Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 899, 900, 901, 902, 903, 904, 905 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
так ты от Путина отрекся или нет?

Вон Захар Прилепит то уже того... "сумел заметить реальность. И осознать ее." ..по поводу Донбасса.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Aleksson писал(а):
Вон Захар Прилепит то уже того... "сумел заметить реальность. И осознать ее." ..по поводу Донбасса.

да ну?... :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Анатолий, вопрос же не в том где дети Путина и прочих чиновников, и что они не станут стрелять искандерами. Мы же тут не об этом ведем разговор, и не о том можешь ты себя обеспечить при Путине или нет. Вопрос в человеческой природе, сознании, подсознании. Ведь трудность то в этом. Сам рожденный в союзе во лжи и со вскормленным имперцем внутри понимаю отчасти проблематику этого народа. Можно сказать что Путин просто посланник небес, который пришел чтобы ложь возвести в степень, так чтобы она стала просто выпирать наружу. Именно это же и нужно. Он марионетка в руках сил, это очевидно. Иначе б с Украиной было закончено все в 2014 - году. Он во главе страны, которая действует как настоящие враждебный силы по отношению к Украине, враждебные силы описанные в одной из глав "Путешествия сознания" Сатпрема. И Украина с ускорением эволюционирует.
Но это одна сторона, маленькая, а главная все же, это насыщение ложью, наглой ложью, очевидной ложью, когда ощущение себя над всеми, причастным к избранному народу, является достаточным чтобы допускать эту ложь, не замечать ее или даже более того, брать ее за основу.
Агония перед избавлением? Да то Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
andryko писал(а):
Анатолий, вопрос же не в том где дети Путина и прочих чиновников, и что они не станут стрелять искандерами. Мы же тут не об этом ведем разговор, и не о том можешь ты себя обеспечить при Путине или нет. Вопрос в человеческой природе, сознании, подсознании. Ведь трудность то в этом. Сам рожденный в союзе во лжи и со вскормленным имперцем внутри понимаю отчасти проблематику этого народа. Можно сказать что Путин просто посланник небес, который пришел чтобы ложь возвести в степень, так чтобы она стала просто выпирать наружу. Именно это же и нужно. Он марионетка в руках сил, это очевидно. Иначе б с Украиной было закончено все в 2014 - году. Он во главе страны, которая действует как настоящие враждебный силы по отношению к Украине, враждебные силы описанные в одной из глав "Путешествия сознания" Сатпрема. И Украина с ускорением эволюционирует.
Но это одна сторона, маленькая, а главная все же, это насыщение ложью, наглой ложью, очевидной ложью, когда ощущение себя над всеми, причастным к избранному народу, является достаточным чтобы допускать эту ложь, не замечать ее или даже более того, брать ее за основу.
Агония перед избавлением? Да то Бог.


Андрей, мне кажется ты заблуждаешься, забывая о том, что Путин воплощение Ашвапати. Все таки не зря в лаборатории Путина работает сам Шри Ауробиндо.

Не стоит это забывать. И главное помни откуда проистекает такое сокровенное знание и какая страна является воплощением супраментальной работы.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Про Прилепина

https://el-murid.livejournal.com/3987409.html

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Aleksson писал(а):

промотал его недавнее интевью... не знаю насколько глубоко, а самое главное что он осознал, как был так и остался, просто надоело ему там штаны протирать, драйв закончился, вот и вернулся. Моторолла с Гиви его герои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SAVITAR писал(а):
Андрей, мне кажется ты заблуждаешься, забывая о том, что Путин воплощение Ашвапати. Все таки не зря в лаборатории Путина работает сам Шри Ауробиндо.

Не стоит это забывать. И главное помни откуда проистекает такое сокровенное знание и какая страна является воплощением супраментальной работы.

Ты меня не правильно понял, я как раз об этом. Ашвапати взял на себя нелегкую миссию, нелицеприятную работу, в этом же и есть жертвенность.
Ты бы хотел родиться Хуйлом? А он родился, и делает свое дело. А где же как не в самом дерме нужна супраментальная работа, там где наибольшая трудность, там и самая работа. Как там это звучит, "ничего не сделано пока все не сделано"? Давно книжки не читал. В общем своими словами, пока последняя какашка не будет преобразована, нам всем все равно ее нюхать прийдется. Одно тело Земли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Aleksson писал(а):
так ты от Путина отрекся или нет?

Вон Захар Прилепит то уже того... "сумел заметить реальность. И осознать ее." ..по поводу Донбасса.

Могу повторить ... если бы был молод - взгляды мои были бы левые , так что разбирайся с Путиным сам . Месяц назад ехал домой и по дороге встретил свинью , молодая хрюшка\ около года возраст \видно сбежала из стойла когда её хотели под нож ... Остановился , скормил её пол батона , уже холодно , ночью минус 8-10 - подстынет ведь или собаки порвут бродячие , хотел её в багажник и в сарай определить , но а потом что думаю ? мне прийдётся её резать на колбасу : нет хрюшка гуляй , лучше уж так помереть . Толик из стойла в котором ты живешь ушёл 25 лет назад , думаю тебе выбирать того кто тебя на фарш или на бекон определит . Даже если не йога , всё равно соседи с Украины не в пример - быдло стойко идущее в могилу . Пока по ящикам кричали на Майдан - вышли , а ныне всё , пенсии подняли у них без митингов , цены на свет и газ также ... их плюсы все это - незалежная церковь и безвиз в Европу , ради этого страна ненавидит всех и саму себя ... не показывай мне на киевлян или рогулей , я их всех знал не только в юности но и ныне как шабашников снующих по дачкам , знаю кто они и чем живут . Ты трус Алексей , если так то что же не продал хату в столице РФ и не переехал в Киев или Европу ? Потому как работать будешь не бухгалтером , а в лучшем случае официантом - гарсоном . Европа в заднице давно , Франция лишь теперь добилась пересмотра налога на транспорт и топливо , а все прежние протесты по поводу социалки ушли как вода в песок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Это молодым , а не мне ... вот этим живу. Так что адью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Алексей, могу понять Толика.
Сам вдохновлялся Путиным, был бы Игорь из Днепра жив, подтвердил бы. Мы с ним спорили тогда.
Мне казалось, наконец то пришел конкретный чел, не то что Ельцин пьяница, вот повезло России то. Не пьет, спортсмен, остроумен, кругом положительный персонаж.
Смеялся вместе со всеми как Саакашвили жевал галстук. Ждал когда америка потонет, доллар рухнет, вот вот скоро наступит справедливость. Не разбирался, был уверен что Россия по умолчанию права во всем, это же Россия, это же Путин. Был под эгрегором.
Да и вообще, молод был, неискушен, недальновиден, простите уж. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 899, 900, 901, 902, 903, 904, 905 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB