. Давать жесткий отпор. Не позволять им пускать корни.

Давать свободу самовыражения людоедам не просто непредусмотрительно — это опасно. К сожалению, Запад до сих пор в полной мере не осознает этой опасности. Россия давно уже поняла циничную мысль: играть не по правилам – выгоднее. Особенно, если тебе это позволяют".

6. «Дорогие мои либеральные соотечественники. Все, кто мне пишет сейчас слова укора. Призывает “опомниться”, говорит, что им за меня стыдно и прочую высокоморальную х@йню...
Мне тут попадалась статистика – в результате войны тысяча двести детей в Украине остались без отцов. В коментах вот поправляют – тысяча семьсот восемьдесят.
Тысяча. Семьсот. Восемдесят. Детей.
И пока вы, бл@ди, всей страной не станете на колени перед каждым этим ребенком, я все ваши трагедии на х@ю вертел. Пока не выплатите репарации, не посмотрите в глаза каждой матери, не сходите на каждую могилу, не восстановите все уничтоженное, не вылечите всех искалеченных, и не докажете, что вы изменились и осознали – н@х@й идите.
Так, надеюсь, доступно?"

7. "Десантник-доброволец! Знай, что если ты случайно заедешь на территорию Украины, твой командующий скажет "В нашей воздушно-десантной бригаде потерь нет" Твоя жена передаст твой телефон другому человеку, который скажет, что это ты, а с креста на твоей могиле снимут табличку с твоим именем
Армия тебя бросит, сынок. Всегда".

8. "А историческая ирония заключается в том, что это не теракт, ни у кого умысла убивать невинных пассажиров не было, сбивать пассажирский "Боинг" и вправду не собирались, и, безусловно, Владимир Путин понятия не имел о передвижении каждого конкретного "Бука" и о каждом конкретном пуске каждой конкретной ракеты. Он вообще просто подписал стратегическую бумагу об оказании военной помощи народу братской Новороссии, а дальше завертелось уже само.
Но повесят именно его.
И вчера ребята сами сделали все, чтобы это состоялось. Не скоро. Не завтра. И не через год. Но - состоялось. Этот "Боинг" ассоциируется теперь с непосредственным убийством. С умыслом. С терактом. И с Путиным, руководящим всем этим. И больше никак иначе".

9. "По поводу Одессы могу сказать только одно. Вооруженные люди пришли за спинами ментов, желая бойни и трупов?
Вооруженные люди получили бойню и трупы. Они думали, что это будут не их трупы? Нет. Это будут и их трупы тоже.
Всем русским "патриотам", орущим теперь про фашистов и желающим "закатать хохлов в асфальт" - вы думаете, не будет и ваших трупов? Нет. Будут и ваши трупы. Если начнется по-настоящему - без ваших трупов не обойдется. Никак. Поверьте. Вы ждали, что будет как-то по-другому? Что достаточно побрызгать истеричными слюнями в монитор, и жидобандеровцы самозакатаются в асфальт и иннигилируются? Что их можно похищать, убивать, избивать, кидать гранату в блок-пост, а они в ответ будут в десны целовать? Нет. Они будут сопротивляться. Если людей начать убивать - они будут убивать в ответ".

10. "Я обязательно вернусь в Москву. Есть у меня там еще одно дельце. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО, буду торчать я. А благодарные россияне, забыв про Крым, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушенки. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против.
Запомните этот твит".

Старшина запаса РФ, ставший солдатом свободы в Украине...
Светлая память.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Aleksson писал(а):
Игорь Иванович: "речь идёт о распаде страны"


пока что режим кремля крепко стоит и будет стоять, наверно неважно, с Путиным или без, будет стоять на нефти и на имперском сознании подданных.
Давно пророчили крах, но строятся мосты, прокладываются трубопроводы, проводятся олимпиады и чемпионаты вопреки всем пророчествам.
Режим кремля нашел нотки людей на которых можно сыграть и кажется будет играть еще долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
andryko писал(а):
блин, что-то мне печально

недолго пришлось печалиться :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:08
Сообщения: 178
Откуда: Казахстан, Алматы
Против кремлёвского режима не только Махакали действует, но и Махасарасвати. Расследование по Боингу и спецоперация с Бабченко как раз их этой серии. Конец близок, имперское быдло скоро вымрет или перекрасится, стоит только по ТВ начать говорить правду. Страна, которая считает угрозой своей экономической безопасности "зелёные технологии", обречена. http://www.kremlin.ru/acts/bank/41921


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:56
Сообщения: 2
Ага... А еще прилетит Карлсон с пропеллером и накажет всех неправильно живущих - забомбит плюшками и горячим какао... А еще есть старик хоттабыч, баба-яга, джин из лампы, и пр. пр. (а самый главный канешно БРАХМАН ХАБИБРАХМАНОВИЧ ПУПОЧКИН... Как бы не услышал... воздаст ведь мне за эдакое поведение...) Особое племя интеллектуалов и эстетов превращают представления о СИЛАХ МИРОЗДАНИЯ в дешевую профанацию в стиле мультиков, легенд, мифов, сказок, и страшных историй что дети рассказывают вечерами...
Даже у Андрийко степень политическо-йогической одержимости а значит и близорукости снизилась и говорить стал спокойнее, трезвее и объективнее... Стоит добавить - я не перевариваю Россию, как может еще никто ее не переваривал.
Дина (голд фиш) наверное вас ждет счастье и резонанс на сайте радио Эхо Москвы. Там достойное войско талантливых и даже очень талантливых (на самом деле без иронии грю) известных мыслителей, ораторов, художников, политиков... Только вот они на протяжении почти 20 лет наделали столько пророчеств, прогнозов и действий, из которых процентов 80% не сбылись или оказались в совсем другую кассу и лживостью такой и ошибочностью и идиотской опасностью удивительно стали похожи на тех, с кем борются, на врага своего - российскую власть. Само собой теряешь всякое доверие к такого пошиба, высокообразованным и талантливым борцам за справедливость, человеколюбие, демократию и прочую мастурбацию ... Можно много еще бла-бла-бла за политику, но ценю свое и чужое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 891, 892, 893, 894, 895, 896, 897 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB